Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Junior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1000665 Rossella Bucci Sun border ola Indiana kayowa 13
1003233 Alessandra Consonni Hola Asd toby dog 62.5
1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 31.5
1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 19.5
1001896 Alessandro Calzoni Rachael A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 21
1003995 Assunta Calzuola Licia Ikuvium dogs asd 23.5
1006159 Cristina Collina Starky detto mojito Asd smiling dog 19
1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 45.5
1001745 Anna De giosa Carlo Jacoclub 28.5
1004170 Matteo De luca Merlino Privato 25
1002589 Leonardo Gabarrini Spider Il cinogrifo mmx agility team 18
1003928 Carlo Garacci Non chiamarmi wendy detta wendy Asd la valletta agility team 14.5
1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 21
1000250 Maurizio Giannoni Maya Agility dog qua la zampa 35.5
1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh my dog!!! 18.5
1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 16.5
1001547 Roberto Iacoviello Tobia 25.5
1005990 Silvia Isidori Prince of sunlight ophelie detta ermione Asd go dog agility team 22.5
1000781 Barbara Leoni Akita Asd cinofollia ba 74.5
1002290 Aurora Lattanzi Zoe Gli skalmacani asd 17
1000314 Irene Magni Odi 14
1004317 Leonardo Marcelli Margot Ikuvium dogs asd 27.5
1003600 Gaia Marchetti Nina Think agility team 16.5
1004188 Francesco Mari Sihu Prendiamoci per la zampa 27
1004587 Lisa Morandini Dublin bea detta fanta Palladio racing track 22.5
1003258 Giovanni Morisco Artù Jacoclub 26.5
1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 12.5
1001752 Clara stefanangela Orsolini Maia A.s.d. luccagility dog 42
1001255 Domenico Prota Antea del sud salento K1dog 42
1004859 Barbara Paschino Dulcinea angel of my life d. angie C.c. stop&go 24
1003495 Emanuele Perbellini Jill Agility revolution 15.5
1001956 Francesco Ravenda Bessy Asd cinofollia ba 44.5
1005462 Massimo Rovereti Moka A.s.d. molla l'osso 41.5
1001668 Carlo Romano Brandy A.s.d. flyingdog 12.5
1004900 Giulio Sicignano Lucky That's agility pavia 13
1004289 Manuela Satta Onlyred dei matiblu Cud cagliari 15
1004288 Manuela Satta X dancing in the moonlight dei matiblu detta moonie Cud cagliari 20
1006601 Daniela Scanelli Karmakarisma Asd smiling dog 14.5
1001215 Cinzia Scarpellini Caos Asd doc dogs 38
1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.s.d. sport dogs nomentum 14.5
1003802 Davide Surgo Leone Danny's pet village 15
1001518 Emmanuela Tapergi Mentuccia Agility dog bassano a.s.d 21
1000166 Erica Termine Jack Gli amici di fly a.t. 19
1004512 Silvio Urso Zeus 100% cane asd 61
1001836 Simona Vesela Lara East coast dogs asd 36
1006370 Anna Vaccari Cleopatra Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 13
1006176 Massimiliano Vetrano Skipper Wolfland 20
1004652 Stefano Zanini Witch bia Pwdog a.s.d. 17.5
1005934 Sara Zordan Syra Dog angel 18
1006010 Alice Cerri Shakira A.s.d. luccagility dog 18.5
1002689 Melissa Del sordo Camilla K1dog 23
1006244 Guido angelo Delli ponti Birba O.d.c. working dogs 18
1005775 Lisa Ghiri Iumansky A.s.d. luccagility dog 15.5
1004589 Antonella Giofre' Scura Mix & breed cinofilia e sport a.s.d. 13.5
1005340 Sandro Gualerzi Fame Agility dog reggiana asd 17
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 18
1004448 Benedetta Manzocchi Butch Asd toby dog 13
1001667 Paolo Pengo Laska A.s.d. agility dog orentano 23.5
1004991 Anna Spadavecchia Bella Jaco club 13.5
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 33.5
1002054 Marco Zappacenere Lucy in the sky Roba da cani agility team 19
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com