Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004390 Michele Agosta Vasco That's agility pavia 22
1005310 Simone Amicone Balto A.s.d. sport dogs nomentum 32.5
1004971 Alessandra Antonetti Alpha tauri detto alphy Cud cagliari 14
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog asd 26
1003501 Silvia Bellomi Kyle Verona dogs 14
1001153 Silvia Bellomi Mia Verona dogs 28.5
1004212 Paolo Bevilacqua Deisy New eden 17.5
1004262 Silvia Bighignoli Patù Agility revolution 17
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.5
1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility team la volpe rossa asd 17
1006863 Virginia Calura Athena A.s.d. disc dog italia 19.5
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura A.s.d. feudi di canossa 19
1002526 Erika Ceccarelli Dance Zampe mo-leste 38.5
1003255 Alessandra Cervigni Rokkitassun janis joplin-t Gli skalmacani asd 21.5
1002113 Raffaella Ciurnelli Barolo dei matiblu Perugia city dog 16
1005968 Paola Costa Ofelia That's agility pavia 14
1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak Wolfland 12
1000970 Tommaso D' angelo Gaudi' A.s.d. canis sapiens 13
1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill Dog club varese 25.5
1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Over the top agility team 19.5
1001775 Roberta Di blasio Wiki Agility dog abruzzo asd 13.5
1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 13
1006665 Roberto Ferrari Yankee Dog city 15
1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g We dogs 13
1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 17
1004011 Danila Fugagnollo Macdatho detto cochise Che vita da cane asd 16
1004012 Danila Fugagnollo Siouxco Che vita da cane asd 15.5
1005446 Paola Galeotti Triky Gli amici di fly a.t. 24
1004828 Nicola Giraudi Eira Oh my dog!!! 12
1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 18
1003502 Franca Infortuna Dido' Agility revolution 14
1003561 Marta Marradi Ax Lovelydog asd 12
1005480 Marianna Minoia Absolute kyle K1dog 30.5
1002219 Salvatore junior Manfredonia Ari dei giunoni A.s.d. agility club campania 18
1004110 Fiorella Marzolla Sofia K1dog 30
1002885 Sara Menchini Sarantosendy - randy Asd go dog agility team 17.5
1000552 Nicola Mesto Fiona Asd cinofollia ba 14
1004569 Martina Morelli Gingerbell incendio "jasper" A.s.d. mad dog 13
1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 20.5
1005185 Andrea Nelli Gaga A.s.d. mad dog 14
1002843 Luca Orsi Ftse Asd cinofollia ba 23.5
1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 17
1003514 Luigi Paganelli Rolly Agility team la volpe rossa asd 18.5
1004310 Giordano Paoli Aisha Only dogs 27
1002197 Elisa Petrocchi Phoebe detta amy A.s.d. luccagility dog 14
1001510 Giuseppe maurizio Quatela Dylan Asd cinofollia ba 39.5
1003304 Roberto Rocca Lucky Asd toby dog 14
1001828 Tatiana Russo Coco Pwdog a.s.d. 14
1001826 Tatiana Russo Yacko Pwdog a.s.d. 23
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 14
1001244 Franca Rivi India Agility dog reggiana asd 25
1001000 Barbara Rosso Gipsy queen Wolfland 16
1005283 Gianni Roveda Anouk Dogs' splash and fun a.s.d. 12
1002334 Alessandra Ruggieri Wimpy dei matiblu Gli skalmacani asd 22.5
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 17
1005116 Manuela Satta Fairyknowe nigel detto shine Cud cagliari 17
1004883 Benedetta Spada Cora detta corinne A.s.d. molla l'osso 23
1002839 Giulia Talesco Border factor dargo Jacoclub 67
1001103 Monica Tissino Zeus A.s.d. king dog 12
1006663 Valentina Tangerini Diesel Dog city 18.5
1002875 Marco Ventrella Jasper Agility revolution 18
1002511 Arianna Venzano Joy Agility team la volpe rossa asd 15.5
1000408 Ilaria Zamparo Reika Lupi scaligeri asd 12.5
1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 23
1005297 Camilla Bressan Pepper del calatino detta ariel Asd go dog agility team 14
1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.s.d. molla l'osso 14.5
1005379 Enrico Collini Athena Street dog 20.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 13
1003867 Nicola Cordeddu Miss bruma dei matiblu A.s.d. action dog 13
1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 23.5
1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely dog team a.s.d. 13
1002370 Anna Frigerio Cora Privato 62.5
1002046 Erica Gatti Po-enigma(flurry) Asd fun together agility team 12
1004792 Mariella Marchesini Emily Perugia city dog 14.5
1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 15
1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 57.5
1004601 Sebastiana Ravaldini Aska A.s.d. l' oasi di pluto 39
1005905 Matteo Riedo Coldstream breakfast at tiffany Wolfland 13.5
1005097 Valter Tancetti Buk 18
1003126 Giuliano Urbani Lena Privato 12.5
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com