Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog village 3
1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog village 5.5
1014267 Maria marcella Barigozzi Spugna Itinera agility dog 1
1013670 Gionata Baiardi Alicia Stardog village 1
1012026 Giusi Barsalona Murphyn Gli amici di fly a.t. 12
1014695 Debora Belladelli Ziva Le orme - agility team 0.5
1011791 Massimo Benedetti Mac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5
1013255 Davide Bergamini Beckett Extrema-thule 11
1014315 Alessia Bettinelli Fritz Extrema-thule 6
1014316 Simone Bettinelli Claudio Extrema-thule 1
1013360 Rossella Biagiali Lola Universo cane 0
1011808 Matteo Bondandini Niva Extrema-thule 29.5
1013761 Matteo Bondandini Nube Extrema-thule 11.5
1012785 Caterina Boschi Emma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 11
1014769 Francesca Colucci Lola Smiling dog bologna asd 0
1011951 Marco Cuppini You're so nice Itinera agility dog 7
1013912 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 10
1010949 Chiara Cappelli Zelda Kingdog a.s.d 12.5
1013466 Laura Caroli Latinborder rewind Centro cinofilo latinborder asd 1
1014322 Sofia Casoni Minerva Gli amici di fly a.t. 8
1011196 Elena Cicognani Aloha waikiki dei sogni di mezza estate Dog tips 5.5
1013744 Valentina Collini Abbey double ale detto sugar free Extrema-thule 1
1013407 Valentina Collini India (pale ale) detta indy Extrema-thule 3
1014672 Alessandra Colombari Mia Kingdog a.s.d 3
1014772 Paola Colucci India (pale ale) detta indy Extrema-thule 3.5
1014514 Elena angelina Corelli Fritz Extrema-thule 1
1014314 Elena angelina Corelli Mayla Extrema-thule 6
1014233 Massimo Corradini Negrito detto flick Simply dog agility team asd 0.5
1012567 Veronica Dall'ara Non plus ultra di casa toller detta cuba Extrema-thule 2
1014256 Salvatore De martino Arturo Extrema-thule 5.5
1014312 Angelina Del bello Arturo Extrema-thule 5.5
1014311 Angelina Del bello Olivia Extrema-thule 3.5
1006549 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.s.d. molla l'osso 2.5
1014601 Anna Enasina Gaia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5
1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5
1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 0
1014029 Martina Ferri Zac Gli amici di fly a.t. 0
1013648 Riki Finessi Beckett Extrema-thule 27.5
1013842 Riki Finessi Trilly Extrema-thule 0.5
1012189 Giulia Fregnan Alba Gli amici di fly a.t. 1
1014700 Gianpaolo Gagliardi Sam Kingdog a.s.d 4
1013640 Andrea Gasperoni Babbuccia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0.5
1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-thule 13.5
1011122 Scilla Gasperoni Mayla Extrema-thule 16.5
1013815 Scilla Gasperoni Wee heavy detto orlando Extrema-thule 4.5
1014309 Gianmaria Gentilini Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 6.5
1014326 Lisa Gentilini Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 9.5
1014470 Martina Giovanardi Kiwi Associazione eclisse 0.5
1014320 Valentina Giugni Emma Street dog 0
1008237 Gloria Golinelli Lillo Centro cinofilo latinborder asd 16
1013827 Federica Guidazzi Arturo Extrema-thule 0.5
1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 21
1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-thule 15
1014142 Sara Lombardi Fritz Extrema-thule 1
1014513 Sara Lombardi Mayla Extrema-thule 1
1014031 Sara Lombardi Olivia Extrema-thule 7
1013739 Jessica Messina Matilde 0.5
1013406 Marco Mancini Latina Centro cinofilo latinborder asd 3.5
1014318 Giulia Maroni Wee heavy detto orlando Extrema-thule 6.5
1009028 Sofia Maroni Bones Extrema-thule 27.5
1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva Extrema-thule 12.5
1007952 Sofia Maroni Olivia Extrema-thule 4.5
1011595 Sofia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 7
1012125 Chiara Mastrolorito Sunday Le orme - agility team 17.5
1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1013088 Nadia Nicoletti Bruno Extrema-thule 52.5
1013748 Samantha Paolini Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1003532 Emma Paparo Cj asd urbandog 20
1012453 Fernando Parazzini Batman return detto zack Fire dog a.s.d. 0
1014629 Marco Pederboni Allymoon dream Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1008292 Andrea Pirazzoli Kamikaze chuck Centro cinofilo latinborder asd 3
1014319 Lorenzo Pirini Drago Extrema-thule 5.5
1011757 Lorenzo Pirini Mayla Extrema-thule 5.5
1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-thule 40.5
1013888 Rebecca Pruccoli American wild (ale) detto harley Extrema-thule 11
1013353 Tommaso Ramponi Kobi Itinera agility dog 0
1013417 Marta Romagnoli Joy Centro cinofilo latinborder asd 0
1013388 Elisa Sartori Mela 2.5
1010909 Ambra Savoia Kiki I disobbedienti 4.5
1014764 Ambra Savoia Lampo I disobbedienti 5
1014323 Ambra Savoia Lamù I disobbedienti 1.5
1012124 Alessandro Scaglioni Prince Le orme - agility team 4.5
1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 1
1011270 Dario Spada Story rex keira 6
1014331 Serena Stignani Danskstyrke (kosmo) Asd smiling dog 10
1011485 Sergio Tagliani Yellow moon in the star 0
1010961 Antonella Tarlazzi Java Asd smiling dog 3.5
1013699 Gianluca Ticchi Lucy Centro cinofilo iomifidodite 1
1013462 Bori monika Ungheria Ginger Canis maior asd 0
1013227 Gian franca Urigu American wild (ale) detto harley Extrema-thule 3
1007950 Gian franca Urigu Daisy Extrema-thule 2.5
1014439 Margherita Urriani Liliam Extrema-thule 2.5
1014310 Margherita Urriani Yuki gwen detta lulù Extrema-thule 5
1012109 Debora Visconti porcelli Brandy Universo cane 19
1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 2.5
1014303 Fabio Zannoni Bet Stardog village 7.5
1013737 Claudio Zarri Aaron Smiling dog bologna asd 25.5
1013408 Daniela Artioli Thalìa Asd rem agility team 21.5
1014588 Sonia Barbieri Neemari devi Asd rem agility team 1
1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Italian dog's talent 10.5
1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 5
1011794 Elisabetta Giacchini Ace django sweet garm Stardog village 3.5
1013439 Daria Marinucci Kobe All blacks agility team 0
1013537 Virginia Monteverdi Emme Lovelydog asd 0
1011999 Massimo Pallastri Grace kelly 4.5
1009175 Neri Pecchioli Wild at heart wendy Lovelydog asd 3
1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Itinera agility dog 2.5
1013751 Sophia Tomassini Paco Weave a dream a.s.d. 0
1014101 Desiree Vaccaro Shaney Italian dog's talent 1
1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Italian dog's talent 13
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it