Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1015823 Maria antonella Giurastante Very important poodle ganesh A.s.d. abcdog 83.5
1016586 Emanuele Porcu Rokkitassun oro edition Centro cinofilo alibabau 40.5
1017664 Roberto Mazzoni Black Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 39.5
1010537 Roberto Andalò Giotto La gang 30.5
1013115 Sara Soru Rie Firenze in sport 27
1015663 Angela Graziani Angy Infinity dog roma asd 26.5
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Centro cinotecnico let's play, dog! 26
1015817 Roberto Cicali Camilla Cocca pet village asd siena 24
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 23.5
1015108 Michele Sciascia Lady marian Jacoclub 22.5
1013983 Claudia Fusini Gomora melodia szczurolapa Zampe mo-leste 22.5
1012067 Bianca Fusco Ethan Jacoclub 22.5
1017661 Angelo Aloisi Wacky races’ gang cameron the yuppie G.a.r.u. 21.5
1016452 Federico Iacovone Spettro G.a.r.u. 21
1013910 Debora Nardini Ciccio East coast dogs asd 21
1014553 Nicola Giraudi Calimero Oh my dog!!! 19
1017838 Fabio Cecchetto Raissa del girasole Tenuta mivea sporting club 18.5
1015948 Maria rosaria Mignogna Ritter sport Asd centro cinofilo castel di guido 18.5
1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 17
1018428 Francesca Braghetto Toretto The urban dog a.s.d. 17
1016870 Antonella Ribezzi Tabata K1dog 16.5
1018707 Flavio Angeletti Ululallaluna peter pan Asd centro cinofilo castel di guido 16
1007671 Ilaria Manigrasso Argo Danny's pet village 16
1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 15.5
1014959 Lucia Taglietti Breck The dog island 15
1017033 Sara Riganté Bang bang Infinity dog roma asd 15
1018105 Anna Gallo Rokkitassun oh what a girl detta tita Randagility team a.s.d. 15
1018630 Daniele Bertino Pota O.d.c. working dogs 14.5
1017214 Anna Amoreo Artù Danny's pet village 14.5
1015422 Cinzia Babich Shot Asd rem agility team 14
1018576 Nicolo rosario Marino Zak Che cane!!... agility dog a.s.d. 14
1015165 Lamberto Pedini Soul fra wanaheim detto j Asd agility team all blacks 14
1013836 Margherita Spizzico Roller coaster road niniveh Centro cinotecnico let's play, dog! 13.5
1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1009646 Silvia Rossi Francini's take a look A.s.d. action dog 13
1015927 Sar piero Giordano Pelù Salento dog educazione cinofila 12.5
1017124 Viennalisa Di tullio Witch Cinofiliamo asd 12
1017671 Liviana Carriero Nice ( monalisa smile amico terrier’s ) Fire dog a.s.d. 12
1011544 Alberto Beretta Roy Polisportiva cinofila "antonio's agility school" a.d. 12
1007754 Marzia Liberatori Ispettore zenigata Oh my agility dog!!! 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com