Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Italia - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1007451 Simone Lazzarini Aaron of the dark shadow Asd italian dog's talent 91.5
1013656 Michele Marchetti Zsulika A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 73.5
1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 70
1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu Mighty agility dogs 69.5
1009887 Nicola alessandro Dal monte Zeus Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 68.5
1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent asd 61.5
1012889 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 59.5
1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 48.5
1002224 Mauro Guerra Roy Street dog 48
1016030 Veronica Odone Skill Just for dogs asd 45.5
1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 43.5
1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone A.s.d. sport dogs nomentum 40
1017550 Eleonora De bei King richard in the star Dog talent asd 38.5
1016295 Marco Amendolagine Queen A.s.d. mirabau 37.5
1012027 Elena iliana Cereda Chesterfield della linea dei pensieri Oh my dog!!! 37
1011931 Antonio Uccello Hard black dei matiblu Asd adventuredog 36
1012635 William Giacalone Megane La scuola di fido 33
1006477 Giulia Uccello Damon Asd adventuredog 32
1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 abbai sopra il cielo 31.5
1012795 Orietta Finetto Emy Dogs for you asd 31
1009670 Martina Niro Liz Asd doggy park 29.5
1010545 Alessio Cervara Wrg bones Superdog s.s.d 27.5
1013416 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 27.5
1011874 Emanuele Scappini Sheila Roba da cani agility team 27.5
1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 27
1016804 Kimberley Meteori Ciro di casa hesselink Asd rem agility team 26.5
1011951 Marco Cuppini You're so nice Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 25.5
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 25
1001546 Antonella Scianatico Kimberly Centro cinofilo let's play dog 24.5
1017895 Valeria Silva Tamina 24
1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 24
1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 24
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog asd 23
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu Zampa libera asd 22.5
1014014 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ Street dog 22.5
1005480 Marianna Minoia Absolute kyle K1dog 22
1005686 Tommaso Santarelli Emma - dakotaspirit doom and gloom Area 51 22
1014496 Luca Barbetta Gingerbell keats beats detto oki O.d.c. working dogs 21.5
1013359 Sabrina Dominio Kevin costner Agility dream asd 21.5
1017789 Mirella Ferrero Vanity in the star Queen’s dogs cinofilia asd 21
1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.s.d.agility club la bora 21
1009891 Manuela Satta Ekil of wildriver detta pif Cud cagliari 21
1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh my dog!!! 20.5
1009108 Serena D'avino Brave Street dog 20
1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red New by dog 20
1010141 Ambra Lazzaro Ramba 100% cane asd 20
1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Asd rem agility team 20
1011147 Enzo Corvaglia "sir liò" shepworld first son for the wind paws Oh my dog!!! 19.5
1009172 Diana Barinkova Shenzi di petrademone detta shirin Over the top agility team 19.5
1017545 Massimo Tallarico Shepworld it’s never over Oh my dog!!! 19
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 19
1016645 Barbara Rosso A simple twist of fate Wolfland 18.5
1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud verona 18.5
1009692 Emanuele Sicignano Lucky Working dog 18.5
1007490 Matteo Mataldi Unchained dei matiblu (cookie) Asd centro cinofilo castel di guido 18.5
1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 18.5
1011154 Pamela Dandria Diesel Club agility dog qua la zampa 18
1014374 Monica Tasso Clouds in my coffee Dogs & horses training 18
1006185 Virna Rosato Grey's Tenuta mivea sporting club 17.5
1017659 Andrea Galli Sound of tajga Zampa libera asd 17.5
1011070 Nunzio Dello iacovo Naughty boy detto jack Mancolicani 17.5
1011622 Manuela Pannullo Prisma Che cane!!... agility dog a.s.d. 17
1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 17
1018393 Davide Melegari Mind the dog et Asd rem agility team 16.5
1014408 Moreno Ottaviani Denver Happy dog park 16.5
1005472 Gian luca Terenzi Elvis (king of rock & roll) Weave a dream 16.5
1018840 Lucrezia Cozzoli Baciron noku detto abù Mc dog centro cinofilo 16.5
1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 16.5
1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 16
1018472 Francesca Favilli Island cruise A.s.d. cascina dog 16
1011455 Roberto Monaco The prethender detto syon Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 16
1007816 Paola Filena Kiss me again di torre d'arese We dogs 16
1012258 Claudio Marcantoni L.p. dark lion My border camp 16
1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 16
1016516 Franca Vasselli Barry white A.s.d. feudi di canossa 16
1006924 Alberto Ingrosso Maya Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 15.5
1009308 Vito Marchi Akira A.s.d. feudi di canossa 15.5
1018201 Federica Grilli Iccipicci We dogs 15.5
1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Living dog 2.0 15.5
1018271 Roberta boscolo James Dog talent asd 15.5
1005371 Monica Roma Jamie Airstream asd 15.5
1005826 Bruna d. Tonelli Camilla A.s.d. mirabau 15
1012715 Maria Giorsa Iago A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 15
1007045 Nicola Giraudi Brick Oh my dog!!! 15
1018533 Adriana Rossi Keep-calm in the star Cud verona 15
1008504 Davide Lizza Beautiful mind dei matiblu detta bea Cud cagliari 15
1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Dog club varese 15
1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) La scuola di fido 14.5
1010702 Cristina Lucchetti Olita la maschera di ferro Area 51 14.5
1006668 Matteo Cicalone Anya Funny dogs team padova asd 14
1009712 Guseppe Amoroso Virginia Danny's pet village 14
1009105 Carlo Romano Apple bomb dei matiblu detta pink 14
1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Try again a.s.d. 14
1005844 Danila Madaro Muenchener dunkel weiss Street dog 14
1005999 Antonio maria Fantetti Baciron orlando Pelo e contropelo agility team 14
1011321 Michela Stufera mecarelli Lizzy A.s.d. sport dogs nomentum 14
1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 14
1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Asd italian dog's talent 13.5
1016407 Francesco Raho Coffee Dogs for you asd 13.5
1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream 13.5
1013145 Jlenia Pacor Joy Tenuta mivea sporting club 13.5
1018570 Sara Soru Tia dalma Zampa libera asd 13.5
1017135 Gianni Pavoni Penelope Asd confido 13.5
1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 13.5
1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 13.5
1006074 Daniela Molica Allymoon uhrin detto gizmo Asd la scuola di matilde 13
1006206 Daniele eugenio Scarano Lucky summer you are my sunshine Cud cagliari 13
1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 13
1012595 Gabrile Perrone Pabloescobar Gruppo cinofilo matajur 13
1011990 Anteo Carrara Falco dei matiblu Ssd charlie dog 13
1016322 Daniele eugenio Scarano Sunshine google me ryuu Cud cagliari 12.5
1018263 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 12.5
1018360 Luca Ferrari Never of shadowman Oh my dog!!! 12.5
1018698 Patrizia Ciuffetti Jump in the fair in the star Centro cinofilo roma est asd 12.5
1012158 Barbara La porta Zeus Asd italian dog's talent 12.5
1018878 Irene Unkauf Baciron nilandhoo detto badaboom O.d.c. working dogs 12.5
1016534 Fabrizio Torri Trilly Asd la valletta agility team 12
1019935 Antonio Morgese Max Centro cinotecnico let's play, dog! 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com