Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Italia - Senior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1007101 Lucia Amato Juliet aikiwa Il branco sporting club 0
1002230 Lucia Amato Vega Il branco sporting club 16
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 24
1004942 Marta Atzori Greta detta mia Cud cagliari 12
1000401 Marta Bellini Pepito Asd free dogs team padova 3
1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty Asd free dogs team padova 14.5
1004257 Mario Bisozzi Nuvola A.s.d. mind the dog 0.5
1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 58
1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 45.5
1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 38.5
1010008 Mauro Bucarini Sayuri go di casa saporito detta yumi Randagility team a.s.d. 0
1006193 Arianna Buffa Ultraviolet del cavaliere nero detta "uvi" Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 10.5
1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 15.5
1002277 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 9
1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 21.5
1002418 Maria teresa Basso Maya A.s.d. mad dog 4
1011762 Adriano Begalli Serena Ssd charlie dog 1
1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 21
1002653 Paolo Bezzi Maple Asd toby dog 18.5
1011511 Cristina Bonelli Teo A.s.d. obladi' obladog 0
1007963 Carmen Bonuomo Oscar La scuola di fido 22
1010290 Laura Borriero Django A.s.d. luccagility dog 4.5
1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 20
1000356 Francesca Cafaro Ice Go dog 11
1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 3.5
1007613 Sebastiano Caldarella Didini Il branco sporting club 15
1002239 Sebastiano Caldarella Rio A.s.d. agility club campania 13
1006180 Gianfranco Cancelli Mon amie petit detta mimí O.d.c. working dogs 11.5
1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta Le orme di reo 38.5
1005792 Miriam Cattani Candy candy Agility dog reggiana asd 0
1009056 Annalisa Chersin Dayana Cinofiliamo asd 0.5
1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 0
1001616 Piera Cianfrini Emma reve du petit noir Agility dog bassano a.s.d 4.5
1005440 Michela Cileo B-jack Gli amici di fly a.t. 56.5
1008760 Ilaria Codra Lilly A. s. d. luccagility dog 23
1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Asd fuori dal tunnel agility dog 57
1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo asd 0
1006196 Sara Conti Ridge Asd smiling dog 3
1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 17
1008635 Isabella De simoni Sami Asd rem agility team 25
1008275 Anna Donesana Dante Ssd charlie dog 0
1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 8.5
1005429 Antonio Del marco Tommy lee jones detto flipper Gli amici di fly a.t. 19
1009279 Rita Dell'aquila Pepito Mad dogs 73
1004555 Daniela Di trapano Linus Dog agility team 41
1005776 Mariella Diddi Tabarrino bea Agility dog valdarno 15.5
1004269 Luca Farnese Ringo Agility dog abruzzo asd 11.5
1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 12
1004264 Evelina Frangioni Penny E-motiondogs a.s.d. 40
1001732 Paolo Giannini Miele A.s.d. action dog 1.5
1001968 Ilaria Giubellini Happydays du voile d' argent Virtusdog asd 2
1003573 Davide Gonzo Beatrix Dog angel 20
1005154 Francesco liam Gullo Gwendalina detta penny Camelotdog 25
1005447 Paola Galeotti Easy dei fortuna drago Gli amici di fly a.t. 15.5
1001499 Andrea Galli Trudy Beck's hill toscana 15
1010515 Paola Galli Milord Privato 1
1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 0.5
1004395 Rossana Gamba Olivia Asd toby dog 13.5
1002782 Christian Garbi Lady brigitte Le orme di reo 15.5
1009059 Sandra Gardiman Boatswain gigi (detto gastone) Cinofiliamo asd 3.5
1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 35.5
1000827 Ilaria Gatto Cocò Black&white agility team 15
1006257 Gianluca Gendusa Desy Che cane!!... agility dog a.s.d. 0
1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh my agility dog!!! 14
1006897 Donata Ghiringhelli Mousse Oh my agility dog!!! 20.5
1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 87.5
1001473 Daniela Grassi Teti A.s.d. action dog 0
1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 10.5
1007446 Massimiliano Gullo Gwendalina detta penny Camelotdog 14
1005982 Valentina Innocenzi Josephine of summergarden Twist and shout 15.5
1003455 Barbara Lapini Eva A.s.d. action dog 2
1003545 Manuel Leoni Bianca Agility team la volpe rossa asd 6
1007221 Roberta Lenticchia J'taime bien ly-lou des romarins de mayerling Asd la valletta agility team 23
