Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Lazio - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1000455 Grazia Soldano Abel Mighty Agility Dogs 57
2 1008649 Eleonora Cecchini Allymoon rainbowdash detta rainee Privato 33.5
3 1000665 Rossella Bucci Sun border ola Indiana Kayowa 24
4 1005024 Rita Lusito Tsuki asd ADVENTUREDOG 23.5
5 1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty Agility Dogs 18.5
6 1007004 Andrea Leoni Leo asd ADVENTUREDOG 17.5
7 1006138 Leonardo De nardis Beck's hill jamaica run DOG PARK sporting club 15
8 1009692 Emanuele Sicignano Lucky asd ADVENTUREDOG 14.5
9 1005187 Camilla Nari Cherie Indiana Kayowa 13
10 1008672 Fiammetta Bellini Ghandi A.S.D. Sport Dogs Nomentum 11.5
11 1010733 Cristina Cento Wendy ASD La valletta agility team 10
12 1010970 Laura Pellas Chloe A.S.D. OBLADI' OBLADOG 9.5
13 1009750 Giulio Vaselli Thor A.S.D. Sport Dogs Nomentum 9.5
14 1010723 Flavio Angeletti Rewind deimatiblu detta toffee asd Centro Cinofilo Castel di Guido 9
15 1001920 Camilla Nari Chanel Indiana Kayowa 9
16 1005341 Fiammetta Bellini Dali A.S.D. Sport Dogs Nomentum 9
17 1005774 Rebecca Checconi Tessastressa A.S.D. Sport Dogs Nomentum 8.5
18 1010330 Antonella Lo re Eva ASD La valletta agility team 8.5
19 1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana Kayowa 8
20 1002580 Anna Margaritelli Luna Indiana Kayowa 8
21 1001429 Daniela De carli Moon A.S.D. Sport Dogs Nomentum 8
22 1011175 Alessandra Frattini Offspring to shark zanzibar "misty" Asd why not dog 7.5
23 1010642 Paolo Romano Vicky Indiana Kayowa 7
24 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a Tutta Birra 6.5
25 1011666 Susana Valdes Suki 5.5
26 1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky 5.5
27 1005374 Rosalia Fiore Laika bip bip A.S.D. Sport Dogs Nomentum 5
28 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kayowa 5
29 1008612 Cristina Cento Django ASD La valletta agility team 4.5
30 1000450 Alessia Taglioli Dubai Mighty Agility Dogs 3.5
31 1006232 Rossella Bucci Camaguay Indiana Kayowa 3.5
32 1005384 Deborah Reali Abby jumpinghappydogs 3
33 1007831 Marco Cianfrone Ninfadora di petrademone detta ariel Camelotdog 3
34 1010580 Matilde Caprino Target dei matiblu (brick) A.S.D. Sport Dogs Nomentum 2.5
35 1005708 Francesca Evangelisti Mela Indiana Kayowa 2
36 1009348 Mariangela Grasso Jago Indiana Kayowa 2
37 1004634 Antonella Casamassima Stella Mighty Agility Dogs 1.5
38 1008996 Cristina Cento Gogo ASD La valletta agility team 1
39 1006969 Paola Pioli Isabella asd doc dogs 1
40 1005084 Loredana Di gregorio Kira Asd That'll Dog 1
41 1004940 Beatrice Barbanera Mia Asd That'll Dog 1
42 1002591 Daniele Bottoni Trilly 1
43 1006129 Tiziana Aiello Whisky Indiana Kayowa 1
44 1011936 Valerio Fabrizi Penelope A.S.D. MIND THE DOG 0.5
45 1006518 Raffaella Cortesia Blue SMART DOGS 0.5
46 1011879 Giada alexandra Morabito Beck's hill jamaica run DOG PARK sporting club 0.5
47 1009727 Serena Evangelista Charlie pizza e malavita A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0.5
48 1010729 Federica De paoli Amelie Indiana Kayowa 0.5
49 1007233 Amedeo Massari Pico asd ADVENTUREDOG 0
50 1004894 Monica Tasso Mai dire mai PRIVATO 0
51 1006023 Monica Tasso Faenor moon 0
52 1006966 Laura Montozzi Ombra dei centurioni asd doc dogs 0
53 1010724 Tiziana Rosi Milo Mighty Agility Dogs 0
54 1005758 Flaminia Properzi Ares Mighty Agility Dogs 0
55 1005767 Lucilla Ronconi Black river eclipse asd doc dogs 0
56 1011160 Daniele Bottoni Nemesis di petrademone Indiana Kayowa 0
57 1011116 Patrizia Salvatori Emma ASD La valletta agility team 0
58 1003355 Simona Cocchi Bomba Indiana Kayowa 0
59 1008516 Mario Bisozzi Hana A.S.D. MIND THE DOG 0
60 1011996 Fiorina Semeraro tozzi Nikita LA SCUOLA DEI CAMPIONI 0
61 1007472 Virginia Liberatore Dea asd ADVENTUREDOG 0
62 1009035 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo Privato 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it