Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-Thule 73
2 1008605 Salvatore Mondello Drago Extrema-Thule 33.5
3 1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 33
4 1011284 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-Thule 32
5 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-Thule 29.5
6 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.S.D. MOLLA L'OSSO 28.5
7 1010980 Matteo Zavatta Mayla Extrema-Thule 28
8 1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-Thule 28
9 1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-Thule 27
10 1011951 Marco Cuppini You're so nice itinera agility dog 21
11 1010673 Matteo Paganelli Incantevole dei sogni di mezza estate Stardog Village 20.5
12 1010772 Gaia Gatto Maggy il Ranch di Pluto a.s.d. 17.5
13 1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-Thule 16.5
14 1012004 Enrico Collini Amorepsiche 16
15 1010080 Sara Benea Joy Privato 15.5
16 1010909 Ambra Savoia Kiki I Disobbedienti 15.5
17 1009165 Luca Deplanu Jo centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 14.5
18 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 14.5
19 1010962 Sofia Biondi Dora Extrema-Thule 14
20 1011083 Laura Guerra Kira Centro cinofilo latinborder asd 13
21 1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 13
22 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 12
23 1008237 Gloria Golinelli Lillo Centro cinofilo latinborder asd 11
24 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-Thule 11
25 1011847 Scilla Gasperoni Claudio Extrema-Thule 10.5
26 1011074 Lorenzo Pirini Bones Extrema-Thule 10.5
27 1010963 Serena Stignani Seirin sierra tonante ASD SMILING DOG 9
28 1011352 Marco Casali Kula shaker ASD Rem Agility Team 8.5
29 1010949 Chiara Cappelli Zelda I Disobbedienti 8
30 1011824 Emanuele Siligardi Byron Dammi una zampa 7.5
31 1011073 Chiara Toni Toffee detta miss Extrema-Thule 7.5
32 1011757 Lorenzo Pirini Mayla EXTREMA THULE 6.5
33 1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord ASD Rem Agility Team 6.5
34 1010629 Elisabetta Ceccato Ginger Stardog Village 6.5
35 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-Thule 6.5
36 1011122 Scilla Gasperoni Mayla Extrema-Thule 6.5
37 1010798 Marina Sbuelz Robin hood Lovelydog ASD 6
38 1010905 Omar Babini Black sheep of star (quinoa) Stardog Village 6
39 1010822 Francesco Oliva Teo Asd centro cinofilo San Michele 6
40 1011520 Ramona Nisi Lotus ASD URBANDOG 6
41 1007604 Joanna maria Guldynowicz Crazy little thing called love Love More Dogs ASD 6
42 1010924 Yuri Gizzi Rwby I Disobbedienti 6
43 1010998 Antonello Racis Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 6
44 1009226 Valeria Golinelli Viki AgaPe Dog 5
45 1011035 Villiam Leonelli Smilla ASD Rem Agility Team 5
46 1010827 Marco Zaffoni Cesare Canis Club Ferrara 4.5
47 1009324 Agatha Pedini Judi blu eyes Stardog Village 4.5
48 1011485 Sergio Tagliani Yellow moon in the star 4.5
49 1012189 Giulia Fregnan Alba Gli Amici di Fly A.T. 4
50 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog Village 4
51 1010908 Stefano Tomasi Skywalker detto tek Università boccon.cino Asd 3.5
52 1011620 Camill Toni Bones Extrema-Thule 3.5
53 1011595 Sofia Maroni Spyke detto luke Extrema-Thule 3.5
54 1010981 Chiara Toni Mayla Extrema-Thule 3.5
55 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 3.5
56 1011808 Matteo Bondandini Niva Extrema-Thule 3.5
57 1011276 Silvia Delvecchio Liliam Extrema-Thule 3.5
58 1008979 Ermanno Riviezzo Petunia dursley (bella) stardog village 3.5
59 1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar ASD Rem Agility Team 3.5
