Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1019567 Davide De lucia Phoebe Extrema-thule 91
2 1019276 Noelle Matassoni Moon shine blu i like how it feels detta sushi Extrema-thule 41
3 1019658 Davide De lucia In black and white detto togo Extrema-thule 31.5
4 1019005 Federica Guidazzi Sandy Extrema-thule 25
5 1019224 Lorenzo Pirini Mac Extrema-thule 21.5
6 1019629 Anna Casini May dei due laghi A.s.d. feudi di canossa 20
7 1020268 Selena Dambra Callaghan Extrema-thule 18
8 1016969 Nicole Riondino Nube Extrema-thule 17
9 1020100 Matteo Bondandini Menta Extrema-thule 16
10 1019000 Laura Amadio Fritz Extrema-thule 14.5
11 1019437 Davide Dalle fabbriche Curry Stardog village 13.5
12 1019797 Giusi Barsalona Ma chérie A.s.d. feudi di canossa 13.5
13 1013800 Francesca Zanti Jive-princess of universe del curiccio A.s.d. fidatidime agility team 12
14 1020905 Cristina Dalcò Emy Le orme - agility team 12
15 1010962 Sofia Biondi Dora Extrema-thule 11.5
16 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 10.5
17 1021363 Marco Casoni Lavinia fisher detta sashimi A.s.d. feudi di canossa 10.5
18 1019277 Laura Amadio Molly Extrema-thule 10.5
19 1019121 Sofia Biondi Diana Extrema-thule 8.5
20 1019216 Roberta Pressi Sam A muso duro centro cinofilo a.s.d. 8.5
21 1019566 Riki Finessi Lattuga Extrema-thule 8
22 1021535 Marco Zaffoni The ghost of tom joad di petrademone detto marvel Canis club ferrara 8
23 1019445 Giuseppina Mussetola Brando Asd confido 7
24 1003690 Bruno Sivelli Lotus asd urbandog 7
25 1017709 Nicole Riondino Fritz Extrema-thule 7
26 1020049 Giorgia Granata I like it detto slider Asd rem agility team 7
27 1014775 Marta melissa caterina Sporeni Keep Just for dogs asd 6.5
28 1021222 Maria Uberti Kiki Just for dogs asd 6.5
29 1020517 Eugenio Carra Marta Colorno dog trainer asd 6
30 1020759 Mariaclara Carnevali Ivan Asd confido 6
31 1020884 Marco Davoli Mountain black star havana 2.0 Le orme - agility team 6
32 1021017 Alessio Baldi Maya Asd italian dog's talent 6
33 1021827 Aurora Nepa Cookie asd urbandog 6
34 1021585 Denis Bacci Mary cotton ann Asd smiling dog 6
35 1021113 Francesca Ardone Meghan Agility dog reggiana 5.5
36 1018607 Rosario Ragusa Maya La gang 5
37 1022051 Sonia Serafini Maillot No ordinary family a.s.dilettantistica 5
38 1020449 Enrica Di betta Fairy dynasty heaven detta salvia asd urbandog 5
39 1018980 Marco Lombardi Krug Extrema-thule 4.5
40 1017568 Andrea Sisti Osvaldo Smiling dog bologna asd 4.5
41 1019639 Iris Kurat Primo Centro cinofilo roma est asd 4.5
42 1021210 Emma Piccinini Madame bovary shark zanzibar Asd rem agility team 4
43 1021392 Noelle Matassoni Dea Extrema-thule 4
44 1021637 Stefano Bondi Capitan james hook Free wolves team asd 4
45 1019158 Serena Maggiori Baloo Asd smiling dog 4
46 1020059 Gaia Gatto Usain bolt Il ranch di pluto a.s.d. 4
47 1020485 Mattia Mondello Ice Extrema-thule 3.5
48 1018785 Rosetta Nunziatini Kira Il ranch di pluto a.s.d. 3.5
49 1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-thule 3.5
50 1020801 Chiara Bevitori Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3.5
51 1021952 Tomaso Carletti Nosy arrow de la villa loubet Torre del fondo asd 3.5
52 1020495 Irma Bertolini Mind the dog killer to sharkzanzibar detto scar Asd rem agility team 3
53 1021881 Katia Savini Luce Wild dog training a.s.d. 3
54 1019014 Sofia Lisi Disel Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3
55 1020367 Fabrizia Furia Giada Asd confido 3
56 1020062 Letizia Masini Rio leon Stardog village 3
57 1015136 Daniele Bergamini Tequila bum bum underconstruction Superdog s.s.d 2.5
58 1021669 Daniela Scanelli Cougar Asd smiling dog 2.5
59 1018679 Loris Giampietri Buck A.s.d. feudi di canossa 2.5
60 1021642 Nicola Massaroli Dasher reindeer orange Asd smiling dog 2.5
