Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Italia - Senior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004014 Loredana Adoretti Roxy 7
1001707 Mara Allegrini Zack Agility revolution 9
1001334 Andrea Battaglia Teo Agility team la volpe rossa asd 10.5
1002454 Pierangela Borromeo Janenak primerose Garu torino 6
1002453 Pierangela Borromeo Jasenak sky dance detta sky Garu torino 5
1002999 Mattteo Baldini Maya della vecchia fornace detta "maya" Stardog village 10
1001514 Patrizia flora Bardazzi Giò Agility dog valdarno 28
1002449 Chiara Bertolini Teo Agility team la volpe rossa asd 29
1003946 Paolo Bezzi Full metal jacket Oh my dog!!! 9
1001843 Angela Bistoni Bauta Centro cinotecnico umbro 3.5
1001842 Angela Bistoni Laky Centro cinotecnico umbro 3
1002264 Fiorella Brugiati Rum Xcs martino martinelli asd 10.5
1001436 Deborah Cortiana Milkapitt dei gagliardi detta milka Centro cinofilo il quadrifoglio 9
1001437 Deborah Cortiana White chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 0.5
1001705 Andrea Cacciatori Koi Agility revolution 9.5
1001708 Luigi Canzoneri Betyar saurus detto bob Agility revolution 23.5
1000246 Pasquale Caramia Ginevra Asd cinofollia ba 8.5
1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh my dog!!! 20
1000667 Pierpaolo Carosi Camilla Indiana kayowa 20
1000828 Alice Cerri Trilli Asd luccagility 1
1000111 Armando Damiani Astrid Oh my agility dog!!! 28
1003209 Federica Davoli Lilly Agility dog reggiana 1
1000557 Maria Delnero Artù Cinofollia 4.5
1001498 Mariella Diddi Zero Agility dog valdarno 33.5
1001912 Manuela Fulginei Flagstones delta detta bea Only dogs 29.5
1002890 Marco Fagiolini Gregory Zampe mo-leste 4.5
1001801 Fulvio Frassoni Junglejuice detto j.j. That's agility 2
1001833 Claudia Fusini Noriuki del biagio Zampe mo-leste 36
1001808 Ilaria Giubellini Disco des magies de l 'elislyne fonzie Virtusdog 7
1001084 Davide Gonzo Indicatore tabarrino teodoro ii detto teo Dog angel 3
1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 11
1003128 Pamela Galli Goldie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8.5
1004193 Luciano Ganz Eva gold Athletic dog feltre 8.5
1000598 Roberto Iacoviello Nice blocker dandy digger Jacoclub 7.5
1004156 Franca scotti Italia Kira Indiana kayowa 1
1000597 Giusy Ladisa Meo Jacoclub 32
1002427 Roberta Lenticchia Elvis della luna blu Asd la valletta agility team 10
1001678 Alessio Lubrani Barnie Asd go dog agilità team 11
1000602 Cristina Maccagni Sachille di casa buono detto achille Jacoclub 1
1002525 Cecilia Marcelli Almaleo match point Umbria agility team 0.5
1002641 Antonio Mazzilli Verio detto saverio Jacoclub 12.5
1000987 Francesco Mesto Nana' Asd cinofollia ba 24
1001603 Maria Milone Eva A.s.d. la fenice 0.5
1002443 Veronica Nerozzi Ewaayena detta yena Umbria agility team 9
1001102 Marco Palacino Spritz Dog angel 10
1001462 Laura Pedetti Matilde Oh my agility dog!!! 4.5
1000080 Belinda Piazza Pepita Dog angel 19
1003859 Cecilia Padula Brandy-b crazy sissy's home Asd lakota roma 0.5
1003185 Claudia Passeri Dharma Roba da cani agility team 19
1000106 Barbara Piacente Orso 3.5
1002360 Beatrice Pinchetti Cooper Asd toby dog 7
1000245 Francesca Pucciatti Ettore Asd lakota roma 12
1003107 Marzia Quinzio Canis maior countdown detta nell Canis maior asd 20
1003229 Marzia Quinzio Christmas holiday of desert meadow detta cindy lou Canis maior asd 3
1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 8.5
1000605 Deborah Ricchiuti Dankan Jacoclub 19.5
1007331 Sara Riganté Danny Infinity dog roma asd 3
1000603 Terry Roscini Chaco Jacoclub 2
1001225 Cinzia Seganfreddo My Agility dog palladio 1
1002023 Andrea Salvador Francini's romance d. amelie Asd joy beach agility dog school latina 15.5
1002024 Andrea Salvador Francini's vertigo d. baloo Asd joy beach agility dog school latina 27
1000701 Antonella Sarro Pandora Indiana kayowa 2
1001782 Asia Scapicchio Holly 7
1003221 Luisa Serafini Brutus detto bibo Agility dog reggiana 7
1000661 Linda Silvestri Mimmomimmo Asd whynot dog center 6.5
1001690 Alice Spampani Cory A.s.d. flyingdog 2
1003058 Mario Sponghi Tobia Campus dog 14.5
1000024 Daniela Tiracorrendo Priscilla Asd why not dog 0.5
1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 5
1000873 Marinella Tonini Luna Centro cinofilo i laghi 8
1001796 Veronique Toniolo Harry A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 15
1000121 Ornella Torce Lovely lynn Why not dog 7.5
1003582 Bori monika Ungheria Sally Canis maior asd 5.5
1004391 Giuseppe Viale Martino That's agility pavia 3
1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 0.5
1003910 Walter Valentini Sally A.s.d dogs and the city 0.5
1001134 Gianfranco Ventola Peggy Pelo e contropelo agility team 8
1003077 Cristiana Alisonno Santa claus Privato 14
1002541 Franco Bottacini Uan M.m.agility 0.5
1002810 Dennis De paola Suri 16
1002813 Dennis De paola Falco 7
1001467 Paolo Fossi Bosco p.e. baracus Firenze in sport 3
1004144 Ilaria Gaffuri Melman Scuola cinofila i segugi a.s.d 10.5
1001906 Serenella Innocenti Tosca I laghi 4.5
1001710 Giorgia Menghini Briciola Agility revolution 20
1002013 Sabrina Moliner Daisy Asd malina dog 2
1001674 Antonio Pancera Bluebell Agility revolution 10.5
1001661 Rosalba Pietrini Ally Think agility team 17
1001625 Adriana Pinna corda Smilla 0.5
1003825 Valentina Rizza Kora Sport dog 1
1002369 Sabrina Sabadini Zeus Asd tobydog 0.5
1001862 Umberto Sergiacomi Terry Xcs martino martinelli asd 16
1002364 Elena Sesana Zoe Asdtobydog 3.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it