Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Italia - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004390 Michele Agosta Vasco That's agility pavia 27
1006389 Loredana Assoni Kira Vita da cani asd 29.5
1002620 Ignazio Azzollini Byron Dogsrepublic asd 33.5
1001509 Fabrizio Baldini Lucky Asd go dog agilità team 20
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog asd 15.5
1002381 Cristina Baldoni Quincy delos Zampe mo-leste 21
1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba Merely dog team a.s.d. 57
1002609 Mauro Boga Twinkle Oh my dog!!! 16.5
1006016 Francesco Bonetti Miril Stardog village 19
1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 12
1004441 Chiara Bramato Steel Asd by dog 17.5
1006281 Natalino Brigo Skill di castell'anselmo In boccalupo a.s.d. 12.5
1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 15.5
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 21
1000409 Pasquale Caramia Gauguin Asd cinofollia ba 28
1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility team la volpe rossa asd 15
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my dog!!! 15.5
1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli amici di fly a.t. 26
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura Gli amici di fly a.t. 13.5
1006028 Giacomo Catalino Holly Le orme di reo 12
1000119 Sandro Cerri Pedro A.s.d. luccagility dog 20.5
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 24
1002781 Daniele Cima Paco A.s.d. luccagility dog 12
1007386 Alessandro remigio Corradi Spartaco dei matiblu Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 12.5
1003677 Simone Cotena Beck's hill king of the sun detto joker Go dog 20
1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 12
1000532 Antonio De tullio Bob detto nebbia Asd cinofollia ba 20.5
1001513 Alexandre Delrez Taffy jackpot detto aron Oh my dog!!! 21
1001776 Roberta Di blasio Jill Agility dog abruzzo asd 29
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 20.5
1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco Fairy light agility team 18.5
1008525 Vittorio Felci Jpot mya Oh my dog!!! 16
1005999 Antonio maria Fantetti Baciron orlando Pelo e contropelo agility team 27
1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g We dogs 15
1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 33.5
1002163 Alessandra Frattini Lord A.s.d. sport dogs nomentum 23
1004012 Danila Fugagnollo Siouxco Che vita da cane asd 17.5
1001070 Monica Gregorat Niki A.s.d.agility club la bora 27
1005446 Paola Galeotti Triky Gli amici di fly a.t. 16.5
1007045 Nicola Giraudi Brick Oh my dog!!! 14.5
1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 25.5
1004404 Giorgia Granata Minerva Gli amici di fly a.t. 15
1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 18.5
1000817 Moreno Lorini Passion dark del mulino prudenza Asd go dog agilità team 26.5
1005480 Marianna Minoia Absolute kyle K1dog 15
1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 14.5
1003129 Valeriomarco Mambelli Sissi Amico lupo asd 15.5
1006111 Franca Manfredi Eclypse Stardog village 15
1002147 Michele Marchetti Aratorn di petrademone detto "shiry" East coast dogs asd 54.5
1004206 Michele Marchetti Incredibile romantica detta "mia" East coast dogs asd 20.5
1004230 Giacomo Marconi Hook Le orme di reo 13
1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 19.5
1004110 Fiorella Marzolla Sofia K1dog 12
1003895 Jani Mazzanti Ulrich dei matiblu detto aslan Indiana kayowa 12
1000720 Mauro Mengoni Oscar Indiana kayowa 20
1003886 Barbara Montagnini Gwen Dog agility team 18
1008030 Daniele Moro Randy Cud verona 12
1003541 Alessandro Musicorio Nanà Agility revolution 15.5
1002433 Alessandro Nasca LalÉ Che cane!!... agility dog a.s.d. 22.5
1005185 Andrea Nelli Gaga A.s.d. mad dog 36
1000820 Manuela Pannullo Meteora Che cane!!... agility dog a.s.d. 12.5
1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 40
1004365 Beatrice Passeri Inky Agilandia a.s.d. 17.5
1003800 Vincenzo Piperis Rolly el diablo degli iapigi Asd cinofollia ba 23
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 60
1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu Mighty agility dogs 46.5
1002635 Pantaleo Rinaldi Rokkitassun hocus pocus Jacoclub 30.5
1002869 Alessandro Romano Hilary del capo lucano 16.5
1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi Dog angel 24
1006887 Franca Samori' Cloe old greece Stardog village 12
1006206 Daniele eugenio Scarano Lucky summer you are my sunshine Cud cagliari 18
1000572 Vincenzo Scarimbolo Dan Asd joe & friends 12
1001546 Antonella Scianatico Kimberly Jacoclub 54.5
1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu Agility dog palladio 17
1000169 Franca Vasselli Bruce A.s.d. feudi di canossa 39
1007404 Fabio Zannoni Nemo Stardog village 14
1002693 Daniela Artioli Gaia Asd rem agility team 49.5
1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 31.5
1006317 Irma Bertolini Eminem to shark zanzibar "michigan" Asd rem agility team 15.5
1006661 Patrizia Bollati Mina 16
1005471 Mauro Brozzi Jedy's shepherds pie Roba da cani agility team 23.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 17
1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone Vita da cani asd 25
1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 13.5
1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia Fairy light agility team 14
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu Firenze in sport 68.5
1006055 Maurizio Loffredi Jive A.s.d. obladi' obladog 17
1006747 Elisa Lorenzini Jpot and goyallt zac Sei zampe 12.5
1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 27.5
1002190 Nicky Rowley Gingerbell let's go detta nia 12
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it