Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001086 Deborah Agazzi Baloo Cinofiliamo asd 5
1007500 Charlotte Aondio gremontree jp matisse Oh my agility dog!!! 1
1006599 Elena Alberti Amico terrier's mississippi burning detto barney Free dogs agility team varese 0
1007224 Mauro Arcuri Asgard Asd free dogs team padova 0
1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 10
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 14.5
1007908 Emanuela Babini Kora Kingdog a.s.d 8
1010231 Letizia Barchielli Margot Sporting dogs valdisieve asd 29
1008008 Vincenzo Basciano Ares Cinofili trieste 3.5
1008080 Irene Battistini Delicia ahi se eu te pego El perro loco 5
1004961 Federica Bedeschi Fiamma Stardog village 0.5
1010103 Roberto Begelle Ginger Cancanaglia 0
1009361 Sara Benea Pinky Privato 11
1008185 Graziano Benedettini Sauk-n pepper Stardog village 1.5
1008386 Marta Bergamin Black eragon Wolfland 4.5
1005981 Marta Bergamin Oscar Wolfland 18.5
1010314 Elvira Bernasconi Paris Oh my agility dog!!! 2.5
1004529 Beatrice Bernello Poket coffee detto joy Privato 0
1009062 Margherita Bertoni Montana's spirit jolly jumper A.s.d. sheepdog isontino 0.5
1006804 Simona Bettinetti Flo Vita da cani asd 0.5
1009380 Elena Bianchi Moka di villacolle Feeldog carrara asd 11.5
1009612 Anna Biasi Rokkitassun kismet edition (mika) Wolf spirit asd 15
1009925 Karen Biasoni Morgana saphira Mad dogs 0
1004540 Giorgia Bicego Aspen 8
1007441 Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace Le orme di reo 41
1011230 Leonardo Bittarelli Milù Perugia city dog 1
1001482 Cristina Bizzi Tuon - figlia delle nove lune delle grandi querce Weave a dream 7.5
1006396 Carmen Bobinca Whiskey 5.5
1003356 Paolo Boi Cristal Polisportiva cinofila "antonio's agility school" a.d. 6
1008560 Paolo Boi Nuvola Polisportiva cinofila "antonio's agility school" a.d. 8
1008987 Fabiola Bolletta Zoe Only dogs 0.5
1008610 Ilaria Bonaventura fraternale Isotta East coast dogs asd 13.5
1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3.5
1007895 Claudio Bonfiglioli Amico terrier's eleventh earl of mar (detto marvin) Asd rem agility team 9.5
1002296 Claudio Bonfiglioli Dewberry cream (detta tilla) Asd rem agility team 2
1009400 Ambra Bosia Akira sabi of twenty miles aka nanà Fairy light agility team 3
1009401 Ambra Bosia Balù perfect life Fairy light agility team 6.5
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 20
1005881 Desiree Braida Raissa Cinofiliamo asd 26
1005726 Simona Brogli Bloody mary detta gogo yubari Agility dog reggiana asd 0
1003515 Elena Bruchi Freddie Centro cinofilo il gallo 0
1010159 Sara Brunori Teresa Il cinogrifo mmx agility team 1
1011956 Andrea Buongarzoni Rita detta mia Pet club scuola cinofila 10
1011111 Fabio Cecchetto Cuba Cinofiliamo asd 0
1002395 Maria cristina Chiappa Rudy Un cane per amico 18.5
1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 13.5
1008623 Virginia Cutini Zeta Prendiamoci per la zampa 0
1007422 Renata Camis emanek Beck's hill brescia 5.5
1001651 Nicola Camoscini Jennifer lopez A.s.d. flyingdog 1
1011261 Valentina Cani Almaleo maya Simply dog agility team asd 4.5
1011767 Luigi Canzoneri Ray Agility revolution 6.5
1003613 Tiziana Cariddi Alvin Indiana maya a.s.d. 0
1004266 Laura Carlucci Ashgrove aquamarine Mighty agility dogs 0.5
