Stampa
Classifica di Campionato 2017 (under 18): Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1008119 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog village 2.5
1011132 Manuele Agosta Aaron Paladog - touchdowndogs asd 0
1008925 Marco Amendolagine Zeta Asd cinofollia ba 27.5
1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 13.5
1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto Fire dog a.s.d. 21
1008242 Asia Casiraghi Blue A.s.d. psycho dog 2.0 0.5
1005820 Stefano Ciani Yves saint laurent jazz Centro cinotecnico umbro 0
1007421 Renata Camis levi Beck's hill brescia 10.5
1004066 Sara Capurro Ombra Asd toby dog 6.5
1011962 Benedetta Casciola Timber Pet club scuola cinofila 2.5
1010775 Leonardo Casoni Dexter Gli amici di fly a.t. 1
1011907 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 1.5
1008366 Robert Cecchini Bruce Ssd charlie dog 0
1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe mo-leste 0
1002758 Alessandra Cogo Heidi Asd free dogs team padova 16.5
1010009 Paola Corbetta Mila 2.5
1007471 Margherita Corvaglia Brice Asd adventuredog 16.5
1011969 Carlotta Cremisini Daisy A.s.d. mind the dog 0
1008028 Martina Dell'aira Zara Fire dog asd 0
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 3
1008348 Marco Festa Zizou Jacoclub 9
1007492 Bianca Femiano Jenny Senti chi abbaia asd 0
1008739 Giulia Fortuna Maya Wolf spirit asd 6
1009910 Martino Guarneri Bonne douce dell'angelina tex Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
1009909 Martino Guarneri Luna Scuola cinofila i segugi a.s.d 0.5
1006922 Chiara Iacometti Lou Area 51 5
1009518 Lorenzo La pietra Gecky Area 51 0
1009481 Irene Lo casto Maya Black&white agility team 0.5
1006084 Lucilla Mori Ada detta asia Le orme di reo 11
1009379 Lara Macor Feeling Asd fuori dal tunnel agility dog 0
1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 0
1003157 Monia Martelli Highway to hell la maschera di ferro Gli skalmacani asd 0
1010113 Estella Merlini Danka Canis maior asd 0.5
1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 6
1009999 Valentina Olivari Mister jones Ssd charlie dog 0.5
1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 0
1010970 Laura Pellas Chloe A.s.d. obladi' obladog 1
1006387 Beatrice Pinchetti Queen Asd toby dog 6
1004870 Rebecca Pruccoli Daisy Extrema-thule 6
1009116 Alessia Rapattoni Wiki Agility dog abruzzo asd 15.5
1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Twist and shout 16.5
1006347 Nadia Remondina Snack Ssd charlie dog 12.5
1009126 Thomas Ricci Liaam Zampe mo-leste 5
1011058 Ruggiero Rociola Kiviuq Asd centro cinofilo san michele 3.5
1011055 Caterina Rolli Apollo Asd centro cinofilo san michele 2
1003534 Veronica Salamone Musica underconstruction (detta mya) A.s.d. mad dog 2
1007622 Martina Sbrana All of me A.s.d. flyingdog 1
1004001 Emanuele Segato Dafne Asd sport dogs nomentum 4.5
1010040 Claudia Solbiati Chicco Cud verona 1
1010825 Laura Sorio Robbie Ssd charlie dog 0
1010650 Elena Tranquillini Heta matajur Gruppo cinofilo matajur 1.5
1008770 Diana Varenna Incredibile romantica detta "mia" East coast dogs asd 1.5
1011752 Carlotta Viotti Flicka Cleo agility team 3.5
1011750 Lucrezia Viotti Alaska Cleo agility team 5
1011751 Lucrezia Viotti Tim Cleo agility team 0.5
1008387 Manuela D'urso Minas tirith Dogs & horses training 4
1006747 Elisa Lorenzini Jpot and goyallt zac Sei zampe 5.5
1010348 Benedetta Manzocchi Ellie Asd toby dog 0
1007463 Flavia Militto Mork c'è Asd why not dog 8.5
1005001 Lucrezia Mitillo Talìa Gli skalmacani asd 7
1007080 Barbara Rizzoli Ivan Black&white agility team 5
1010638 Janira Tiberio Net Happy tails fagagna asd 1
1010528 Desiree Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
1009647 Emily Vaccaro Blue Italian dog's talent 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it