Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Lazio - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006367 Flavia D'alonzo metallo Allymoon galassia detta maya Dog agility team 44
2 1013897 Antonio Papa Asia A.s.d. sport dogs nomentum 27
3 1005341 Fiammetta Bellini Dali A.s.d. sport dogs nomentum 23
4 1011175 Alessandra Frattini Offspring to shark zanzibar "misty" A.s.d. sport dogs nomentum 21
5 1015676 Flavia Militto Tutto può succedere “bess” Asd why not dog 18.5
6 1015194 Eleonora Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 12.5
7 1012690 Bruno Cattarinich View to a kill des uns et des autres A.s.d. sport dogs nomentum 12.5
8 1015730 Cristina Cento Ecco qua dei matiblu Asd la valletta agility team 10.5
9 1010937 Alberto Conforti Leila A.s.d. obladi' obladog 10
10 1005374 Rosalia Fiore Laika bip bip A.s.d. sport dogs nomentum 9
11 1008584 Véronique Vanseveren Kirieleison nilù Indiana kayowa 8.5
12 1008742 Loredana Carrara Cygnus di petrademone detto blitz Asd centro cinofilo castel di guido 8
13 1006232 Rossella Bucci Camaguay Indiana kayowa 8
14 1008585 Véronique Vanseveren Kirieleison somebody to love (calypso) Indiana kayowa 7.5
15 1013284 Tiziana anella Annunziata Zelda Indiana kayowa 7.5
16 1016423 Cristina Cento Eva Asd la valletta agility team 6.5
17 1010375 Paolo Carini Lulu' Mighty agility dogs 6.5
18 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 6
19 1009035 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo We dogs 6
20 1012817 Alessandra Corini Sunny Asd la valletta agility team 4.5
21 1000450 Alessia Taglioli Dubai Mighty agility dogs 4
22 1015674 Flavia Militto Bess Asd why not dog 3
23 1008672 Fiammetta Bellini Ghandi A.s.d. sport dogs nomentum 2.5
24 1008387 Manuela D'urso Minas tirith Dogs & horses training 2
25 1006129 Tiziana Aiello Whisky Indiana kayowa 1.5
26 1005758 Flaminia Properzi Ares Mighty agility dogs 1
27 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 1
28 1015985 Claudia Brandetti Lavender di petrademone Dogs & the city ssd 1
29 1013149 Matilde Caprino Always dei matiblu A.s.d. sport dogs nomentum 1
30 1011505 Federico Ciampi Supunna classic touch Perugia city dog 1
31 1000436 Eliana Casali Naru Asd why not dog 0.5
32 1014374 Monica Tasso Clouds in my coffee Dogs & horses training 0
33 1015702 Sandro Signori Speed Mighty agility dogs 0
34 1016871 Cristina Venturi Yasmin gingerbell detta nina Asd why not dog 0
35 1013927 Daniela Ciampanella Sveva Asd why not dog 0
36 1008516 Mario Bisozzi Hana A.s.d. mind the dog 0
37 1011659 Aurora Bartocci Bahia dell'altopiano detta bell Mighty agility dogs 0
38 1014187 Liliya Castellucci laptsionak Zeus Centro cinofilo dei giardini a.s.d. 0
39 1007472 Virginia Liberatore Dea Asd adventuredog 0
40 1007831 Marco Cianfrone Ninfadora di petrademone detta ariel Camelotdog 0
41 1010709 Diana Grassi Bahia dell'altopiano detta bell Mighty agility dogs 0
42 1011996 Fiorina Semeraro tozzi Nikita Privato 0
43 1010956 Nadia Belloni Paloma Centro cinofilo castel di guido 0
44 1002580 Anna Margaritelli Luna Indiana kayowa 0
45 1006523 Stefano Grisanti Eva Asd why not dog 0
46 1013187 Marco Diddoro Rocky Indiana kayowa 0
47 1011116 Patrizia Salvatori Emma Asd la valletta agility team 0
48 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Dogs & the city ssd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it