Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1000527 Giuseppe Agnusdei Nocciola detta sofia Salento dog educazione cinofila 7
1001715 Gloria Allasia Amanda Asd agility dog cecina 0.5
1001707 Mara Allegrini Zack Agility revolution 7
1002711 Stefano Arnaud Alvin I musi neri 1
1002710 Stefano Arnaud Greta Oh my dog!!! 0.5
1000054 Sabrina Badii Pride and prejudice Mighty agility dogs 0.5
1001500 Giulio Brandi Casper Zampa libera agility team 4.5
1001502 Irene Brandi Ago Zampa libera agility team 1.5
1002485 Orsola Bruzzone Inca Planet dog 1.5
1001514 Patrizia flora Bardazzi Giò Agility dog valdarno 16.5
1003011 Dario Barutta Tommy Privato 6.5
1000576 Cristina Benadduce Mickey Il branco sporting club 2.5
1003132 Francesca Bertini Invicta law & order People & dogs 0.5
1002296 Claudio Bonfiglioli Dewberry cream (detta tilla) Asd rem agility team 0.5
1002889 Bruno Bonifazi Pinolo Xcs martino martinelli asd 1.5
1002264 Fiorella Brugiati Rum Xcs martino martinelli asd 14.5
1001751 Elisa Candela Barerking zeus Agility dog cecina 5.5
1001372 Stefania Cortese Tyson Dog-project 2
1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 1.5
1001437 Deborah Cortiana White chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 8.5
1001047 Marcello Cotugno Lella Pwdog a.s.d. 5.5
1001266 Michele Crivellari Giorgia di casa kaly detta puzzi Easydog 0.5
1001651 Nicola Camoscini Jennifer lopez A.s.d. flyingdog 1.5
1000223 Nicola Camoscini Jenny Asd flying dog 7.5
1001645 Stefano Carboni Nash People&dogs 0.5
1002647 Matteo Cavallo Rolly Bari agility club 5
1002097 Beatrice Cecchini Camilla Indiana kayowa 0.5
1002416 Martina Cinerari Rhum Privato 2.5
1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 6
1003069 Marina Cioffi Sophie Asd cinofollia 0.5
1002436 Loana Costa Trump Puma 1
1003247 Claudia Costato Penny Oh my agility dog!!! 1
1001589 Chiara sabina Dal cengio Zaira Powerdog t.c. 7
1002592 Marco Dario Artù Cinofollia 0.5
1001585 Antonella Del maestro Molly 0.5
1003277 Jose Davila Coqui 2
1001745 Anna De giosa Carlo Jacoclub 9
1002148 Marco De petris Ulisse A.s.d dogs and the city 14
1002862 Gianluca Della rossa Sharon Agility club campania 1
1000557 Maria Delnero Artù Cinofollia 20
1001497 Mariella Diddi Cinque Agility dog valdarno 10
1001498 Mariella Diddi Zero Agility dog valdarno 41
1001306 Davide Disconzi Kira Power dog 0.5
1002890 Marco Fagiolini Gregory Zampe mo-leste 1
1002348 Cristina Federighi Over the top di castell'anselmo Gruppo cinofilo empolese 1
1002295 Massimo Fioravanti Isotta Free dogs team padova 0.5
1000878 Manuela Foianesi Francini’s india Che cane!!... agility dog a.s.d. 13.5
1002014 Lisa Furiesi Zohan di castell'anselmo 10.5
1001691 Lores Gaspari Nina Powerdog t.c. 6.5
1001326 Mario Gianformaggio Lilly Agility team la volpe rossa asd 3.5
1001527 Anna grazia Galanti Sally asd urbandog 0.5
1003085 Alessandra Genovesi Proud pistacchio delle terre d'italia Luccagility 2.5
1002017 Mariacristina Gottaldi Rokkitassun azzurro d. mou Asd joy beach agility dog school latina 13
1002308 Ketty Hernandez Holly Athletic dog 3.5
1001054 Fulvio Iaconcig Esther blue belle Cinofiliamo asd 5
1002658 Valentina Iena Iris 6.5
1001540 Enza Lancellotti Charly Asd cinofollia 2.5
1001512 Margherita Lisco Obama K1dog 6.5
1003197 Paula Livens Prince Universo cane 1.5
1000829 Giulia Loi Lemonsoda Asd luccagility dog 7
1001211 Silvia Loro Cristal Easydog 4
1000490 Valerio Marcangeli Pita Canbridge 0.5
1001939 Ilaria Micci Nicha over the sea d. mindy Why not dog 2.5
1000437 Ilaria Micci Rokkitassun abracadabra d. witch Why not dog 13
1000602 Cristina Maccagni Sachille di casa buono detto achille Jacoclub 7
1001308 Federica Marcheggiani Demetra Powerdog t.c. 7.5
