Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Junior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1010137 Angelo Aloisi Blue pancake G.a.r.u. 22.5
1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 30.5
1011142 Francesco Bergamo Niobe Firenze in sport 14
1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 12
1010872 Emanuela Brunetti Coco Jacoclub 22.5
1006232 Rossella Bucci Camaguay Indiana kayowa 12
1008250 Antonella Campa Rechel di synar at allymoon Indiana maya a.s.d. 17
1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 13.5
1015194 Eleonora Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 12.5
1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 17
1015730 Cristina Cento Ecco qua dei matiblu Asd la valletta agility team 15.5
1011505 Federico Ciampi Supunna classic touch Perugia city dog 29.5
1009118 Raffaella Ciurnelli Pure passion easy star Perugia city dog 25
1015756 Sara luisa Colombo Inua Superstar agility team 12
1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 12.5
1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 12
1006367 Flavia D'alonzo metallo Allymoon galassia detta maya Dog agility team 47
1008034 Enrico Duo Brunilde Itinera agility dog 13
1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Dog tips 22
1011513 Nicolò paolo De martini Carlos Very important agility team 18
1012667 Corinne Ferrari fani Fame Oh my dog!!! 12
1016287 Francesco Ferraro Glee G.a.r.u. 12
1003773 Rita Francucci Rokkitassun chianti detto ty Il cinogrifo mmx agility team 12.5
1011175 Alessandra Frattini Offspring to shark zanzibar "misty" A.s.d. sport dogs nomentum 21
1010497 Giovanni Gentili Jenny Black&white agility team 17
1012635 William Giacalone Megane Asd malina dog 50.5
1010549 Samanta maria Giannavola Kim Indiana maya a.s.d. 20
1014589 Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani Superstar agility team 13
1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-thule 16.5
1011974 Emanuela Manca American hurricane murphy Dogclub centro cinofilo 14.5
1014523 Stefano Martelli Scilla Asd italian dog's talent 17
1013897 Antonio Papa Asia A.s.d. sport dogs nomentum 27
1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 16.5
1011106 Anna Pusceddu Kira A.s.d. centro cinofilo delle vaude 17.5
1009075 Francesca Paluello Maggie Centro cinofilo alibabau 12.5
1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 21.5
1012674 Tania Perrotta Russell East coast dogs asd 24.5
1012990 Maria beatrice Polito C'è posta per te detta mikan Firenze in sport 17.5
1011428 Alessia Raia Lucy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 21
1010572 Cinzia Salvati Sally A.s.d. centro cinofilo delle vaude 20
1009137 Giulio Sicignano Bella vicky di casa hesselink That's agility pavia 12
1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 13.5
1012124 Alessandro Scaglioni Prince Le orme - agility team 16
1005635 Donata Stella Tobia Indiana maya a.s.d. 13.5
1015113 Helen Stiles Gingerbell cocaine Oh my dog!!! arezzo 17.5
1012629 Elisabetta Tagliente Dana Mancolicani 12.5
1015195 Cristina Toffoli Teresa of spirit’s dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 13
1009124 Manuel Tribbiani Marvin Randagility team a.s.d. 16.5
1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 12
1015180 Anna Viada Lino "of spirit's dog" Asd centro cinofilo tenuta la torre 18
1014588 Sonia Barbieri Neemari devi detta neem Asd rem agility team 26
1005341 Fiammetta Bellini Dali A.s.d. sport dogs nomentum 26
1012690 Bruno Cattarinich View to a kill des uns et des autres A.s.d. sport dogs nomentum 12.5
1008922 Corrado Gambarelli Cayenne Fire dog a.s.d. 13.5
1015676 Flavia Militto Tutto può succedere “bess” Asd why not dog 18.5
1010727 Saverio Pastori Rose Asd centro cinofilo dog world 24.5
1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 30.5
1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 14
1015157 Enrico Toselli Nosy arrow 18
1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Italian dog's talent 16
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it