1009874 Valentina Lunati Hulk detto rocky Che cane!!... agility dog a.s.d. 13
1001339 Graziano Magagnotti Ginger Agility team la volpe rossa asd 4.5
1000376 Francesca Munaretto Nikita Dog angel 15.5
1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 2
1010139 Antonio Mancinelli Lucky Il cinogrifo mmx agility team 0
1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri East coast dogs asd 23.5
1001260 Giacomo Marconi Nala Le orme di reo 15.5
1003900 Matteo Mataldi Rum Mighty agility dogs 3
1003222 Annalisa Meglioli Lilli 6
1011689 Boari Michaela Arizona Cud verona 19.5
1010309 Francesco Monaci Paco E-motiondogs a.s.d. 6
1003643 Giuseppe Montemurro Achille K1dog 26
1006435 Zaira Mor Stella 15
1001933 Danilo Morassi Roky balboa Asd malina dog 0
1000643 Fabio Mosca Chanel Infinity dog roma asd 15.5
1006928 Umberto Mulas Clara Overjoyed 0.5
1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 12
1004511 Roberta Nossardi Toby Very important dogs agility team 16
1009863 Morena Ondertoller Life Agility team la volpe rossa asd 0
1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 12
1001838 Alessia Pellegrino Nina Gli skalmacani asd 53
1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 7.5
1004766 Luisella Pinardi Daydream Wolfland 4.5
1011296 Livia Papi Margot Asd lakota roma 1
1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Lovelydog asd 21.5
1004858 Barbara Paschino Sasha of my heart d. sasha C.c.stop&go asd 38.5
1004549 Claudia Passaro Aris Jacoclub 31
1008020 Valentina Pizzin Maya Asd fuori dal tunnel agility dog 8.5
1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 0
1005482 Samuele luigi Pretto Brando del ducato brianteo Agility revolution 6
1010730 Laura Previti Margaret the iron lady Dogs at work asd 0
1007292 Laura Previti Minù bijoux Dogs at work asd 12.5
1003963 Marzia Quinzio La turandot della linea dei pensieri "mahegan" Canis maior asd 18
1008625 Francesco Raho Lucy Cud verona 14
1003806 Deborah Ricchiuti Tila's the quality of love detta sofie 29.5
1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 41
1007663 Federica Rossi Golia Cocca pet village asd siena 0
1005037 Daniele Sagrafoli Niki Mighty agility dogs 5
1005822 Paola Santi Faffy I disobbedienti 20.5
1005821 Paola Santi Winnie I disobbedienti 2
1004580 Margherita Scialanga Minù Asd educanepark - roma 5
1007407 Maria francesca Serra Mandela Cud cagliari 1.5
1009091 Marco Silvestri Beatrice della trappola di barga Weave a dream a.s.d. 13
1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Giococolcane a.s.d. 12.5
1004010 Massimo Sordi Shelly dikristienden Dogs' splash and fun a.s.d. 1
1005339 Emanuela Spaziani La piccola blue Fire dog a.s.d. 0
1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 6.5
1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka Only dogs 21.5
1005829 Elena Tagini Kaly' dikristianden Asd no limits 8.5
1005142 Mariella Tarzia Wake me up A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 18
1003310 Veronique Toniolo Swat A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 38.5
1003767 Massimo Trauzzola Jotabè Perugia city dog 0
1004947 Anna angela Tripepi Viola Cud cagliari 1
1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 14.5
1001588 Silvia Vicentini 007 james bond Pwdog a.s.d. 0.5
1006633 Amedeo Ventriglia Brina Impronte asd 30.5
1007842 Orazio Vinci Minou 17.5
1007841 Orazio Vinci Trilly 21
1005620 Marta Zampetti Lulù Zampe mo-leste 0.5
1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh my dog!!! 16.5
1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì Oh my dog!!! 36.5
1010699 Alice Cerri Pepe A.s.d. luccagility dog 40.5
1007587 Efisio Concas Margot Sarcidano agility team 0
1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 30
1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli amici di fly a.t. 2.5
1002811 Dennis De paola Maureen 15.5
1010124 Mary Ercoli Jioxi Gli skalmacani asd 0
1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1
1004234 Marina Franzò Kaylee Skyjumper agility team 17.5
1006248 Marina Franzò Tamy Skyjumper agility team 17
1009292 Eleonora La porta Rokkitassun hot black hero A.s.d. obladi' obladog 17.5
1012439 Anna Marchi Lady cacao Agility revolution 6
1003714 Anna Monaco Duma K1dog 30.5
1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 14
1007554 Antonio Pancera Lady cacao Agility revolution 8
1003104 Fabrizio Pierini Nikita Randagility team a.s.d. 0
1001749 Nello Tamburini Diba Asd go dog agilità team 5
1002817 Bruno Tassone Bach Jacoclub 14.5
1007167 Ornella Toni Jolie Asd free dogs team padova 25.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it