Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1014029 Martina Ferri Zac A.s.d. feudi di canossa 23
2 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 21.5
3 1016609 Nicola De luca Megan A.s.d. feudi di canossa 20
4 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Ikuvium dogs asd 18
5 1016018 Sara Lombardi Gaia Extrema-thule 18
6 1016804 Kimberley Meteori Ciro di casa hesselink Asd all or nothing 15.5
7 1016134 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 14.5
8 1016516 Franca Vasselli Barry white A.s.d. feudi di canossa 13
9 1017336 Jeremy Lizny Bones Extrema-thule 11.5
10 1015906 Sofia Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 11.5
11 1013462 Monika Bori Ginger Canis maior asd 10.5
12 1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-thule 10.5
13 1014695 Debora Belladelli Ziva 10
14 1016080 Alice Tedeschi Jj Asd rem agility team 9.5
15 1016643 Miriam Mariani Skratchy Stardog village 9
16 1016366 Sara Lombardi Mia Extrema-thule 9
17 1016965 Laura Amadio Vivien o’hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 8.5
18 1013360 Rossella Biagiali Lola Universo cane 8.5
19 1016144 Mirco Soldati Layla Il ranch di pluto a.s.d. 8
20 1015372 Elena Casali Ron Le orme - agility team 8
21 1015458 Alessandro Scaglioni Ziva Le orme - agility team 7
22 1015910 Eleonora Lami Keisy asd urbandog 7
23 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7
24 1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva Extrema-thule 6.5
25 1017175 Chiara Fantini Honey Extrema-thule 6.5
26 1013912 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 6
27 1015790 Giorgia Amadori Ev'ry body's gonna be' happy Stardog village 6
28 1014322 Sofia Casoni Minerva Gli amici di fly a.t. 6
29 1016974 Viola Bacchilega Real ale Extrema-thule 6
30 1016952 Naomi Bondi Baileys Street dog 6
31 1015059 Rosaria Buccino Simba Universo cane 6
32 1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-thule 6
33 1016969 Nicole Riondino Nube Extrema-thule 6
34 1013196 Franca Rivi Lola Agility dog reggiana asd 6
35 1014323 Ambra Savoia Lamù I disobbedienti 5.5
36 1014312 Angelina Del bello Arturo Extrema-thule 5
37 1014588 Sonia Barbieri Neemari devi detta neem Asd rem agility team 5
38 1016632 Claudia Comelli Sierra Cinofiliamo asd 5
39 1011948 Aurora Magnani Amalia asd urbandog 5
40 1013751 Sophia Tomassini Paco Weave a dream a.s.d. 4.5
41 1017320 Massimo giorgio Zanni Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5
42 1016966 Jeremy Lizny Brenno Extrema-thule 4.5
43 1016822 Martina Cautiero Sitù Smiling dog bologna asd 4.5
44 1017264 Silvia Burattti Yelawolf to shark zanzibar Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4
45 1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-thule 4
46 1016266 Chiara Govoni Spank Smiling dog bologna asd 4
47 1015058 Rosaria Buccino Simba Crazy dogs a.s.d. 4
48 1015096 Beatrice Stoppini Miura Asd rem agility team 3.5
49 1016972 Federica Pellegrino Jackson avery Asd smiling dog 3.5
50 1010628 Simone Riccio Jackie Stardog village 3.5
51 1016051 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 3.5
52 1011572 Danila Madaro Get up, stand up made by patchwork Star dog 3.5
53 1016205 Elena Pizzini Vanitas olim palus detta nemesi 3.5
54 1016396 Luisa marta Boni Itadaki no kushana go Cud verona 3
55 1014601 Anna Enasina Gaia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3
56 1015529 Gaia Marazzi Yuma Attenti a quei due asd 2.5
57 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 2.5
58 1016973 Simone secondo Barducci Yuki Extrema-thule 2.5
59 1016961 Lorenzo Pirini Gina Extrema-thule 2.5
60 1016875 Eliana Tabone Zack Extrema-thule 2
61 1017354 Ermanno angelo Trambaioli Maya Asd rem agility team 2
62 1016872 Sara Conti Nuclearenergy detto brave Asd smiling dog 2
63 1014623 Silvia Vicentini Cherokee Pwdog a.s.d. 2
64 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 2
65 1015924 Agatha Pedini Blackberries Stardog village 1.5
66 1017329 Alessandro Cuffaro Eucalede detto caos Ikuvium dogs asd 1.5
67 1016297 Veronica Giacinti Fiamma I disobbedienti 1.5
68 1017465 Matteo Zavatta Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 1.5
69 1016975 Ginevra De neo Bones Extrema-thule 1
70 1015987 Julien Greggio Kairi Free wolves team asd 1
71 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 1
72 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-thule 1
73 1014764 Ambra Savoia Lampo I disobbedienti 1
74 1016145 Debora Belladelli Prince Le orme - agility team 1
75 1015912 Massimo Scognamiglio Kelly Gli amici di fly a.t. 0.5
76 1017335 Sofia Lisi Angy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0.5
77 1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 0.5
78 1015205 Samanta Zanetti Holly Le orme - agility team 0.5
79 1016976 Valeria Palmiotto Rolly La gang 0.5
80 1014673 Gianmarco Pretto Endless love margot detta nina Altavilla s. 27 0.5
81 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 0.5
82 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 0
83 1015897 Elisa Vergari Velvetgun on fire Weave a dream 0
84 1016255 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 0
85 1016711 Fabio Soldati Maya Itinera agility dog 0
86 1017351 Franco Mancinelli Blacky Weave a dream a.s.d. 0
87 1016284 Elisabetta Pasquinelli Goofy - everglow gunflat Asd smiling dog 0
88 1015438 Elena angelina Corelli Lemon Extrema-thule 0
89 1014672 Alessandra Colombari Mia Kingdog a.s.d 0
90 1010949 Chiara Cappelli Zelda Kingdog a.s.d 0
91 1010800 Amalia Badea Cora Weave a dream a.s.d. 0
92 1017493 Elisa Toschi Yuna No ordinary family a.s.dilettantistica 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com