61 1019565 Anna rita Villani Charlotte underconstruction Superdog s.s.d 2
62 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 2
63 1022122 Valentina Montebugnoli Bet on gold diamond aircraft detta laika Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2
64 1019836 Michela Iacci Eminem to shark zanzibar detto michigan Asd rem agility team 2
65 1021220 Andrea Bartoli Argo Le orme - agility team 2
66 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 2
67 1020691 Maurizio Berd Cookie Il ranch di pluto a.s.d. 2
68 1019796 Monica Pezzali Nala Asd confido 1.5
69 1020990 Elisa Armaroli Isydore della villa loubet detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5
70 1021122 Daniela Zeppieri Meravigliosa dea del chiaro di luna A.s.d. fidatidime agility team 1.5
71 1022020 Giorgia Malavasi Roger No ordinary family a.s.dilettantistica 1.5
72 1019793 Tania Perrotta "ichnusa" fairy dynasty heal the world A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 1.5
73 1020173 Matteo Ceccarelli Miss Il ranch di pluto a.s.d. 1.5
74 1020813 Margherita Domeniconi Real ale Extrema-thule 1
75 1019007 Fabio Penzo Cobra bubbles to shark zanzibar Dog talent asd 1
76 1021307 Stefano Martelli Le rouge et le noir detto kaos Asd italian dog's talent 1
77 1011999 Massimo Pallastri Grace kelly Asd rem agility team 1
78 1021741 Alessandro Bellan Elektra La scuola del cane a.s.d. 1
79 1021877 Giorgia Fancello Nala Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1
80 1021273 Nicola Manfredi Daumont e. e. detta faith Happy dog park 1
81 1019967 Elisabetta Giacchini Babsy sweet garm Stardog village 1
82 1020712 Sofia Tomasoni Petra Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1
83 1020512 Debora Visconti porcelli Kahlua Le orme - agility team 1
84 1020736 Claudio Marcantoni V-vanity beltane My border camp 1
85 1020258 Andrea Marchetti Half moon in the star 1
86 1020331 Daniele Friggeri Winny A.s.d. feudi di canossa 1
87 1018917 Mioara ramona Szabo Spike A.s.d. feudi di canossa 1
88 1018999 Michael Rinnovi Mia Extrema-thule 0.5
89 1021592 Giorgia Guidotti Cloè Asd smiling dog 0.5
90 1020309 Nicole Riondino Kendal Extrema-thule 0.5
91 1020290 Eleonora Camurri Cheyenne Asd confido 0.5
92 1011520 Ramona Nisi Lotus asd urbandog 0.5
93 1019372 Riccardo Rubini Fedora A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0.5
94 1019583 Alice Borghi Sky Le orme - agility team 0.5
95 1019015 Agata Ambrosetti Sky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0.5
96 1013083 Paolo Toschi Marvin del capo lucano Asd rem agility team 0
97 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
98 1020804 Valentina Passini Anthea dora futura No ordinary family a.s.dilettantistica 0
99 1021305 Delia Pidatella Les fleurs du mal detta suppergiù Asd italian dog's talent 0
100 1019443 Liliana Pezzella Due parchi elrond Asd confido 0
101 1019685 Alessio Baldi Sally Asd italian dog's talent 0
102 1021329 Martina Genovese Nex dei lupi invicti My border camp 0
103 1019457 Nora chiaramonte Bloom My border camp 0
104 1019481 Daniela Artioli Moonlight shadow Asd rem agility team 0
105 1021607 Stefano Bondi Blue ( liza ) Free wolves team asd 0
106 1016803 Alessia Arienti Margò Smiling dog bologna asd 0
107 1018346 Paola Caggiati Quique Bernesilandia 0
108 1019223 Stella Caprotti Dea Extrema-thule 0
109 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 0
110 1019369 Selene Evangelisti Arya A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
111 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 0
112 1020519 Gioia Meucci Moonnala ghost whisperer Tau cinofilia a.s.d 0
113 1020760 Barbara Avigni Penelope bea Asd confido 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com