Stampa
Classifica di Campionato 2019 (under 18): Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1011132 Manuele Agosta Aaron Paladog - touchdowndogs asd 6
1014595 Manuele Agosta Touchdown dogs f. negan Paladog - touchdowndogs asd 0
1016295 Marco Amendolagine Queen 0.5
1013364 Serena Borgogno Cuba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1014362 Alessia Baldi Danka Canis maior asd 5
1013413 Federica Bedeschi Flash Stardog village 1
1014188 Elara Betti Kirieleison wild world La scuola dei campioni 0
1011887 Gabriele Bicchi Whiskey detto jago Only dogs 0
1014561 Nausicaa Bolognese Gingerbell ginger Asd no limits 6
1016140 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 4.5
1004066 Sara Capurro Ombra Asd toby dog 0.5
1015005 Sara Caputo Nutella The dog island 0
1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly a.t. 6
1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe mo-leste 4
1016522 Lucio paco Codazzi Lupa Mc dog centro cinofilo 1
1008397 Annaelena D'angelo Alma A.s.d. canis sapiens 0
1012047 Alex Dall'osto Joy Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 3
1012396 Marco Festa Zizou Jacoclub 11.5
1010666 Valentina Franchi Zorro detto heero Dog agility team 32.5
1010117 Ginevra Galliano Newton sbagliava detto frodo Agility dream asd 9
1007473 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 4
1015879 Sara Gregorio Fate Asd.agility club la bora 2.5
1015616 Sara Gregorio Fate Asd.agility club la bora 0.5
1008377 Menduto Ivan Sunshine di jordano Impronte asd 4.5
1015409 Eleonora Lami Bre bre super star asd urbandog 1
1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 0
1012184 Luca Manea Danko Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1015711 Federica Marcheggiani Denny Cud verona 0
1015240 Giulia Negozianti Tani A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 0
1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista Gli amici di fly a.t. 0.5
1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-thule 0
1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Twist and shout 1
1015887 Marika Rosso Dan Piccole pesti 0
1010040 Claudia Solbiati Chicco Cud verona 5
1016114 Giulia Tampieri Frodo A.s.d. mr dog faenza 1
1011118 Chiara Togni Stella Vita da cani asd 0
1014632 Alice Valentino Malva do lusiadas detta zelda Italian dog's talent 0
1015560 Diana Varenna Kiss the rain detta "j.j" East coast dogs asd 6.5
1015467 Monia Alunno Etiopia ulkina shark zanzimbar Centro cinotecnico umbro 0
1011659 Aurora Bartocci Bahia dell'altopiano detta bell Mighty agility dogs 0.5
1004379 Gianluca Bernasconi Get up and boogie Over the top agility team 0.5
1015907 Rebecca Checconi Albus silente di petrademone Indiana kayowa 2.5
1015991 Franco Ciavaglia Fox one dei matiblu Weave a dream a.s.d. 4
1011445 Martina Faraoni Windy A.s.d.centro cinofilo delle vaude 0.5
1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 4
1010348 Benedetta Manzocchi Ellie Asd toby dog 3
1007080 Barbara Rizzoli Ivan Black&white agility team 1.5
1013188 Riccardo Rossi Space cake detta freccia Indiana kayowa 1
1013998 Karin Sbetta Rap A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1014101 Desiree Vaccaro Shaney Italian dog's talent 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it