Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 24
1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Oh my dog!!! 29
1008701 Stefania Avolio Shelly Agility revolution 16.5
1012477 Arianna ilde Benetello Nina A.s.d. psycho dog 2.0 23.5
1010680 Maria concetta Borgese Nina A.s.d. sport dogs nomentum 17
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 36
1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 25.5
1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 12
1015903 Elena Bianconi Pablo Asd italian dog's talent 18
1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 17.5
1001482 Cristina Bizzi Tuon - figlia delle nove lune delle grandi querce Weave a dream 12
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 15.5
1014401 Ester Bulletta Jazz A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 21.5
1011111 Fabio Cecchetto Cuba Cinofiliamo asd 12.5
1011294 Yvonne Campedel Quentin East coast dogs asd 14.5
1003613 Tiziana Cariddi Alvin Indiana maya a.s.d. 33.5
1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 27.5
1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1013647 Daniela Di trapano Rokkitassun quite unique jewel (lucy) Dog agility team 28
1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 14
1012067 Bianca Fusco Ethan Jacoclub 12.5
1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 34
1010618 Massimo Gennai Saki Club agility dog qua la zampa 35
1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 15
1010674 Ramiro Gerin Miele A.s.d. agility dog medea 13.5
1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty agility dogs 16.5
1015663 Angela Graziani Angy A.s.d. sport dogs nomentum 19
1009704 Laura caroline Kruithof Jack jumper des mille éclats des tournesols A.s.d. luccagility dog 23
1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 14
1015578 Michele Marchetti Isotta East coast dogs asd 18.5
1009267 Giacomo Marconi Movie Le orme di reo 13.5
1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 13
1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 16
1012123 Elena Raveggi Kiss me licia Cocca pet village asd siena 21.5
1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 12.5
1009646 Silvia Rossi Francini's take a look A.s.d. action dog 19
1011191 Efisio Sailis Amy 36
1012545 Monica Sibilla Gnappa di casa gherdovich Cinofiliamo asd 14.5
1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 15.5
1013665 Francesca Simola Devongem heat of the moment Asd lakota roma 13
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Centro cinotecnico let's play, dog! 15
1012078 Claudia Stajano Nina Indiana maya a.s.d. 20
1014984 Lucia Taglietti Ciak The dog island 14
1015815 Andrea Trimarchi Akira Laura dog town 24
1015554 Fiorella Vagnoni Elettra Asd adventuredog 37
1013449 Barbara Villano Nilix black of sprightliness detto dobby A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1010182 Giulia Barcaccia Pepe East coast dogs asd 17.5
1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 20
1014296 Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 17.5
1011861 Daniela Farinelli Fibi detta peggy New eden 12.5
1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 29
1010782 Antonella Mancarella Fofò Asd doggy park 15.5
1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 12
1012993 Claudior Rossi Billy A.s.d. sport dogs nomentum 12
1008268 Marco Scalas Asia Dogclub 14
1008771 Simona Volponi Nina East coast dogs asd 18
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it