Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 25.5
1008038 Mauro Ambroso Hua della zattera Asd.agility club la bora 16
1010723 Flavio Angeletti Rewind deimatiblu detta toffee Asd centro cinofilo castel di guido 12
1011862 Angelo Arcifa Allymoon i-blue La scuola dei campioni 17
1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 15
1005069 Claudia Boschetti Yoda Il branco sporting club 15
1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Games of dog 12
1008518 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly Cud verona 16
1008393 Luciano Bosso Halley Impronte asd 14
1010228 Elena Bramuzzo Grisbi in the star detta grisù Jumpin' black flash - a.s.d. 15
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom Indiana kayowa 19.5
1007540 Luigi Cancellara William Mancolicani 18
1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 25
1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 12
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 32.5
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 29.5
1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty agility dogs 38
1002703 Davide Cavone Lotti Jacoclub 35
1010733 Cristina Cento Wendy Asd la valletta agility team 14
1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Dog tips 16.5
1008391 Francesca Cicu Coldstream easy to love Overjoyed 13.5
1006298 Susanna Coletto Jenny A.s.d. centro cinofilo delle vaude 15.5
1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 48
1000918 Silvia Cristofano Ebby Twist and shout 13
1005979 Chiara Cuminetti Black 12
1011153 Pamela Dandria Jane Club agility dog qua la zampa 29
1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Ikuvium dogs asd 13.5
1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 12
1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio O.d.c. working dogs 17.5
1006903 Riccardo Ferri Peter Jacoclub 24
1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 12
1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 15.5
1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Oh my agility dog!!! 16.5
1005202 Maria antonella Giurastante Akira for liaa A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 50
1006288 Claudia Gozzano Holly G.a.r.u. 13.5
1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 26.5
1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Living dog 2.0 12
1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 13
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 19
1011103 Moreno Lorini Poison ivy Asd go dog agilità team 23
1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Stardog village 17.5
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 38
1005638 Maurizio Micoli Kira K1dog 30.5
1005187 Camilla Nari Cherie Indiana kayowa 24
1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 14.5
1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 21
1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 22.5
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 13
1009972 Domenico Pagliara Jack Indiana maya a.s.d. 16
1003800 Vincenzo Piperis Rolly el diablo degli iapigi Asd cinofollia ba 31.5
1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 18.5
1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.s.d. luccagility dog 12
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 37
1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 22
1006469 Luca Soliman Rudy Asd free dogs team padova 13
1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.a.s.i. agility team 13.5
1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.s.d. sport dogs nomentum 13
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 25.5
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 21
1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 18
1001836 Simona Vesela Lara Gli skalmacani asd 25
1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 12
1005458 Maria teresa Barbato Red hot chili peppers detta meg K1dog 17
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star East coast dogs asd 15.5
1004443 Sandro Cerri Aston martin detta mirtilla malcontenta A.s.d. luccagility dog 15.5
1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 61.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 22.5
1007537 Guido angelo Delli ponti Ziva O.d.c. working dogs 15
1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 47.5
1005775 Lisa Ghiri Iumansky A.s.d. luccagility dog 12.5
1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 17.5
1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 15
1005898 Giuseppe Lamberti Bagheera Smart dog ssdrl 26.5
1004103 Paola Mamusa Kelpie special bruja niedda di casa hesselink Asd dorys 25.5
1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 12
1007462 Flavia Militto J è una magia Asd why not dog 20
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 143
1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy 12
1015157 Enrico Toselli Nosy arrow 16.5
1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera detta q That's agility pavia 14
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it