1006858 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees Centro cinofilo latinborder asd 15
1007999 Marina Carpigiani Colette di castell'anselmo Agape dog 0.5
1006818 Federica Castrianni Twister I cani del sorriso 0
1002647 Matteo Cavallo Rolly Bari agility club 11.5
1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 10
1008666 Chiara Ceschia Rubis 8 abbai sopra il cielo 0
1010429 Deborah Chan Raya Asd go dog agilità team 4.5
1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 0
1010815 Simone Cingolani Mariquita Zampe mo-leste 0
1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5
1012143 Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 5
1009818 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack Randagility team a.s.d. 22
1008769 Mariagiovanna Contieri Cocaine Go dog 7
1007872 Matteo Corazza Benny La scuola di fido 7
1003968 Sarah Cortese Montana's spirit i'm little rocket - axel Canis maior asd 3
1002335 Saveria Coturri Fly A.s.d. luccagility dog 6.5
1011530 Barbara Cristallini Hero della terra fatata 8 abbai sopra il cielo 0
1010085 Loredana Dal santo Amico terrier's locomotive ten wheelers Asd free dogs team padova 14
1009100 Maurizio Danise Hasko von der aist (cus cus) A.s.d. sheepdog isontino 4.5
1003987 Cinzia Di liorio Fiona Only dogs 24
1008034 Enrico Duo Brunilde Itinera agility dog 1.5
1007251 Lisa Dalle mulle Fly della luna blu A.s.d. all the dreams dog school 4.5
1008463 Ginevra Damiani Mia Fidasc dog's town stranomondo asd 1
1009566 Fabiana De francesco Foxyjen carambolina Bari agility club 7
1008016 Rossella De marchi Kitty hawk of summergarden A.s.d. fidatidime agility team 3
1008671 Salvatore De martino Bianca di casa calbucci detta kyra Extrema-thule 14
1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo Asd fuori dal tunnel agility dog 15
1010972 Martina Demarchi Jazz The dog island 1
1011162 Antonella Di credico Genki max A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 11
1004899 Antonio Di guida Akim That's agility pavia 0
1008992 Anna Di liddo Tommaso Centro cinofilo il quadrifoglio 3.5
1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 7.5
1011224 Mirko Eccher Batbatty Asd do ut des 16.5
1010573 Eleonora Fracassi Black delja's so black my morositas ("thelma") Indiana kayowa 18.5
1006812 Gemma Fabbro Zagor 8 abbai sopra il cielo 3.5
1010400 Marco Fagiolini Gomora melodia szcurolapa Zampe mo-leste 1
1009961 Roberta Faniello Nayla Bari agility club 2
1009872 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street Gli amici di fly a.t. 0
1006328 Maria pia Favara Carola A.s.d. centro cinofilo delle vaude 6.5
1007325 Gabriele Ferioli Misty Free dogs agility team varese 18.5
1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 11
1009120 Lucia Ferranti Simba Ikuvium dogs asd 23
1007806 Roberto Ferrari Believeinalittlebonsai Dammi una zampa 1.5
1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 0
1008384 Camilla Ferri Giotto Dog park sporting club 1.5
1008652 Filippo Festa Lilith Go dog 0.5
1007115 Chiara Franchini Stella Il giardino di rosten e osman a.s.d. 0
1006182 Giovanna Franchino Lucky G.a.r.u. 20.5
1010562 Michael Frigo kali' dellylle' detta samantha Agility dog bassano a.s.d 0.5
1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 3
