Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 136
1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 112
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 108.5
1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 85.5
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 74.5
1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 66.5
1004429 Massimiliano Salvatore Pepita Asd centro cinofilo castel di guido 65
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Street dog 62.5
1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 58
1014523 Stefano Martelli Scilla Asd italian dog's talent 55.5
1001836 Simona Vesela Lara A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 52.5
1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 49
1018234 Maria antonella Giurastante Nice and sweet nike in the star A.s.d. abcdog 48
1005638 Maurizio Micoli Kira Mancolicani 47.5
1011513 Nicolò paolo De martini Carlos Very important dogs agility team 43.5
1003995 Assunta Calzuola Licia Ikuvium dogs asd 41.5
1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Infinity dog roma asd 40
1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 37
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 37
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 37
1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink Just for dogs asd 34
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 31
1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 30.5
1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Street dog 30.5
1014224 Chiara Bramato Peach New by dog 30
1009165 Luca Deplanu Jo A muso duro centro cinofilo a.s.d. 28.5
1011103 Moreno Lorini Poison ivy Asd go dog agility team 28
1014588 Sonia Barbieri Neemari devi detta neem Asd rem agility team 27
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 27
1008649 Eleonora Cecchini Allymoon rainbowdash detta rainee 26.5
1010595 Yuri Argenti Nikita Club agility dog qua la zampa 26.5
1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 26.5
1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 26.5
1011153 Pamela Dandria Jane Club agility dog qua la zampa 26
1012196 Patrizia Ciuffetti Never give up my b Centro cinofilo roma est asd 26
1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 26
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 26
1013408 Daniela Artioli Thalìa Asd rem agility team 25
1018244 Stefano Bondi Swann Free wolves team asd 25
1014150 Christine Fantini Xena Gruppo cinofilo matajur 24.5
1013897 Antonio Papa Asia Asd la valletta agility team 24.5
1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 24
1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Torre del fondo asd 23
1007867 Tommaso Dedoni Enjoy the silence detto zazu Centro cinofilo titto’s agility team 23
1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 22.5
1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Colorno dog trainer asd 21.5
1007185 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness Indiana maya a.s.d. 21.5
1009505 Giorgia Braccini Aika A.s.d. luccagility dog 21.5
1007326 Fabio Natalizi Ipa - dee dei matiblu Just for dogs asd 21
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 21
1015187 Giovanni Borgese Attila Superstar agility team 20.5
1018758 Fabrizio Cantatore Emma of crazy sissy's home G.a.r.u. 20
1018107 Paola Zurru Tranqi funky Overjoyed 20
1016101 Chiara Bernardoni Nemo A.s.d.agility club la bora 20
1010659 Laura caroline Kruithof Jenny ( birdy di casa hesselink) A.s.d. luccagility dog 20
1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 19.5
1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 19.5
1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 19.5
1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Tenuta mivea sporting club 19.5
1011914 Federica Appiano Flea 19
1005979 Chiara Cuminetti Black Asd together 18.5
1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 18.5
1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 18.5
1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 18.5
1017672 Denis Giovannelli Easy - peasy latinborder revert Just for dogs asd 18
1009919 Monica Massi Royal silk tip tap Cinofiliamo asd 18
1018497 Lorenzo Simi She's a red devil Superdog s.s.d 18
1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 18
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 17.5
1018292 Cesare Carretti Baby k A.s.d. feudi di canossa 17.5
1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Asd italian dog's talent 17.5
1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 17.5
1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 17.5
1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 17
1009649 Silvia Bellomi Doris day Verona dogs 16.5
1019673 Luca Lupparelli Sita queen star Centro martinelli asd 16.5
1009972 Domenico Pagliara Jack Indiana maya a.s.d. 16.5
1006298 Susanna Coletto Jenny A.s.d. centro cinofilo delle vaude 16
1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Asd italian dog's talent 16
1005322 Ivana Sipalova Black river django unchained Agility dream asd 15.5
1015676 Flavia Militto Tutto può succedere “bess” A.s.d. sport dogs nomentum 15.5
1012990 Maria beatrice Polito C'è posta per te detta mikan Zampa libera asd 15.5
1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo matajur 14.5
1012679 Elisa Ponte Handsome tex Wrg agility 14.5
1019520 Valentina Mugellini Kat - devongem ever zet to the top Extreme paws-itive a.s.d. 14.5
1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 14.5
1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 14.5
1016780 Jose Davila Turi a.s.d dog's move extreme 14
1018996 Gianluca Ticchi Lucy Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 14
1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 14
1012629 Elisabetta Tagliente Dana Mancolicani 14
1016003 Maria eleonora Manghi Baciami ancora detta jeter Colorno dog trainer asd 14
1017506 Elisa Daphnis Gmork neverending story in the star Lovelydog asd 13.5
1008109 Marta Vispi Lea Ikuvium dogs asd 13
1008742 Loredana Carrara Cygnus di petrademone detto blitz Asd centro cinofilo castel di guido 13
1010465 Elisa Bandelloni Irish underconstruction A.s.d. luccagility dog 13
1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 13
1011649 Carlotta Zambernardi Winifred in the star Lovelydog asd 12.5
1014589 Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani Superstar agility team 12.5
1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 12.5
1006903 Riccardo Ferri Peter Jacoclub 12.5
1006821 Fabio Piagentini Bia Free to dream asd 12
1012379 Federico Ceppitelli Cacao A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 12
1014524 Cristiano Rutili Ettore Asd italian dog's talent 12
1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 12
1019648 Matteo Carullo Give your best Superstar agility team 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com