Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Lazio - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1012043 Sara De santis Luna Asd that'll dog 33
2 1005312 Sara Papili Lunatale meet sam A.s.d. sport dogs nomentum 26.5
3 1012425 Camilla Nari Crash A.s.d. sport dogs nomentum 19
4 1008387 Manuela D'urso Minas tirith Dogs & horses training 18
5 1010704 Fabrizio Rinaldi Momo Indiana kayowa 16.5
6 1003927 Carlo Garacci London gentleman detto morgan Asd la valletta agility team 16
7 1011830 Marina Vitti Achika La scuola dei campioni 13.5
8 1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina Dogs & horses training 13
9 1011321 Michela Stufera mecarelli Lizzy A.s.d. sport dogs nomentum 13
10 1012824 Simone Placido Danny Asd la valletta agility team 11
11 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty agility dogs 10
12 1007471 Margherita Corvaglia Brice Working dog 9.5
13 1008319 Fabio Michienzi Flender Indiana kayowa 9
14 1010732 Livio Moroni Albus silente di petrademone Indiana kayowa 8.5
15 1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel Dogs & horses training 6.5
16 1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone A.s.d. sport dogs nomentum 6
17 1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo Asd centro cinofilo castel di guido 6
18 1006059 Francesca Maccheroni Sashino Dogs & horses training 6
19 1003858 Jose Davila Kerekupai salto profundo dei matiblue detto tepuy a.s.d dog's move extreme 4.5
20 1013122 Matteo Crocione Otto Only dogs 4.5
21 1010698 Federica De paoli Utopia dei matiblu detta kiwi Asd boom dogs 4.5
22 1010397 Leonardo De nardis Mister x Only dogs 4
23 1007460 Fabrizio Calvigioni Robin hood Asd that'll dog 4
24 1013087 Monica Tasso Never ending story Dogs & horses training 4
25 1006457 Ilaria Anghelone Percy jackson dei matiblu Asd la valletta agility team 4
26 1011907 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 4
27 1008404 Stefano Capanna Tito sovran Asd why not dog 3.5
28 1007298 Rossini Giorgio Làmia dei genesis Asd centro cinofilo castel di guido 3
29 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 3
30 1002574 Roberto Venturi Fidel Asd why not dog 3
31 1007604 Joanna maria Guldynowicz Crazy little thing called love Love more dogs asd 2.5
32 1010295 Marco Riccioli Red Asd adventuredog 2.5
33 1004175 Manuela D'urso Minas thirit detta shila 2.5
34 1007861 Emanuela Palumbo Key to my heart dei matiblu Dog agility team 2.5
35 1008997 Mariangela Hadley Jay dei matiblu Dog agility team 2
36 1011931 Antonio Uccello Hard black dei matiblu Asd adventuredog 2
37 1008980 Fabrizio Romano My crazy eve We dogs 2
38 1006117 Edoardo Colotto Bihan Dog park sporting club 2
39 1009234 David Rossi Aton Asd why not dog 2
40 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 1.5
41 1014699 Massimo Baglioni Alleymoon mr sean Indiana kayowa 1.5
42 1009097 Fabio Mosca Nash dei matiblu Infinity dog roma asd 1.5
43 1011078 Cinzia Scarpellini Mistica Centro cinofilo valcanneto asd 1.5
44 1013156 Federico Filistrucchi Minimi des soldats de krist ale Asd why not dog 1.5
45 1008335 Federico Malatesta Aramis Indiana kayowa 1.5
46 1011670 Valentina Venditti Athena Centro cinofilo nascosa 1
47 1013837 Martina Cori Mercuzio jr Asd lakota roma 1
48 1010559 Elisa Bertazza Clio (cicuta junior) Asd boom dogs 1
49 1005540 Alessandro Pietrangeli Dakota Dogs at work asd 1
50 1013666 Francesca Simola Melinda jo Asd lakota roma 1
51 1002968 Monica Sugoni Noa Indiana kayowa 1
52 1008742 Loredana Carrara Cygnus di petrademone detto blitz Asd centro cinofilo castel di guido 1
53 1009008 Rosa Dioguardi Berry Asd adventuredog 0.5
54 1000632 Valentina Giannotti Sally Asd lakota roma 0.5
55 1007652 Simonetta Piccari Camilla Only dogs 0.5
56 1007463 Flavia Militto Mork c'è Asd why not dog 0.5
57 1005750 Paola Bragalone Shawna dei matiblu detta bridget Privato 0.5
58 1014482 Loredana Carrara Homer di petrademone detto rajan C 0.5
59 1013099 Giordano Paoli Carey mohoney detto bero Only dogs 0.5
60 1008331 Lorenzo Galofaro Chicca Dog park sporting club 0.5
61 1011934 Antonella Greco Achille Indiana kayowa 0
62 1013146 Maria barbara Savo Nalini 0
63 1013650 Valentina Giannotti Polly Asd lakota roma 0
64 1010586 Jessica Di rocco Venere detta bb Dog agility team 0
65 1004494 Elena Iacobelli Elpis Dog agility team 0
66 1013835 Paola Tari Moose Asd lakota roma 0
67 1010936 Serena D'avino Morgana athena 0
68 1010261 Teresa Fusi Ombra grigia vintage keyahell 0
69 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 0
70 1008375 Edoardo Colotto Mr hyde Dog park sporting club 0
71 1010332 Cristina Cento Shadi Asd la valletta agility team 0
72 1014499 Alessandro Zitarelli Quiet riot to shark zanzibar (aner) Dog agility team 0
73 1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 0
74 1011031 Patrizio Ercolano Sofi Il branco sporting club 0
75 1010306 Luca Pietrini Lampo Indiana kayowa 0
76 1000447 Patrizia Nocera Kyra Mighty agility dogs 0
77 1014432 Valentina Iannone Titina C 0
78 1003275 Sara Papili Idea dei matiblu A.s.d. sport dogs nomentum 0
79 1012179 Maria barbara Savo Nalini A.s.d. sport dogs nomentum 0
80 1013188 Riccardo Rossi Space cake detta freccia Indiana kayowa 0
81 1012152 Monica Sugoni Flicka Indiana kayowa 0
82 1009252 Emanuela Foglietta Betta A.s.d. obladi' obladog 0
83 1005157 Gianluigi Giorgetti Cassiopea di petrademone Asd centro cinofilo castel di guido 0
84 1013953 Riccardo Ragusa Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 0
85 1004001 Emanuele Segato Dafne Asd sport dogs nomentum 0
86 1013834 Arianna Torrice Sheldon Asd lakota roma 0
87 1013072 Rachele Nardi Brat Privato 0
88 1007164 Laura Moscatelli Scotty A.s.d. sport dogs nomentum 0
89 1011788 Roberta Caruso Vera Asd why not dog 0
90 1011800 Jacopo Canneta Sam 0
91 1012070 Sara Solome Kay Centro cinofilo valcanneto asd 0
92 1011217 Federico Filistrucchi Gwamoore from pacific Asd why not dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com