Stampa
Classifica di Campionato 2018 (under 18): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-Thule 38.5
2 1009028 Sofia Maroni Bones Extrema-Thule 27.5
3 1003532 Emma Paparo Cj ASD URBANDOG 15
4 1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Italian dog's talent 13
5 1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva Extrema-Thule 12.5
6 1013888 Rebecca Pruccoli American wild (ale) detto harley Extrema-Thule 11
7 1013912 Sofia Canella Kira Università boccon.cino Asd 10
8 1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-Thule 9
9 1011595 Sofia Maroni Spyke detto luke Extrema-Thule 7
10 1014031 Sara Lombardi Olivia Extrema-Thule 7
11 1010949 Chiara Cappelli Zelda Kingdog a.s.d 6.5
12 1014318 Giulia Maroni Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 6.5
13 1014315 Alessia Bettinelli Fritz Extrema-Thule 6
14 1014319 Lorenzo Pirini Drago Extrema-Thule 5.5
15 1011757 Lorenzo Pirini Mayla Extrema-Thule 5.5
16 1014312 Angelina Del bello Arturo Extrema-Thule 5.5
17 1010772 Gaia Gatto Maggy il Ranch di Pluto a.s.d. 5
18 1012785 Caterina Boschi Emma CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5
19 1007952 Sofia Maroni Olivia Extrema-Thule 4.5
20 1010909 Ambra Savoia Kiki I Disobbedienti 4.5
21 1014322 Sofia Casoni Minerva Gli Amici di Fly A.T. 4
22 1014309 Gianmaria Gentilini Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-Thule 4
23 1014311 Angelina Del bello Olivia Extrema-Thule 3.5
24 1011794 Elisabetta Giacchini Ace django sweet garm Stardog Village 3.5
25 1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog Village 3
26 1014142 Sara Lombardi Fritz Extrema-Thule 1
27 1014101 Desiree Vaccaro Shaney Italian dog's talent 1
28 1014513 Sara Lombardi Mayla Extrema-Thule 1
29 1014316 Simone Bettinelli Claudio Extrema-Thule 1
30 1014323 Ambra Savoia Lamù I Disobbedienti 0.5
31 1013537 Virginia Monteverdi Emme Lovelydog ASD 0
32 1013439 Daria Marinucci Kobe All Blacks Agility Team 0
33 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it