1010150 Sara Fusini Noriuki del biagio Zampe mo-leste 42
1007710 Massimo Gennai Otto Club agility dog qua la zampa 3.5
1010618 Massimo Gennai Saki Club agility dog qua la zampa 1
1005343 Roberta Giovi Kira Zampe mo-leste 4
1011724 Davide Gonzo Jay Dog angel agility team 0
1007643 Patrizia Grilli Cico Il ranch di pluto a.s.d. 38
1001267 Roberta Gabbianelli Dado Le orme di reo 1
1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 7.5
1007084 Andrea Gamboni Kloe Centro cinofilo monviso a.s.d. 0
1010322 Massimiliano Gamboni Puntino Il cinogrifo mmx agility team 4
1002548 Cinzia Gasperi Gemma Zampe mo-leste 3
1006791 Maria grazia Geninatti cossatin Blues A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5.5
1006492 Silvia Gennari Polly Università boccon.cino asd 11
1010674 Ramiro Gerin Miele A.s.d. agility dog medea 3.5
1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" Asd rem agility team 9.5
1004471 Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'" Asd rem agility team 43
1011076 Helen Ghirmu Rei The dog island 2
1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 0.5
1009560 Maurizio Giannoni Zampa Club agility dog qua la zampa 22.5
1009848 Tania Giaretta Quinoa seed detta oz Canis maior asd 0
1003972 Tania Giaretta Zeus Canis maior asd 13.5
1011876 Silvia Gigante Tom 0.5
1010369 Iolanda maria roberta Gitto Pupa di lana Dog obedience society 1
1008708 Marianna Gori Nana Firenze in sport 3.5
1011982 Maria Goseli Mira Dogclub centro cinofilo 5.5
1006030 Alessio Graciotti Queen animal learn Le orme di reo 18.5
1008855 Silvia Granzotto Chubecca Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4.5
1002830 Tiziana Grossi Jago Jacoclub 13.5
1005654 Rosa Guadalupi Lucky Jacoclub 4.5
1011194 Silvia Guccione Whysky Area 51 0
1010446 Doriana Hasa Cody E-motiondogs a.s.d. 2
1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 2
1009704 Laura caroline Kruithof Jack jumper des mille éclats des tournesols A.s.d. luccagility dog 0
1008775 Anna Lattaro Rokkitassun funny dance Dogs at work asd 8
1010303 Angela La rocca Adelchi futura Paw gang asd 1.5
1003776 Laura Leonardi Akira Laura dog town 17.5
1007754 Marzia Liberatori Ispettore zenigata Oh my agility dog!!! 4
1009231 Lucia Ligorio Sophia Mancolicani 18.5
1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 1
1010811 Silvia Loro Cristal Fenixdog 0.5
1004118 Paola Manco Mawey olo' tsawke Agility team la volpe rossa asd 16.5
1004367 Romina Macchi Penelopedi spirit's dog 6
1011036 Sara Macciò Piefke detta arlett Kerberos a.s.d. 0
1003993 Sabrina Malalan Cleo Cinofiliamo asd 28.5
1007904 Michele Malizia Axl rose Il giardino di rosten e osman a.s.d. 2
1010202 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka Cud verona 5.5
1010030 Milva Marcomigni Hulk Privato 6.5
1004686 Antonella Mari Raoul Pelo e contropelo agility team 4.5
1006048 Lucio Mari Alù Pelo e contropelo agility team 19
1007559 Benedetta Mariani Billy lombardi E-motiondogs a.s.d. 0.5
1007111 Martina Marini Aky Le orme di reo 24
1010681 Sara Marinig Ariel Privato 1.5
1010717 Alberto Marmo Maya Asd together 6
1011764 Lagasio Martina Rosolowe gwiazdki akihito Cleo agility team 0
1009621 Fabiola Marzi Britt Centro cinofilo iomifidodite 0
1006787 Giovanni Mascena Rei The dog island 13
1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 4.5
