Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1012049 Silvia Achenza Yana Dogclub 16
1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 24
1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Oh my dog!!! 36.5
1008701 Stefania Avolio Shelly Agility revolution 21
1012477 Arianna ilde Benetello Nina A.s.d. psycho dog 2.0 35.5
1016433 Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 16
1010680 Maria concetta Borgese Nina A.s.d. sport dogs nomentum 17
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 37
1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 25.5
1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 12
1015903 Elena Bianconi Pablo Asd italian dog's talent 18
1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 22.5
1001482 Cristina Bizzi Tuon - figlia delle nove lune delle grandi querce Weave a dream 12
1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Asd no limits 13.5
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 16
1014401 Ester Bulletta Jazz A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 21.5
1013432 Valentina Carletti Curry A.s.d. centro cinofilo valsugana 12
1011111 Fabio Cecchetto Cuba Cinofiliamo asd 45
1011294 Yvonne Campedel Quentin East coast dogs asd 14.5
1003613 Tiziana Cariddi Alvin Indiana maya a.s.d. 39
1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 28
1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1013400 Eleonora Cramarossa Pepe Jacoclub 14
1013647 Daniela Di trapano Rokkitassun quite unique jewel (lucy) Dog agility team 47
1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 16
1012067 Bianca Fusco Ethan Jacoclub 19
1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 49.5
1013983 Claudia Fusini Gomora melodia szczurolapa Zampe mo-leste 21
1007710 Massimo Gennai Otto Club agility dog qua la zampa 17
1010618 Massimo Gennai Saki Club agility dog qua la zampa 36
1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 23
1010674 Ramiro Gerin Miele A.s.d. agility dog medea 13.5
1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty agility dogs 22.5
1015663 Angela Graziani Angy A.s.d. sport dogs nomentum 26.5
1011420 Sara Gregorio Paprika detta angy A.s.d.agility club la bora 12.5
1009704 Laura caroline Kruithof Jack jumper des mille éclats des tournesols A.s.d. luccagility dog 27
1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 14
1015850 Franco Manetta Samuele dello spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 12.5
1015578 Michele Marchetti Isotta East coast dogs asd 18.5
1009267 Giacomo Marconi Movie Le orme di reo 13.5
1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 13
1014406 Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 13.5
1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 17
1012123 Elena Raveggi Kiss me licia Cocca pet village asd siena 21.5
1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 12.5
1009646 Silvia Rossi Francini's take a look A.s.d. action dog 19
1011191 Efisio Sailis Amy 45.5
1012545 Monica Sibilla Gnappa di casa gherdovich Cinofiliamo asd 14.5
1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 15.5
1013665 Francesca Simola Devongem heat of the moment Asd lakota roma 13
1013115 Sara Soru Rie Firenze in sport 12
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Centro cinotecnico let's play, dog! 15.5
1013836 Margherita Spizzico Roller coaster road niniveh Centro cinotecnico let's play, dog! 12.5
1012078 Claudia Stajano Nina Indiana maya a.s.d. 20
1012526 Giusy Stefanile Afrika Il branco sporting club 16
1014984 Lucia Taglietti Ciak The dog island 14
1008653 Vanessa Terragnolo Lapo Agility revolution 14
1015815 Andrea Trimarchi Akira Laura dog town 24
1015554 Fiorella Vagnoni Elettra Asd adventuredog 43.5
1013449 Barbara Villano Nilix black of sprightliness detto dobby A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1010182 Giulia Barcaccia Pepe East coast dogs asd 24
1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 20
1014296 Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 17.5
1009303 Viennalisa Ditullio Macchia Mad dogs 13.5
1011861 Daniela Farinelli Fibi detta peggy New eden 14
1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 29
1010782 Antonella Mancarella Fofò Asd doggy park 15.5
1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 33
1009098 Lorena Pelos Charlie Cinofiliamo asd 15
1015243 Roberto Rondoni Menta Il cinogrifo mmx agility team 13
1012993 Claudio Rossi Billy A.s.d. sport dogs nomentum 15
1008268 Marco Scalas Asia Dogclub 15.5
1013826 Silvia Semprini Birba Il ranch di pluto a.s.d. 16
1008771 Simona Volponi Nina East coast dogs asd 18.5
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com