Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1006389 Loredana Assoni Kira Vita da cani asd 60
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog asd 21
1011129 Stefano Bassi Diana Asd italian dog's talent 12.5
1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 14
1015150 Francesco Boari Kurt cobain Anconagility asd 19
1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 38.5
1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.s.d.agility club la bora 29
1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim The urban dog a.s.d. 25.5
1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 93.5
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 18
1001649 Nicola Camoscini Liz taylor A.s.d. flyingdog 15
1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic dog feltre 17
1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh my dog!!! 17
1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 23.5
1010775 Leonardo Casoni Dexter A.s.d. feudi di canossa 18.5
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura A.s.d. feudi di canossa 14
1007820 Gloria Cernoia Stic Wrg agility 12.5
1007939 Diletta Cervone Macchia abc detto match East coast dogs asd 12.5
1002125 Federico Ciampi Nimble smooth Perugia city dog 13.5
1007471 Margherita Corvaglia Brice Asd adventuredog 17.5
1006069 Antonio Cossa Brovilly (detta lou ) G.a.r.u. 14
1003263 Sofia Crocioni Lady In bocca al lupo a.s.d. 19
1011154 Pamela Dandria Diesel Club agility dog qua la zampa 16
1013359 Sabrina Dominio Kevin costner Agility dream asd 13.5
1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Over the top agility team 18
1011115 Raffaele Esposito Ice East coast dogs asd 41
1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty agility dogs 13.5
1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 83.5
1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 17
1005999 Antonio maria Fantetti Baciron orlando Pelo e contropelo agility team 48.5
1003155 Cristina Ferale Firewater fast detto giotto Sparkling dogs asd 18
1007816 Paola Filena Kiss me again di torre d'arese We dogs 12.5
1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 28
1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 14
1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 42
1000817 Moreno Lorini Passion dark del mulino prudenza Asd go dog agility team 26.5
1010141 Ambra Lazzaro Ramba 100% cane asd 15
1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud verona 12
1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 40
1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 22
1007915 Paolo Lusiani Becks Mad dogs 13.5
1005539 Teresa Maiullari Que ronda dei matiblu Bauhouse 13.5
1013656 Michele Marchetti Zsulika East coast dogs asd 16
1005349 Daniele Masaracchia Nena Asd adventuredog 14.5
1007490 Matteo Mataldi Unchained dei matiblu (cookie) Centro cinofilo castel di guido 16.5
1011190 Sergio Merlini Emy matajur Gruppo cinofilo matajur 49
1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo matajur 49.5
1003886 Barbara Montagnini Gwen Dog agility team 15
1003258 Giovanni Morisco Artù Jacoclub 17
1008030 Daniele Moro Randy Cud verona 12
1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 19
1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 19.5
1012425 Camilla Nari Crash Indiana kayowa 12.5
1004356 Lamberto Pedini Because the night Asd agility team all blacks 15
1005312 Sara Papili Lunatale meet sam A.s.d. sport dogs nomentum 12
1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 21.5
1006832 Cristina Pontecchi Bart di petrademone Asd go dog agility team 12.5
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 34.5
1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone A.s.d. sport dogs nomentum 34.5
1006347 Nadia Remondina Snack Ssd charlie dog 18.5
1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu Mighty agility dogs 65.5
1005371 Monica Roma Jamie Airstream asd 12.5
1009105 Carlo Romano Apple bomb dei matiblu detta pink A.s.d. flyingdog 17
1006185 Virna Rosato Grey's Tenuta mivea sporting club 13.5
1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi Dog angel 14
1008975 Silvia Santi J Weave a dream a.s.d. 16
1001546 Antonella Scianatico Kimberly Jacoclub 30.5
1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 18
1009692 Emanuele Sicignano Lucky Asd centro cinofilo castel di guido 17
1002643 Claudia Stajano Frodo Indiana maya a.s.d. 21.5
1011321 Michela Stufera mecarelli Lizzy A.s.d. sport dogs nomentum 18.5
1002003 Monica Tasso Astra maverick Dogs & horses training 13.5
1012906 Monica Tasso Eager beaver quick angel Dogs & horses training 14
1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 12
1007231 Diego Tammariello Ivory Il branco sporting club 13
1005472 Gian luca Terenzi Elvis (gingerbell king of rock & roll) asd urbandog 24
1005826 Bruna d. Tonelli Camilla A.s.d. mirabau 41.5
1006477 Giulia Uccello Damon Asd adventuredog 16
1008770 Diana Varenna Incredibile romantica detta "mia" East coast dogs asd 14
1000169 Franca Vasselli Bruce A.s.d. feudi di canossa 42.5
1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Living dog 2.0 16.5
1005935 Sara Zordan Sunshyne D&g agility team 12
1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron Asd rem agility team 19
1006661 Patrizia Bollati Mina Over the top agility team 12.5
1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 19
1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent asd 13.5
1005471 Mauro Brozzi Jedy's shepherds pie Roba da cani agility team 20
1011990 Anteo Carrara Falco dei matiblu Ssd charlie dog 16
1005550 Giovanni Chiapparo Lulù Agility dog valtellina a.s.d. 12
1014014 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ Street dog 85
1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 20.5
1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 16
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu Firenze in sport 31
1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Asd italian dog's talent 12.5
1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely dog team a.s.d. 13.5
1005815 Salvatore Guglielmino Penny Agility dog valtellina a.s.d. 12
1007451 Simone Lazzarini Aaron of the dark shadow Asd italian dog's talent 23.5
1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility revolution 14
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com