Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Lazio - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005349 Daniele Masaracchia Nena asd ADVENTUREDOG 56
2 1007490 Matteo Mataldi Unchained dei matiblu (cookie) Mighty Agility Dogs 19.5
3 1003858 Jose Davila Kerekupai salto profundo dei matiblue detto tepuy a.s.d dogs and the city 18.5
4 1007861 Emanuela Palumbo Key to my heart dei matiblu Dog Village Team 14
5 1006477 Giulia Uccello Damon asd ADVENTUREDOG 14
6 1005312 Sara Papili Lunatale meet sam A.S.D. Sport Dogs Nomentum 11
7 1007471 Margherita Corvaglia Brice asd ADVENTUREDOG 10.5
8 1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone A.S.D. Sport Dogs Nomentum 10.5
9 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty Agility Dogs 10.5
10 1005347 Daniela Ciampanella Zago Asd why not dog 10
11 1003275 Sara Papili Idea dei matiblu A.S.D. Sport Dogs Nomentum 8.5
12 1007463 Flavia Militto Mork c'รจ Asd why not dog 8.5
13 1010559 Elisa Bertazza Clio (cicuta junior) Indiana Kayowa 7.5
14 1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo asd Centro Cinofilo Castel di Guido 7
15 1007458 Beatrice Barbanera Desideria Asd That'll Dog 6
16 1010397 Leonardo De nardis Mister x DOG PARK sporting club 6
17 1007652 Simonetta Piccari Camilla Privato 6
18 1001925 Francesca Evangelisti Minnie Indiana Kayowa 5.5
19 1008322 Fabio D'orta Auriga di petrademone detto messi asd Centro Cinofilo Castel di Guido 5
20 1007860 Emanuela Palumbo Bliss dei matiblu Dog Village Team 5
21 1012043 Sara De santis Luna Asd That'll Dog 5
22 1009097 Fabio Mosca Nash dei matiblu Infinity Dog Roma ASD 5
23 1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu (lizzy) Mighty Agility Dogs 4.5
24 1004001 Emanuele Segato Dafne asd sport dogs nomentum 4.5
25 1008335 Federico Malatesta Aramis Indiana Kayowa 4.5
26 1008387 Manuela D'urso Minas tirith DOG PARK sporting club 4
27 1006457 Ilaria Anghelone Percy jackson dei matiblu A.S.D. Sport Dogs Nomentum 3.5
28 1005072 Mariangela Hadley Alex dei matiblu detto redbull Dog Village Team 3.5
29 1005750 Paola Bragalone Shawna dei matiblu detta bridget Mighty Agility Dogs 3.5
30 1007164 Laura Moscatelli Scotty A.S.D. Sport Dogs Nomentum 3
31 1010698 Federica De paoli Utopia dei matiblu detta kiwi Indiana Kayowa 2.5
32 1008319 Fabio Michienzi Flender Indiana Kayowa 2.5
33 1006055 Maurizio Loffredi Jive Asd why not dog 2.5
34 1006059 Francesca Maccheroni Sashino Privato 2.5
35 1009230 Mariangela Tuosto Rokkitassun leila organa-t Asd why not dog 2
36 1008997 Mariangela Hadley Jay dei matiblu Dog Village Team 2
37 1007416 Sara Cecchini Sham di petrademone detto ringo Privato 1.5
38 1010732 Livio Moroni Albus silente Indiana Kayowa 1.5
39 1000660 David Rossi Argo Asd Why Not Dog Center 1.5
40 1002137 Jose Davila Minas thirit di petrademone detta shila privato 1.5
41 1011078 Cinzia Scarpellini Mistica asd Doc Dogs 1.5
42 1011907 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana Kayowa 1.5
43 1008375 Edoardo Colotto Mr hyde DOG PARK sporting club 1.5
44 1003886 Barbara Montagnini Gwen Dog Village Team 1
45 1003927 Carlo Garacci London gentleman detto morgan ASD La valletta agility team 1
46 1010970 Laura Pellas Chloe A.S.D. OBLADI' OBLADOG 1
47 1008331 Lorenzo Galofaro Chicca 1
48 1002968 Monica Sugoni Noa 1
49 1010394 Massimiliano Volpini Kira Indiana Kayowa 1
50 1010295 Marco Riccioli Red asd ADVENTUREDOG 0.5
51 1008520 Melania Leone Trilly Indiana Kayowa 0.5
52 1012018 Diletta Bertini Eddie A.S.D. MIND THE DOG 0.5
53 1012042 Gabriele Guzzone Smile Asd That'll Dog 0.5
54 1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina DOG PARK sporting club 0.5
55 1000447 Patrizia Nocera Kyra Mighty Agility Dogs 0.5
56 1004494 Elena Iacobelli Elpis Dog Village Team 0.5
57 1006705 Deborah Reali Tarkatan menthol detta shori Jumping Happy Dogs 0.5
58 1010306 Luca Pietrini Lampo Che VIta da Cane ASD 0
59 1000632 Valentina Giannotti Sally ASD Lakota Roma 0
60 1006134 Santina Indorato Axel Love More Dogs ASD 0
61 1011969 Carlotta Cremisini Daisy A.S.D. MIND THE DOG 0
62 1012152 Monica Sugoni Flicka Indiana Kayowa 0
63 1004427 Cristina Venturi Cornelia hale Asd why not dog 0
64 1009008 Rosa Dioguardi Berry asd ADVENTUREDOG 0
65 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 0
66 1007831 Marco Cianfrone Ninfadora di petrademone detta ariel Camelotdog 0
67 1010353 Emanuele Segato Dafne A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0
68 1001966 Marianna Fontana Hathi ASD Lakota Roma 0
69 1009485 Leonardo De nardis Mister x DOG PARK sporting club 0
70 1010642 Paolo Romano Vicky Indiana Kayowa 0
71 1006138 Leonardo De nardis Beck's hill jamaica run DOG PARK sporting club 0
72 1011341 Alessia Sodi Alex dei matiblu d. redbull Dog Village Team 0
73 1010937 Alberto Conforti Leila A.S.D. OBLADI' OBLADOG 0
74 1008996 Cristina Cento Gogo ASD La valletta agility team 0
75 1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel 0
76 1006366 Samuel Piro Tiffany Dog Village Team 0
77 1010332 Cristina Cento Shadi ASD La valletta agility team 0
78 1010261 Teresa Fusi Ombra grigia vintage keyahell Privato 0
79 1004175 Manuela D'urso Minas thirit detta shila Dog Park Sporting Club 0
80 1012180 Barbara Montagnini Elpis Dog Village Team 0
81 1009234 David Rossi Aton Asd Why Not Dog Center 0
82 1011961 Alessandro Zitarelli Redbull Dog Village Team 0
83 1010704 Fabrizio Rinaldi Momo Indiana Kayowa 0
84 1002574 Roberto Venturi Fidel Asd why not dog 0
85 1011321 Michela Stufera mecarelli Lizzy A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0
86 1008741 Luciano Laureti Homer di petrademone detto rajan Dogs & the City ssd 0
87 1008742 Loredana Carrara Cygnus di petrademone detto blitz Dogs & the City ssd 0
88 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it