1005049 Andrea Matteoni Spitz A.s.d. luccagility dog 0
1007381 Antonio Mazzilli Flò Privato 14.5
1010826 Alessandra Meneghelli Sky Agility team la volpe rossa asd 0
1010689 Yasmeen Merighi Rokkitassun johnny b good Dog angel agility team 0
1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo Fire dog a.s.d. 8.5
1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 19
1006927 Teresa Monti Only you della linea dei pensieri detta grace K1dog 6
1011966 Elisabetta Mura Blues Dogclub centro cinofilo 6
1008789 Daniela Naccari Melvin A.s.d.agility club la bora 1.5
1009703 Daniele Nacini Kimberly Superdog 5.5
1008613 Arianna Nardi Splinter Feeldog carrara asd 4
1004182 Carla Neri Scira Asd tana dei lupi 7
1009733 Giuseppe Occhi Penny Canis club ferrara 15
1008285 Giuseppe Onnis Ettore Very important dogs agility team 11.5
1008862 Luisa Onofri Assenzio della terra fatata (nick) Mad dogs 9.5
1007187 Pierina Pacilli Fiona detta lulla Only dogs 0
1010591 Chiara Pantusa Definitive cherish john surter/artù Dog club spia d'italia 0
1001753 Olivia Persello Alex Che cane!!... agility dog a.s.d. 0.5
1009241 Luisella Pinardi Hancock of summergarden Wolfland 0
1007496 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) Itinera agility dog 1
1010096 Stefania Paresi Goemon hishikawa xiii Cancanaglia 0
1005897 Angela Pecini Giò Agility dog valdarno 29.5
1000608 Grazia Perulli Alice 0
1007610 Grazia Perulli Suami Jacoclub 7
1007445 Franco Petraccini Pepe del vortice Le orme di reo 19
1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma Ssd charlie dog 0
1010100 Veronica Pireddu Marley Very important dogs agility team 5.5
1004550 Lorenzo Piromalli Ashgrove aramis Mighty agility dogs 1.5
1004501 Barbara Pisani Mike del monte soratte (lucky) A.s.c.d. training dogs 33.5
1004129 Daniela Pisci Christmas angel detta angy Very important dogs agility team 26
1006407 Omar Pisci Marley Very important dogs agility team 0.5
1012034 Matteo Piscozzo Anvedi spartaco mio david Smart dogs 4.5
1009456 Prospero Pisto Nancy Firenze in sport 15.5
1011754 Mirco Pizzorni The gift of the night fury Cleo agility team 4.5
1010194 Matteo Porcelli Liam Asd together 1.5
1011303 Francesca Pozza Caravan evening blues I musi neri 2
1002153 Priscilla Privato Calliope 0.5
1001259 Riccardo Properzi Isotta Le orme di reo 9.5
1008888 Luca Puglisi Marley 2
1006797 Roberto Rizzini Calimero celebrity cartoon detto leon The urban dog a.s.d. 15.5
1009101 Stefania Roppa Berto Cinofiliamo asd 16.5
1010134 Iris Rossi Bijou G.a.r.u. 0
1003912 Greta Ragnoli Secret mystery blue chrystal clear/crystal A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3
1008625 Francesco Raho Lucy Cud verona 5
1009954 Nadia Remondina Sugo Ssd charlie dog 3
1009953 Riccardo Remondina Sugo Ssd charlie dog 3.5
1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 0
1007331 Sara Riganté Danny Infinity dog roma asd 11.5
1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion Fire dog a.s.d. 15.5
1010073 Giannino Rigotto Amico terrier's locomotive casey jones Asd free dogs team padova 27.5
1006526 Irene Rinaldo Brio Bau bau dog 0
1010116 Alessia Riolfi Krimi Cud verona 0
1008289 Daniela Riva Ilusion in black n white d'ares da serra (wiiky ) Very important dogs agility team 0.5