1001603 Maria Milone Eva A.s.d. la fenice 21
1001301 Michele Mirabella Milo Powerdog t.c. 0.5
1002177 Martina Morelli Fonzie d. bubby A.s.d. mad dog 8
1002129 Rebecca Moroni Linda A.s.d. la fenice 6
1002191 Francesca Negri Francini's bia detta bia 2
1001719 Stefania Paresi Ginger Stefania paresi 4.5
1000672 Emidio Pelati Elle Indiana kayowa 7
1000608 Grazia Perulli Alice 0.5
1000609 Grazia Perulli Yuma Jacoclub 0.5
1000963 Lea Petrillo Luna X-plorer go dog 1
1000106 Barbara Piacente Orso 19
1002360 Beatrice Pinchetti Cooper Asd toby dog 3.5
1001820 Daniela Poltronieri Support delicate sound of thunder Virtusdog asd 0.5
1000585 Claudia Pontrelli Laila Jacoclub 15
1001259 Riccardo Properzi Isotta Le orme di reo 9
1000342 Federica Romeo Chicca X-plorer go dog 9.5
1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara Dog angel 3
1000687 Riccardo Ragusa Tito del monte soratte detto tito Indiana kayowa 6.5
1000605 Deborah Ricchiuti Dankan Jacoclub 27.5
1002380 Irene Riezzo Gregory X center scool "martino martinelli" 6
1002576 Barbara Rimedio Hara Mighty agility dogs 4
1001027 Michela Rondalli Artù 2
1000603 Terry Roscini Chaco Jacoclub 6
1001697 Silvia Rossi Francini's roger A.s.d. action dog 12.5
1000040 Elisa Solerio Nicha special edition (sidney) Why not dog centre 1
1000808 Antonella Stagnaro Titta I laghi grosseto 0.5
1001126 Alessia Salomone Peter Jacoclub 6
1002024 Andrea Salvador Francini's vertigo d. baloo Asd joy beach agility dog school latina 18.5
1000563 Carla Santantonio Isotta K1dog 8.5
1002420 Linda Sardelli Willy Privato 3.5
1001782 Asia Scapicchio Holly 23
1001215 Cinzia Scarpellini Caos Asd doc dogs 5.5
1001214 Cinzia Scarpellini Zichichi Asd doc dogs 7.5
1000566 Viviana Schettini Zoe K1dog 4.5
1001289 Michele Sciascia Kira Jacoclub 12
1000113 Marco Senatore Mirage magic maggie Action dog grosseto 0.5
1001916 Giovanna Serafin Zoe Sheepdog isontino agility team 5.5
1002227 Eleonora Serafino Lilly Agility revolution 2.5
1001475 Caterina Serena Francini's lucilla Firenze in sport 6
1001474 Caterina Serena Francini's martino 8.5
1001690 Alice Spampani Cory A.s.d. flyingdog 12
1002642 Claudia Stajano Lino Indiana maya 2
1003171 Elena Stevani Lyra Asd rem agility team 3.5
1001915 Francesca Tari capone Tullio Indiana kayowa 8.5
1000875 Marinella Tonini Viola I laghi centro cinofilo 4.5
1001628 Andrea Turbanti A fire inside A.s.d. action dog 2
1002965 Amelia monica Turri Black Toby dog 3
1001055 Natasha Vecchiet Shila A.s.d. cinofiliamo 9
1000238 Valeria Venturi Bonnie detta superstrupuli 4.5
1002429 Tiziana Zarcone Movie Asduncaneperamico 3
1002779 Elena Alberti Super p Agility dog peschiera del garda 0.5
1001905 Susanne Beller Colimena I laghi 0.5
1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 2
1002053 Emiliano Cappelletti Spino 2.5
1002411 Armando Damiani Full metal jacket Oh my agility dog!!! 4
1002310 Rosetta Danze' Cloe Asd pozzo perla 2
1002118 Alessandra Di lorenzo Camilla Jumpinghappydogs 2
1001837 Mary Ercoli Xerì Gli skalmacani asd 3
1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly Smiling dog padova a.s.d. 4.5
1002050 Eleonora La porta Wally Why not dog 19
1002051 Valeria Marinelli Mirò Skyjumper 1.5
1002464 Daniele Nancini Susan A.c.s.i. genova 3
1001674 Antonio Pancera Bluebell Agility revolution 16.5
1001661 Rosalba Pietrini Ally Think agility team 2.5
1001625 Adriana Pinna corda Smilla 1.5
1001877 Nadia Riccarelli Mya A.s.d sport dogs nomentum 4.5
1002824 Silvia Ronchetti Indicatore tabarrino spyke iv Rem 3
1002775 Luca Solavagione Desy Agility dog peschiera del garda 0.5
1003295 Marcello Vasta Alpha adelante detto paco Asddogsandthecity 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it