Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Senior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004014 Loredana Adoretti Roxy 24
1001707 Mara Allegrini Zack Agility revolution 12
1001334 Andrea Battaglia Teo Agility team la volpe rossa asd 27.5
1003220 Michele Bertolini Charlie Agility dog reggiana asd 9.5
1001336 Marika Bubola Kiba Agility team la volpe rossa asd 1
1002999 Mattteo Baldini Maya della vecchia fornace detta "maya" Stardog village 4
1001514 Patrizia flora Bardazzi Giò Agility dog valdarno 11
1003011 Dario Barutta Tommy Privato 43.5
1000576 Cristina Benadduce Mickey Il branco sporting club 4
1001843 Angela Bistoni Bauta Centro cinotecnico umbro 21.5
1001842 Angela Bistoni Laky Centro cinotecnico umbro 24
1002889 Bruno Bonifazi Pinolo Xcs martino martinelli asd 15
1002264 Fiorella Brugiati Rum Xcs martino martinelli asd 0
1001436 Deborah Cortiana Milkapitt dei gagliardi detta milka Centro cinofilo il quadrifoglio 15.5
1001437 Deborah Cortiana White chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 16.5
1001705 Andrea Cacciatori Koi Agility revolution 1.5
1001708 Luigi Canzoneri Betyar saurus detto bob Agility revolution 24.5
1000246 Pasquale Caramia Ginevra Asd cinofollia ba 5
1004251 Angelo Carimati Baloo Oh my agility dog!!! 6
1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh my dog!!! 5
1001428 Valentina Carletti Pocket coffee Agility team la volpe rossa asd 1
1000667 Pierpaolo Carosi Camilla Indiana kayowa 23
1004678 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 1
1000218 Maria grazia Cini Wolf spirit La guenda 50.5
1000203 Susanna Coletto Benny G.a.r.u. 3
1000204 Susanna Coletto Sandy G.a.r.u. 0.5
1004692 Michele Crivellari Electric blaze detto mago La scuola di fido 0
1000111 Armando Damiani Astrid Oh my agility dog!!! 9.5
1001497 Mariella Diddi Cinque Agility dog valdarno 5
1001498 Mariella Diddi Zero Agility dog valdarno 10
1001912 Manuela Fulginei Flagstones delta detta bea Only dogs 4
1001182 Costanza Fabbri Nike Stardog village 46
1002890 Marco Fagiolini Gregory Zampe mo-leste 15
1001801 Fulvio Frassoni Junglejuice detto j.j. That's agility 0
1001833 Claudia Fusini Noriuki del biagio Zampe mo-leste 34
1001326 Mario Gianformaggio Lilly Agility team la volpe rossa asd 4
1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 21
1003128 Pamela Galli Goldie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32
1004193 Luciano Ganz Eva gold Athletic dog feltre 9.5
1001460 Nicola Giraudi Arsenio lupin Oh my dog!!! 14.5
1002017 Mariacristina Gottaldi Rokkitassun azzurro d. mou Asd joy beach agility dog school latina 9
1003498 Franca Infortuna Ray Agility revolution 0
1000597 Giusy Ladisa Meo Jacoclub 20.5
1002427 Roberta Lenticchia Elvis della luna blu Asd la valletta agility team 14.5
1001678 Alessio Lubrani Barnie Asd go dog agilità team 15
1000602 Cristina Maccagni Sachille di casa buono detto achille Jacoclub 4
1003396 Sara Macciò Catch a cloud detto woody Kerberos a.s.d. 11.5
1005519 Diego Marani Pepe Lupi scaligeri asd 1
1002641 Antonio Mazzilli Verio detto saverio Jacoclub 32.5
1000987 Francesco Mesto Nana' Asd cinofollia ba 1
1002129 Rebecca Moroni Linda A.s.d. la fenice 1
1001102 Marco Palacino Spritz Dog angel 14
1001462 Laura Pedetti Matilde Oh my agility dog!!! 0
1002273 Belinda Piazza Coco' Dog angel agility team 17.5
1005988 Luisella Pinardi Sheva Wolfland 10.5
1003859 Cecilia Padula Brandy-b crazy sissy's home Asd lakota roma 1
1003185 Claudia Passeri Dharma Roba da cani agility team 0
1000672 Emidio Pelati Elle Indiana kayowa 16
1006393 Williams Picotti Sofia Ssd charlie dog 11
1002360 Beatrice Pinchetti Cooper Asd toby dog 14.5
1000245 Francesca Pucciatti Ettore Asd lakota roma 1
1003107 Marzia Quinzio Canis maior countdown detta nell Canis maior asd 15
1003964 Marzia Quinzio Dylan dog Canis maior asd 18
1003062 Marzia Quinzio Rokkitassun born to be wild detto liam Canis maior asd 4
1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara Dog angel 1.5
1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 43.5
1006345 Davide Remondina Sugo Ssd charlie dog 1
1000605 Deborah Ricchiuti Dankan Jacoclub 50
1007061 Giulia Rossi Glow in the dark du forestland (nutella) Asd tobydog 4
1001697 Silvia Rossi Francini's roger A.s.d. action dog 10.5
1004142 Efisio Sailis Murphy A.s.c.d. training dogs 41.5
1002023 Andrea Salvador Francini's romance d. amelie Asd joy beach agility dog school latina 17
1002024 Andrea Salvador Francini's vertigo d. baloo Asd joy beach agility dog school latina 45
1000563 Carla Santantonio Isotta K1dog 8
1001782 Asia Scapicchio Holly 1
1001214 Cinzia Scarpellini Zichichi Asd doc dogs 17
1001289 Michele Sciascia Kira Jacoclub 41
1003221 Luisa Serafini Brutus detto bibo Agility dog reggiana 0
1002852 Salvatore Spagnolo Willy jack la furia Asd cinofollia ba 12
1001690 Alice Spampani Cory A.s.d. flyingdog 1
1003058 Mario Sponghi Tobia Campus dog 4.5
1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 0.5
1000873 Marinella Tonini Luna Centro cinofilo i laghi 4
1001796 Veronique Toniolo Harry A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 50
1003582 Bori monika Ungheria Sally Canis maior asd 19
1004391 Giuseppe Viale Martino That's agility pavia 18
1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 3
1003910 Walter Valentini Sally A.s.d dogs and the city 18
1001134 Gianfranco Ventola Peggy Pelo e contropelo agility team 2.5
1005210 Barbara Villano Coleman grey detto golia A.s.d.centro cinofilo delle vaude 7
1003948 Valentino Agostino Bea 28
1003077 Cristiana Alisonno Santa claus Privato 31
1002810 Dennis De paola Suri 16.5
1002813 Dennis De paola Falco 12
1001467 Paolo Fossi Bosco p.e. baracus Firenze in sport 4
1003049 Linda Galliani Laila A.s.d. psycho dog 15
1001710 Giorgia Menghini Briciola Agility revolution 8
1002013 Sabrina Moliner Daisy Asd malina dog 3.5
1001661 Rosalba Pietrini Ally Think agility team 0.5
1001862 Umberto Sergiacomi Terry Xcs martino martinelli asd 17
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it