Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 12
1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 12.5
1003296 Dario Barutta Wave A.s.d. psycho dog 20.5
1000537 Paola Berchicci Sasà Indiana maya a.s.d. 12.5
1007117 Giacomo Biancalani Eolo Firenze in sport 12.5
1002608 Mauro Boga Mel Oh my agility dog!!! 14.5
1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 26.5
1002703 Davide Cavone Lotti Jacoclub 76.5
1003251 Riccardo Clerini Argo Xcs martino martinelli asd 19.5
1000918 Silvia Cristofano Ebby Twist and shout 13.5
1001199 Michele D'adamo Luna E-motiondogs a.s.d. 21
1000789 Pamela Dandria Diana Agility dog qua la zampa 16.5
1000582 Marco Dario Buddha Asd cinofollia ba 24
1001914 Francesca Fanelli Rostaggens hooligan detto play We dogs 35
1002558 Marco Farimbella Lucy A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 32.5
1002557 Marco Farimbella Rocco A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 17
1001197 Stefania Feliciani Armageddon Twist and shout 14.5
1000653 Rodolfo Goldin Zoe A.s.d. sport dogs nomentum 23.5
1000291 Loredana Lucchese Nikita Verona dogs 12.5
1002507 Marco Lumini Luna A.s.d. molla l'osso 16
1000229 Francesco Labianca Charlie Asd cinofollia ba 25
1001716 Daniele Lavopa Iris Asd cinofollia ba 33.5
1000559 Monica Manieri Victoria del sud salento detta vichy Asd cinofollia ba 95.5
1003893 Jani Mazzanti Snoopy Indiana kayowa 18
1000595 Stefano Morrone Alaska Jacoclub 62
1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 17
1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 28.5
1000854 Raffaele Nesti Rumba Asd go dog agilità team 31
1003676 Angelo Odierna Border factor desirèe Border factor & co. asd 12
1002325 Gianni Orlandi èlite detta nenè Asd go dog agilità team 27.5
1002221 Emanuela fabrizia Palmegiano Alizia do lusiadas Smart dog ssdrl 21
1000127 Cesare Paparo Camilla asd urbandog 49.5
1002307 Manuela Piccin Buffy dei matiblu detta fergie Athletic dog feltre 16.5
1002897 Giovanni Polacco Catwoman Sei zampe 14
1001476 Cristina Pontecchi Camilla Asd go dog agilità team 33.5
1001248 Giorgia Ricco Isotta Agility dog reggiana asd 19
1000431 Antonio Sciarratta Nora Un cane per amico 25.5
1000986 Cinzia Seganfreddo Teddy Agility dog palladio 49
1006224 Alfonso Sabbatini Milù Free dogs agility team varese 17.5
1000331 Francesca Troise Tsunami dei matiblu Il branco sporting club 14
1001457 Emmanuela Tapergi Zafferano Agility dog bassano a.s.d 25
1000637 Antonio Uccello Fly Asd adventuredog 42.5
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya Privato 34.5
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida Privato 83.5
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star East coast dogs asd 24
1002403 Valeria Corti Witch Asd toby dog 18.5
1001852 Michela Luzi Diana Twist and shout 14
1002681 Miriam Mariani Red hope de la rauda Stardog village 17.5
1004389 Samuele Negri Swami del mulino prudenza Over the top agility team 19.5
1005322 Ivana Sipalova Black river django unchained Centro cinofilo monviso a.s.d. 13
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it