1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.a.r.u. 11
1004217 Rosalba Rosi Trizzi Zampe mo-leste 0
1011396 Lara Rossi soavi Amico terrier's oblivion gravity 0.5
1012126 Elisa Rossi Jack jumper des mille eclats des tournesols A.s.d. luccagility dog 3.5
1010000 Michele Rossini Shiba Bari agility club 0
1009087 Barbara Rosso Blu light Wolfland 11
1009011 Cristiana margherita Ruggiu Bea Kerberos a.s.d. 0
1011191 Efisio Sailis Amy 3.5
1005950 Laura Scotti Black Fire dog a.s.d. 4
1005314 Claudia Serino Zoe Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1001045 Monica Sibilla Peppa Cinofiliamo asd 25
1006065 Maurizio Somma Camilla Agility dog reggiana asd 4
1001126 Alessia Salomone Peter Jacoclub 16.5
1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 6
1011979 Marco Scalas Nelia Dogclub centro cinofilo 4
1010641 Marco Schiariti Ciak very important poodle kennel The dog island 9.5
1010679 Toni Schmied Sparrow Click'agil 0.5
1006638 Valentina Sella Weeko Wolf spirit asd 7
1009498 Michele Senigagliesi Black idol's futura A.s.d. dogeden 0
1006825 Luisa Simone Ultimo dello spirit's dog Kerberos a.s.d. 7
1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.a.s.i. agility team 3.5
1010804 Sara Soru Yuma Firenze in sport 17
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Centro cinotecnico let's play, dog! 3
1003171 Elena Stevani Lyra Asd rem agility team 9
1006847 Lucia Torre Tinkerbell detta diva Agility dream asd 0
1008977 Roberto Tampieri Artú Stardog village 3.5
1009338 Michela Tognon Ronas Dog angel agility team 0
1010181 Lorenzo Tonziello Dorotea A.s.d. sport dogs nomentum 14
1009201 Ornella Torce Rokkitassun i believe i can fly detta megan Asd why not dog 0
1009317 Giulia Torelli Loki We dogs 0
1006024 Raffaele Tornatora Fire andrain Wolfland 9
1006446 Claudia francesca Torosantucci Harleen quinzel becomes harley quinn Fire dog 0
1010167 Stefania Tosatto Vibas little mr brown-m G.a.r.u. 12.5
1011782 Monica Tramonti Buddy 0.5
1007699 Andrea Turbanti Fiocco A.s.d. action dog 0
1010646 Federica Tuzzi Sachiko Gruppo cinofilo matajur 9
1006494 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie Asd rem agility team 2
1005348 Fiorella Vagnoni Miky Asd adventuredog 47
1009278 Valentina Valentino Tequila Mancolicani 0
1008661 Diana Varenna George East coast dogs asd 18.5
1008803 Alice Venusti Kinder detta astra A.s.d. fidatidime agility team 2
1010577 Anna rita Villani Aria Black&white agility team 1.5
1010568 Barbara Villano Pocket coffee detto joy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
1010122 Monica Vincenzetti Rosita Le orme di reo 3.5
1010198 Alberto Vita Moulin rouge detta tricky G.a.r.u. 6.5
1004986 Marta Vitone Tango Cud cagliari 4
1005745 Madeleine Wuthrich Buddy Street dog 2.5
1006628 Ilaria Zamparo Beauty Lupi scaligeri asd 0
1001250 Enrica Zambelli Miky Gli amici di fly a.t. 2
1007833 Fabrizio Zannoni Rokkitassun geisha girl "skye" 8
1004457 Marta Zanotti Ricky asd urbandog 9
1009225 Francesca Zito Dep Mancolicani 1.5
1011422 Antonella Zoni Padme amidala queen of naboo Asd rem agility team 17
1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 0
1004598 Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva Centro cinotecnico umbro 15
1007693 Alessio Azzena Mia A.s.d. agility dog orentano 20
