Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 31
2 1018261 Denise Rabitti Kross Le orme - agility team 21
3 1018803 Goffredo Ravaioli Junior Extrema-thule 18
4 1015372 Elena Casali Ron A.s.d. feudi di canossa 17
5 1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-thule 17
6 1017568 Andrea Sisti Osvaldo Smiling dog bologna asd 17
7 1018295 Nicola alessandro Dal monte Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 16.5
8 1010962 Sofia Biondi Dora Extrema-thule 13.5
9 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 12.5
10 1019006 Laura Amadio Arturo Extrema-thule 12.5
11 1017694 Riki Finessi Dea Extrema-thule 12.5
12 1018639 Emanuela Babini Drakarys detta daky Stardog village 11.5
13 1014695 Debora Belladelli Ziva 9.5
14 1016803 Alessia Arienti Margò Smiling dog bologna asd 9.5
15 1019005 Federica Guidazzi Sandy Extrema-thule 9
16 1011945 Maria Bertozzi Bones Extrema-thule 8.5
17 1018999 Michael Rinnovi Mia Extrema-thule 8.5
18 1017923 Lorenzo Cacchi Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 8
19 1017684 Noelle Matassoni Krug Extrema-thule 7.5
20 1019045 Stephanie Montoya Nanuk Privato 7.5
21 1018970 Massimiliano Corda Athos 7
22 1016969 Nicole Riondino Nube Extrema-thule 6.5
23 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 6.5
24 1018478 Gianmaria Gentilini Perla Il ranch di pluto a.s.d. 6
25 1018263 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 6
26 1016965 Laura Amadio Vivien o’hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 5.5
27 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 5.5
28 1013360 Rossella Biagiali Lola Universo cane 5.5
29 1017905 Gaia Roberti Ragnar Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5
30 1018500 Stefania Lucaora A real prince von der happy house farm detto prince Athletic dog feltre 5
31 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 5
32 1016080 Alice Tedeschi Jj Asd rem agility team 4.5
33 1018495 Daniele Fantoni Ginger Merely dog team a.s.d. 4.5
34 1017663 Mirella Masini Apple Asd rem agility team 4.5
35 1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 4
36 1016974 Viola Bacchilega Real ale Extrema-thule 4
37 1018967 Angelo Urbinati Ozzy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4
38 1017581 Antonello Racis Grifone croce del nord aka marvel asd urbandog 4
39 1018902 Mattia Marmiroli Ayax A.s.d. feudi di canossa 4
40 1018755 Andrea Ursino Marley Il ranch di pluto a.s.d. 4
41 1019021 Sara Lombardi Lucky detto booth Extrema-thule 4
42 1017673 Giulia Granata Crazy for you detta fanny Asd rem agility team 3.5
43 1018371 Alberto Vallese Arya Thunder dog school 3.5
44 1018403 Sara Dall'olio White noblesse lady maya Asd rem agility team 3.5
45 1018895 Giovanna Maraini winalmik's risky business Asd rem agility team 3
46 1011081 Selene Mondaini Zoe Asd smiling dog 3
47 1019121 Sofia Biondi Diana Extrema-thule 2.5
48 1019277 Laura Amadio Molly Extrema-thule 2.5
49 1019017 Eleonora Lami Sun asd urbandog 2.5
50 1018987 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 2.5
51 1017465 Matteo Zavatta Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 2
52 1019224 Lorenzo Pirini Mac Extrema-thule 2
53 1016144 Mirco Soldati Layla Il ranch di pluto a.s.d. 1.5
54 1017336 Jeremy Lizny Bones Extrema-thule 1.5
55 1019217 Roberta Pressi Bajkal A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1.5
56 1003690 Bruno Sivelli Lotus asd urbandog 1.5
57 1017709 Nicole Riondino Fritz Extrema-thule 1
58 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 1
59 1018292 Cesare Carretti Baby k A.s.d. feudi di canossa 1
60 1019179 Luca Cacciani Whitesnake to shark zanzibar aka boss Asd rem agility team 1
61 1019000 Laura Amadio Fritz Extrema-thule 1
62 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 1
63 1018980 Marco Lombardi Krug Extrema-thule 1
64 1018359 Beatrice Pinchetti Keep Asd toby dog 1
65 1017612 Ferdinando Bona Nikita Ssd charlie dog 1
66 1019064 Carlotta Ostan Blu Asd dreamdog sirmione 0.5
67 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 0.5
68 1019012 Bruno Sivelli Grace of angel's home prelude to a kiss detta " aura" asd urbandog 0.5
69 1018607 Rosario Ragusa Maya La gang 0.5
70 1019276 Noelle Matassoni Moon shine blu i like how it feels detta sushi Extrema-thule 0.5
71 1015245 Gaia Billo Pongo The urban dog a.s.d. 0
72 1019216 Roberta Pressi Sam A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
73 1015905 Silvia Meneghini Lola The urban dog a.s.d. 0
74 1017354 Ermanno angelo Trambaioli Maya Asd rem agility team 0
75 1019014 Sofia Lisi Disel Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
76 1018483 Antonella Zoni Esmeralda to shark zanzibar detta "alma" Asd rem agility team 0
77 1018270 Silvia Cisco Shrek Asd rem agility team 0
78 1018289 Alberto Vallese Arya Pelosi e contenti asd 0
79 1016848 Mario Sponghi Whymarks indian duck hunter detto indio Stardog village 0
80 1018634 Serena Maggiori Kai Asd smiling dog 0
81 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
82 1017919 Laura Amadio Claudio Extrema-thule 0
83 1019015 Agata Ambrosetti Sky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
84 1017110 Marcella Percio Alfa Area 51 0
85 1017877 Matteo Andreuccetti Luna A.s.d. luccagility dog 0
86 1013737 Claudio Zarri Aaron Smiling dog bologna asd 0
87 1018679 Loris Giampietri Buck A.s.d. feudi di canossa 0
88 1018206 Davide Lanzoni Muffin Smiling dog bologna asd 0
89 1014601 Anna Enasina Gaia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
90 1013196 Franca Rivi Lola Agility dog reggiana asd 0
91 1019263 Maria Bertozzi Rappel à l'ordre-n del nuovo gervasio detto otto Extrema-thule 0
92 1018402 Matteo Fanfoni Mind the dog night stalkers Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 0
93 1012041 Riccardo Cicini Bebbo Asd that'll dog 0
94 1019116 Maria Bertozzi Claudio Extrema-thule 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com