Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Senior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1002230 Lucia Amato Vega Il branco sporting club 8
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 22
1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 51
1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 42.5
1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 31
1010873 Chiara Buscaroli Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4
1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5
1002277 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 6.5
1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 16.5
1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply dog agility team asd 0
1011762 Adriano Begalli Serena Ssd charlie dog 0
1010960 Franco Benati Sidney Asd rem agility team 3.5
1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 16
1002653 Paolo Bezzi Maple Asd toby dog 13.5
1007963 Carmen Bonuomo Oscar La scuola di fido 8
1010290 Laura Borriero Django A.s.d. luccagility dog 2
1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 3.5
1000356 Francesca Cafaro Ice Go dog 0.5
1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 0.5
1007613 Sebastiano Caldarella Didini Il branco sporting club 3
1006180 Gianfranco Cancelli Mon amie petit detta mimí O.d.c. working dogs 5
1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta Le orme di reo 17
1005792 Miriam Cattani Candy candy Agility dog reggiana asd 0
1009056 Annalisa Chersin Dayana Cinofiliamo asd 3
1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 8
1001616 Piera Cianfrini Emma reve du petit noir Agility dog bassano a.s.d 0
1005440 Michela Cileo B-jack Gli amici di fly a.t. 12.5
1006550 Federica Cocco Mila Cud cagliari 6
1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Asd fuori dal tunnel agility dog 20.5
1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo asd 28
1007534 Cristina Consoli Tayssa Indiana kayowa 1
1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 13
1008635 Isabella De simoni Sami Asd rem agility team 8
1015592 Matteo Decisi Joy G.a.r.u. 12.5
1008275 Anna Donesana Dante Ssd charlie dog 1
1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 0.5
1004295 Tommaso Dedoni Thor Cud cagliari 0
1004555 Daniela Di trapano Linus Dog agility team 14
1007291 Rosa Dioguardi Macchia Asd adventuredog 12
1012098 Federica Ermini Mariel Cocca pet village asd siena 1
1005323 Marco Fagiolini Nicoletta di castell'anselmo Zampe mo-leste 9
1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 6
1004264 Evelina Frangioni Penny E-motiondogs a.s.d. 23
1001732 Paolo Giannini Miele A.s.d. action dog 12
1005447 Paola Galeotti Easy dei fortuna drago Gli amici di fly a.t. 5
1010515 Paola Galli Milord Privato 1
1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 9.5
1004395 Rossana Gamba Olivia Asd toby dog 4
1002782 Christian Garbi Lady brigitte Le orme di reo 4.5
1009059 Sandra Gardiman Boatswain gigi (detto gastone) Cinofiliamo asd 0
1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5.5
1000827 Ilaria Gatto Cocò Black&white agility team 3
1008860 Alessandro Gentili Crocca Black&white agility team 0
1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh my agility dog!!! 4.5
1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 24.5
1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog angel 0.5
1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 10.5
1005982 Valentina Innocenzi Josephine of summergarden Twist and shout 0.5
1010922 Roberto Jacoviello Inkx Jacoclub 17.5
1003455 Barbara Lapini Eva A.s.d. action dog 6.5
1003545 Manuel Leoni Bianca Agility team la volpe rossa asd 3
1007221 Roberta Lenticchia J'taime bien ly-lou des romarins de mayerling Asd la valletta agility team 14
1001339 Graziano Magagnotti Ginger Agility team la volpe rossa asd 0.5
1006331 Graziella Martoglio Paquita A.s.d.centro cinofilo delle vaude 12
1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 0
1010139 Antonio Mancinelli Lucky Il cinogrifo mmx agility team 2
1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri East coast dogs asd 30
1001260 Giacomo Marconi Nala Le orme di reo 6
1008091 Alison louise Martin Sailor moon 0.5
1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo asd 0
1004506 Claudia Melegati Milo Mickey mouse dog school 0
1011689 Boari Michaela Arizona Cud verona 3
1003643 Giuseppe Montemurro Achille K1dog 16
1006435 Zaira Mor Stella 2
1008586 Lidia Moroni Milly A.s.d.agility club la bora 0.5
1000643 Fabio Mosca Chanel Infinity dog roma asd 4
1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 10
1004511 Roberta Nossardi Toby Very important dogs agility team 9
1009863 Morena Ondertoller Life Agility team la volpe rossa asd 0
1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 7
1001838 Alessia Pellegrino Nina Gli skalmacani asd 4.5
1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 2
1011117 Martina Pacor Jolie Cinofiliamo asd 16.5
1011743 Bianca Panzarola Pollon detta polly A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 10.5
1011296 Livia Papi Margot Asd lakota roma 11
1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Lovelydog asd 26.5
1004858 Barbara Paschino Sasha of my heart d. sasha 26
1004504 Claudia Passeri Odone Asd fun together agility team 0.5
1010364 Grazia anna Patané Fiore A.s.d.centro cinofilo delle vaude 8.5
1008020 Valentina Pizzin Maya Asd fuori dal tunnel agility dog 6
1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 0
1008355 Andrea Prati Sissi La scuola di fido 1
1007292 Laura Previti Minù bijoux Dogs at work asd 3
1008625 Francesco Raho Lucy Cud verona 9.5
1003806 Deborah Ricchiuti Tila's the quality of love detta sofie 9
1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 18
1007663 Federica Rossi Golia Cocca pet village asd siena 0.5
1012071 Marina Rustichelli Attila A.s.d. mind the dog 1.5
1007484 Laura Scotti Lilly Fire dog a.s.d. 14
1006836 Manuela Sabbatini Royal di san ruffino jack next dream detta mia Le orme di reo 7
1005822 Paola Santi Faffy I disobbedienti 18
1005821 Paola Santi Winnie I disobbedienti 11.5
1006807 Marco Schiariti Daisy dei shaniblu The dog island 0
1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 12
1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka Only dogs 12.5
1005829 Elena Tagini Kaly' dikristianden Asd no limits 4.5
1005142 Mariella Tarzia Wake me up A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3.5
1003310 Veronique Toniolo Swat A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 6
1003767 Massimo Trauzzola Jotabè Perugia city dog 0.5
1004947 Anna angela Tripepi Viola Cud cagliari 1.5
1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 6.5
1004294 Valentina Veglio India Cud cagliari 10.5
1006633 Amedeo Ventriglia Brina Impronte asd 7
1007842 Orazio Vinci Minou 6.5
1007841 Orazio Vinci Trilly 2.5
1011709 Enrica Zambrelli Belle quinn detta deasy Gli amici di fly a.t. 0
1005620 Marta Zampetti Lulù Zampe mo-leste 1
1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 3
1003093 Paola Zurru Spillo Overjoyed 12.5
1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 4
1010699 Alice Cerri Pepe A.s.d. luccagility dog 16
1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 15.5
1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli amici di fly a.t. 0
1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
1004234 Marina Franzò Kaylee Skyjumper agility team 0.5
1006248 Marina Franzò Tamy Skyjumper agility team 3
1016428 Davide Gonzo Beatrix Dog angel agility team 4
1012439 Anna Marchi Lady cacao Agility revolution 5
1003714 Anna Monaco Duma K1dog 6
1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 3.5
1007554 Antonio Pancera Lady cacao Agility revolution 1.5
1003104 Fabrizio Pierini Nikita Randagility team a.s.d. 23.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it