Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1015790 Giorgia Amadori Happy Stardog village 6
1016145 Debora Belladelli Prince Le orme - agility team 1
1014695 Debora Belladelli Ziva Le orme - agility team 6.5
1013360 Rossella Biagiali Lola Universo cane 4.5
1016134 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 0.5
1013912 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 6
1015372 Elena Casali Ron Le orme - agility team 4.5
1015906 Sofia Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly a.t. 4.5
1015438 Elena angelina Corelli Lemon Extrema-thule 0
1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Dog tips 18
1014029 Martina Ferri Zac Gli amici di fly a.t. 13
1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-thule 6
1016255 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 0
1016297 Veronica Giacinti Fiamma I disobbedienti 0
1016266 Chiara Govoni Spank Smiling dog bologna asd 4
1015987 Julien Greggio Kairi Free wolves team asd 1
1015910 Eleonora Lami Keisy asd urbandog 7
1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-thule 4
1016018 Sara Lombardi Gaia Extrema-thule 18
1016366 Sara Lombardi Mia Extrema-thule 0.5
1011948 Aurora Magnani Amalia asd urbandog 5
1015529 Gaia Marazzi Yuma Attenti a quei due asd 2.5
1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-thule 10.5
1015378 Lucia Orza Jack Le orme - agility team 0.5
1014673 Gianmarco Pretto Endless love margot detta nina Altavilla s. 27 0.5
1016284 Elisabetta Pasquinelli Goofy - everglow gunflat Asd smiling dog 0
1015924 Agatha Pedini Blackberries Stardog village 1
1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-thule 1
1016205 Elena Pizzini Vanitas olim palus detta nemesi A.s.d. mr dog faenza 0
1010628 Simone Riccio Jackie Stardog village 3.5
1013196 Franca Rivi Lola Agility dog reggiana asd 0
1014764 Ambra Savoia Lampo I disobbedienti 0.5
1014323 Ambra Savoia Lamù I disobbedienti 1
1015458 Alessandro Scaglioni Ziva Universo cane 4.5
1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 0.5
1015096 Beatrice Stoppini Miura Asd rem agility team 3.5
1013462 Bori monika Ungheria Ginger Canis maior asd 5.5
1015205 Samanta Zanetti Holly Le orme - agility team 0.5
1014588 Sonia Barbieri Neemari devi Asd rem agility team 5
1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Italian dog's talent 2
1015912 Massimo Scognamiglio Kelly Gli amici di fly a.t. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it