Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 14
1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 9.5
1003296 Dario Barutta Wave A.s.d. psycho dog 34.5
1000855 Francesca Bernardeschi Shila Godog agility team 1
1002293 Loris Bimbi Luna Asd go dog agilità team 0.5
1002608 Mauro Boga Mel Oh my agility dog!!! 17.5
1004222 Katia Boldo Meggy Privato 7
1000256 Claudia Boschetti Samaya La voce del cane 0.5
1002171 Giuliano Brunelli Stella Asd by dog 10
1000612 Andrea Bussolotti True love dei mati blu detta kate Centro cinofilo monviso a.s.d. 9.5
1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro cinofilo il quadrifoglio 15.5
1001709 Andrea Cacciatori Lilith Agility revolution 11
1000539 Antonella Campa Runa Indiana maya 2
1000611 Ludovica Capaldi Always more dei matiblu Jacoclub 3
1000627 Bruno Cattarinich Vicky Asd educanepark 4.5
1000918 Silvia Cristofano Ebby Twist and shout 0.5
1000789 Pamela Dandria Diana Agility dog qua la zampa 40
1000582 Marco Dario Buddha Asd cinofollia ba 7.5
1002142 Jose Davila Detania in memory of taita detta taita 10
1002650 Samantha Destro Boh?! Oh my dog!!! 0.5
1002842 Marco Festa Sheva Jacoclub 1
1001914 Francesca Fanelli Rostaggens hooligan detto play We dogs 13
1002558 Marco Farimbella Lucy A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 10
1002557 Marco Farimbella Rocco A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 14
1001619 Francesca Favilli Cassiopea di casa bisagno Go dog agility team 16.5
1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy A.s.d dogs and the city 8.5
1002386 Alessandro Franzoni Trilly Asd joy beach agility dog school latina 9
1001471 Michele Gamberucci Q`gael phert detta pepe Asd agility dog cecina 0.5
1000634 Valentina Giannotti Becky Asd lakota roma 8.5
1000653 Rodolfo Goldin Zoe A.s.d. sport dogs nomentum 0.5
1001081 Fulvio Iaconcig Terry del girasole Cinofiliamo 6.5
1002006 Nicole Innocenzi Kinky 8
1003779 Žanet JurasoviĆ Cristal Kd obala koper 1
1000291 Loredana Lucchese Nikita Verona dogs 24
1002507 Marco Lumini Luna A.s.d. molla l'osso 8.5
1000229 Francesco Labianca Charlie Asd cinofollia ba 15
1000617 Claudia Lefevre Sunset Dog agility team 11.5
1001986 Sandro Lodico Sheri Led star 1.5
1000429 Marianna Minoia Mia K1dog 12
1001935 Danilo Morassi Conan Asd malina dog 10
1000595 Stefano Morrone Alaska Jacoclub 25.5
1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 17
1000318 Emanuela Palmegiano Alizia do lusiadas Smart dog ssdrl 8
1000319 Emanuela Palmegiano Moka Smart dog 3.5
1002487 Laura Pedetti Basic instinct kyo Oh my dog!!! 0.5
1001894 Lamberto Pedini Messy Centro cinotecnico umbro 4.5
1003001 Fabio Piagentini Lamù Go dog agility team 1
1002222 Emanuela fabrizia Palmegiano Moka Smart dog ssdrl 3.5
1000127 Cesare Paparo Camilla asd urbandog 14.5
1002307 Manuela Piccin Buffy dei matiblu detta fergie Athletic dog feltre 9.5
1000129 Beatrice Pinchetti luna Asd toby dog 13.5
1000116 Matteo Piscozzo Tze tze Smart dogs 15
1000192 Maria grazia Pittavini Patata Xcs martino martinelli asd 11.5
1002897 Giovanni Polacco Catwoman Sei zampe 8.5
1001476 Cristina Pontecchi Camilla Asd go dog agilità team 14.5
1001701 Christian Porcu Miss 1
1000862 Luciano Pucci Baby Asd leonardo da vinci 0.5
1001605 Arianna Rossi Droicheadatha detta witch People ad dogs 1
1000241 Pierluca Romano Marlene di paradise collies detta maya New educane 34
1000986 Cinzia Seganfreddo Teddy Agility dog palladio 40.5
1003306 Chiara Saino Pearl of the bay Oh my agility dog!!! 8.5
1000859 Simona Santini In demand d. padme Sei zampe asd 6
1003039 Cristian Sardelli Anakin Sei zampe 1
1000635 Francesca Simola Mia Asd lakota roma 15
1000181 Johanna Sorjonen-t Blenda 40.5
1000331 Francesca Troise Tsunami dei matiblu Il branco sporting club 21
1001457 Emmanuela Tapergi Zafferano Agility dog bassano a.s.d 6
1000935 Ornella Torcè Ryan di grace amy Why not dog 3
1000637 Antonio Uccello Fly Asd adventuredog 28.5
1002389 Susan Woodard Bordercollieranch motty Agility denice sheepdog centre 0.5
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya Privato 19
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida Privato 30.5
1001777 Federica Cavalli Willy Agility dog peschiera d/g 5
1001832 Daniela Farinelli Spank As zampe in spalla 9
1002180 Stefano Franceschi Polly Mad dog 0.5
1004715 Federica Grilli Winky We dogs 9
1001852 Michela Luzi Diana Twist and shout 11
1002681 Miriam Mariani Red hope de la rauda Stardog village 15.5
1002093 Rolando Miceli Blacky Pet club scuola cinofila 10.5
1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 10.5
1001814 Gian luca Stortini Sobresalto haut les mains 7.5
1001666 Michael Van den heuvel Niki 8
1001996 Riccardo Vignali Winona dei matiblu Just for fun 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it