1005457 Maria teresa Barbato Joy Asd cinofollia ba 25.5
1008608 Pamela Basilio Tina Xcs martino martinelli asd 0
1007078 Marlene Bondielli Rebecca Feeldog carrara asd 0.5
1006294 Marella Borsello Buffy G.a.r.u. 1.5
1006445 Camilla Bressan Hepsy Asd italian dog's talent 1.5
1006752 Sofia Bruschi Cobo Indiana maya a.s.d. 0.5
1007396 Giampaolo Camis emanek Beck's hill brescia 2
1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 14
1004227 Valentina Capararo Bess Agility dog valtellina a.s.d. 6
1002053 Emiliano Cappelletti Spino 9
1009992 Angelantonio Caradonna Oscar Bari agility club 2.5
1007161 Massimo Cattoni Baffy Black&white agility team 3.5
1007162 Massimo Cattoni Balù Black&white agility team 46
1010713 Rebecca Checconi Beth queen A.s.d. sport dogs nomentum 5
1002411 Armando Damiani Full metal jacket Oh my agility dog!!! 4
1009366 Dennis De paola Kaya loca Stardog village 13
1004665 Monica Deagostini Corbie Easydog aglity-paragility & rally'o team asd 6.5
1003786 Viennalisa Di tullio Kia 0.5
1011465 Mauro Diotallevi Andromeda detta dromy G.a.r.u. 1
1009303 Viennalisa Ditullio Macchia Mad dogs 5
1010383 Concettina Donzelli Rokkitassun guest star A.s.d. obladi' obladog 11
1005858 Marina Falcone Yuki Centro cinofilo monviso a.s.d. 4
1003385 Monica Fiorini Silent night (noel) Kerberos a.s.d. 1.5
1002630 Ainhoa Forniti Luna A.s.d. molla l'osso 38.5
1002911 Gabriella Franceschi Jolie Italian dog's talent 9.5
1009521 Rosita Galli Rais La guenda 7
1005555 Elena Gargano Toby Asd bariagilityclub 0.5
1009977 Olga La spesa martinengo Joyce des berger du landas Super dog a.s.d. 1
1008896 Giuseppe Lillo Marvin Agility dog reggiana asd 18
1004985 Cristiana Lonardo Maddox I disobbedienti 0
1009329 Daryl Luccon Zagor 8 abbai sopra il cielo 4
1010606 Lorenzo Luti Francini's amelia Cocca pet village asd siena 0
1009747 Serena ines Malgaroli Alfa Asd no limits 9
1007556 Anna Marchi Bluebell Agility revolution 24
1003241 Valeria Marinelli Prince Infinity dog roma asd 0.5
1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 3.5
1004978 Andrea Multineddu Caifa (sam) Asd hurricane 4
1010187 Andrea Nicoletti Vibas meihel G.a.r.u. 11.5
1010297 Antonella Orlando Elettra Asd adventuredog 0
1002079 Antonella Orlando Otello Asd adventuredog 8.5
1005883 Flavia Parola Pandora Go dog 0.5
1009301 Oscar Petrazzo Kora dei consorti Mad dogs 4
1011562 Filippo Pettinao Paprika Crazy dog 3.5
1010293 Rosalba Pietrini Ghostino Think agility team 1
1005971 Annamaria Plantamura Martin mystere della linea dei pensieri Asd cinofollia ba 2.5
1002470 Ernesto Ragusa Belle 9
1003086 Antonella Ribezzi Kenny K1dog 0
1007452 Stefania Santini Maggie Le orme di reo 6
1010938 Lorenzo Simi Italianstyle abigail Black&white agility team 22.5
1008288 Sara Solome Black Asd doc dogs 0
1009982 Alessandra Spalluto Giulia K1dog 2
1011164 Elena Strussiat Jambo Cinofiliamo asd 7
1011582 Irene Toneatto Macchia Mad dogs 0.5
1007321 Desiree Vaccaro Jolie Italia's got talent 0
1011581 Rizza Valentina Kora dei consorti Mad dogs 0
1010229 Francesca Venturini Zeus Cud verona 2
1011222 Emanuela Visentini Esther blue belle Cinofiliamo asd 0.5
1008312 Giulia Voceri Mon cheri-m detta bri Asd why not dog 4.5
1007047 Alberto Volpato Apache Asd free dogs team padova 2.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it