Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-Thule 29
2 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-Thule 25
3 1013648 Riki Finessi Beckett Extrema-Thule 23
4 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-Thule 21
5 1013408 Daniela Artioli Thalia ASD Rem Agility Team 20.5
6 1012109 Debora Visconti porcelli Brandy Universo Cane 19
7 1009028 Sofia Maroni Bones Extrema-Thule 15
8 1003532 Emma Paparo Cj ASD URBANDOG 14.5
9 1013737 Claudio Zarri Aaron Smiling Dog Bologna ASD 13
10 1011808 Matteo Bondandini Niva Extrema-Thule 13
11 1012026 Giusi Barsalona Murphyn Gli Amici di Fly A.T. 12
12 1012125 Chiara Mastrolorito Sunday Universo Cane 12
13 1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-Thule 10.5
14 1011791 Massimo Benedetti Mac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 9.5
15 1011951 Marco Cuppini You're so nice itinera agility dog 7
16 1013912 Sofia Canella Kira Università boccon.cino Asd 6
17 1008237 Gloria Golinelli Lillo Centro cinofilo latinborder asd 6
18 1011270 Dario Spada Story rex keira 6
19 1013888 Rebecca Pruccoli American wild (ale) detto harley Extrema-Thule 6
20 1013761 Matteo Bondandini Nube Extrema-Thule 6
21 1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog Village 5.5
22 1011196 Elena Cicognani Aloha waikiki dei sogni di mezza estate 5.5
23 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog Village 5.5
24 1010772 Gaia Gatto Maggy il Ranch di Pluto a.s.d. 5
25 1007952 Sofia Maroni Olivia Extrema-Thule 4.5
26 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Universo Cane 4.5
27 1011999 Massimo Pallastri Grace kelly 4.5
28 1010909 Ambra Savoia Kiki I Disobbedienti 4.5
29 1013815 Scilla Gasperoni Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 4.5
30 1012785 Caterina Boschi Emma CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 4
31 1013406 Marco Mancini Latina Centro cinofilo latinborder asd 3.5
32 1014031 Sara Lombardi Olivia Extrema-Thule 3.5
33 1011794 Elisabetta Giacchini Ace django sweet garm Stardog Village 3.5
34 1009175 Neri Pecchioli Wild at heart wendy Lovelydog ASD 3
35 1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog Village 3
36 1013407 Valentina Collini India (pale ale) detta indy Extrema-Thule 3
37 1013227 Gian franca Urigu American wild (ale) detto harley Extrema-Thule 3
38 1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar privato 2.5
39 1013388 Elisa Sartori Mela 2.5
40 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 2.5
41 1007950 Gian franca Urigu Daisy Extrema-Thule 2.5
42 1006549 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.S.D. MOLLA L'OSSO 2.5
43 1012567 Veronica Dall'ara Non plus ultra di casa toller detta cuba Extrema-Thule 2
44 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5
45 1010949 Chiara Cappelli Zelda I Disobbedienti 1.5
46 1013255 Davide Bergamini Beckett Extrema-Thule 1.5
47 1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva Extrema-Thule 1.5
48 1013466 Laura Caroli Latinborder rewind Centro cinofilo latinborder asd 1
49 1013699 Gianluca Ticchi Lucy centro cinofilo iomifidodite 1
50 1012189 Giulia Fregnan Alba Gli Amici di Fly A.T. 1
51 1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio ASD Rem Agility Team 1
52 1011122 Scilla Gasperoni Mayla Extrema-Thule 1
53 1013744 Valentina Collini Abbey double ale detto sugar free Extrema-Thule 1
54 1013670 Gionata Baiardi Alicia Cani Sciolti A.S.D. 1
55 1013739 Jessica Messina Matilde 0.5
56 1013640 Andrea Gasperoni Babbuccia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.5
57 1013827 Federica Guidazzi Arturo Extrema-Thule 0.5
58 1013842 Riki Finessi Trilly Extrema-Thule 0.5
59 1013537 Virginia Monteverdi Emme Lovelydog ASD 0
60 1013360 Rossella Biagiali Lola Universo Cane 0
61 1010961 Antonella Tarlazzi Java ASD SMILING DOG 0
62 1013751 Sophia Tomassini Paco Weave a dream a.s.d. 0
63 1014029 Martina Ferri Zac Gli Amici di Fly A.T. 0
64 1013462 Bori monika Ungheria Ginger CANIS MAIOR ASD 0
65 1012453 Fernando Parazzini Batman return detto zack FIRE Dog a.s.d. 0
66 1013353 Tommaso Ramponi Kobi itinera agility dog 0
67 1013748 Samantha Paolini Moka CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
68 1013417 Marta Romagnoli Joy Centro cinofilo latinborder asd 0
69 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
70 1011485 Sergio Tagliani Yellow moon in the star 0
71 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it