Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1003168 Giuseppe Adamo Yuma degli scarronzoni Zampe mo-leste 33.5
1003501 Silvia Bellomi Kyle Verona dogs 16
1001153 Silvia Bellomi Mia Verona dogs 14.5
1001314 Lara Bertolini Moss Agility team la volpe rossa asd 17
1003728 Chiara Bertolini Gale Agility team la volpe rossa asd 23
1000409 Pasquale Caramia Gauguin Asd cinofollia ba 14
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my dog!!! 23.5
1000863 Ginevra Chiaramonti Gus Privato 19.5
1003263 Sofia Crocioni Lady Privato 12.5
1001737 Fabio D'adamo Max Asd cinofollia ba 38
1000532 Antonio De tullio Bob detto nebbia Asd cinofollia ba 32.5
1002651 Samantha Destro Buzz 12
1001775 Roberta Di blasio Wiki Agility dog abruzzo asd 19
1002150 Barbara Giachetti Kral Asd dogs and the city 27.5
1002803 Francesca Giacomelli Aramis detto max Dogs at work 13
1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo Asd centro cinofilo castel di guido 13
1001297 Ingrid Gumpoltsberger Athos Powerdog t.c. 14
1004230 Giacomo Marconi Hook Le orme di reo 22.5
1002517 Alessandra Meneghelli Gulliver Agility team la volpe rossa asd 13.5
1000720 Mauro Mengoni Oscar Indiana kayowa 29
1003675 Angelo Odierna B-red Border factor & co. asd 14.5
1002843 Luca Orsi Ftse Asd cinofollia ba 19
1001255 Domenico Prota Antea del sud salento K1dog 16.5
1003514 Luigi Paganelli Rolly Agility team la volpe rossa asd 18.5
1003494 Emanuele Perbellini Smilla Agility revolution 37.5
1002397 Antonella Pierini Lapo Centro martinelli asd 28
1001623 Claudio Poli Lupi People&dogs 26.5
1001510 Giuseppe maurizio Quatela Dylan Asd cinofollia ba 12
1003060 Marzia Quinzio Vega della linea dei pensieri Canis maior asd 13.5
1000427 Nicola Ratti Kessy K1dog 14.5
1004236 Francesco Ravenda Akira del sud salento Asd cinofollia ba 17.5
1003304 Roberto Rocca Lucky Asd toby dog 12
1004717 Andrea Renzetti Mara 19.5
1002635 Pantaleo Rinaldi Rokkitassun hocus pocus Jacoclub 32
1001546 Antonella Scianatico Kimberly Jacoclub 17
1003659 Livia Sommer Caitli Ikuvium dogs asd 16
1003194 Helen Stiles Eva Asd by dog 15
1002266 Manuela Verucci Nuvola rossa paco Privato 29.5
1000408 Ilaria Zamparo Reika Lupi scaligeri asd 15.5
1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 12
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu Firenze in sport 23.5
1002370 Anna Frigerio Cora Privato 14
1003087 Paola Mamusa Sir brando dell'antica etruria Kerberos 14
1001711 Giorgia Menghini Cher Agility revolution 13.5
1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 16.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it