60 1008929 Sebastiano Grande Ash ASD Rem Agility Team 3.5
61 1009257 Gianmarco Gasperini Shiro il Ranch di Pluto a.s.d. 3.5
62 1008292 Andrea Pirazzoli Latinborder kamikaze takijiro onishi Centro cinofilo latinborder asd 3.5
63 1009228 Daniela Scanelli Goose ASD SMILING DOG 3.5
64 1011060 Ruggiero Rociola Gingerbell vabé Asd centro cinofilo San Michele 3
65 1010628 Simone Riccio Jackie Stardog Village 3
66 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 3
67 1011756 Mattia Mondello Bones Extrema-Thule 3
68 1011999 Massimo Pallastri Grace kelly ASD Rem Agility Team 3
69 1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 3
70 1009349 Maria chiara Contini Indi 3
71 1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) stardog village 3
72 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu ASD SMILING DOG 3
73 1010057 Stefano Bugli Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3
74 1011945 Maria Bertozzi Bones Extrema-Thule 2.5
75 1008547 Laura Spada Elsa del regno di ghiaccio Polisportiva Colti In Castagna 2.5
76 1011275 Luciana Inturri Olivia Extrema-Thule 2.5
77 1011541 Luciana Inturri Mayla Extrema-Thule 2.5
78 1012001 Francesca Dall'ara Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 2.5
79 1011817 Giulia Bagnolini India I Disobbedienti 2.5
80 1011601 Chiara Toni Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 2.5
81 1010326 Mattia Fabbri Hermione granger "detta nina" Stardog Village 2.5
82 1011558 Ilaria Arena Lexie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5
83 1011469 Sara De santis Lord byron Asd That'll Dog 2.5
84 1012109 Debora Visconti porcelli Brandy Universo Cane 2
85 1012025 Maria Bertozzi Mayla Extrema-Thule 2
86 1011619 Camill Toni Mayla Extrema-Thule 2
87 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Universo Cane 1.5
88 1007945 Stella Caprotti Gaia Extrema-Thule 1.5
89 1008932 Antonella Romano Nico Asd centro cinofilo San Michele 1.5
90 1011948 Aurora Magnani Amalia ASD URBANDOG 1.5
91 1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva extrema-thule 1.5
92 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-Thule 1
93 1009605 Marco Capelli Joy AgaPe Dog 1
94 1010106 Gianni Garuti Teo Dammi una zampa 1
95 1010800 Amalia Badea Cora Le Orme Di Reo 1
96 1012146 Giacomo Cavallini Chloe Canis Club Ferrara 1
97 1010649 Giulia Tampieri Frodo Stardog Village 1
98 1009517 Stefano Centolani Buck centro cinofilo iomifidodite 1
99 1010896 Filippo Battelli Gea Stardog Village 0.5
100 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.5
101 1011506 Laura Testa Queen bella b 0.5
102 1011287 Mattia Mondello Aron Extrema-Thule 0.5
103 1010107 Roberta Sala Scarlet Dammi una zampa 0.5
104 1010071 Silvia Barbi Austin agility dog reggiana 0.5
105 1010095 Massimo Pallastri Liv tyler ASD Rem Agility Team 0.5
106 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 0.5
107 1011123 Jennifer Pilato Usain bolt Extrema-Thule 0.5
108 1010961 Antonella Tarlazzi Java ASD SMILING DOG 0
109 1011524 Furio Fazzini Porthos centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
110 1011283 Silvia Delvecchio Scotch (ale) detto archie Extrema-Thule 0
111 1011791 Massimo Benedetti Mac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
112 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 0
113 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Power Dog T.C. 0
114 1012026 Giusi Barsalona Murphyn Gli Amici di Fly A.T. 0
115 1012160 Massimo Incontri Callisto ii Privato 0
116 1012125 Chiara Mastrolorito Sunday Universo Cane 0
117 1010925 Nicolò Argnani Apple I Disobbedienti 0
118 1011186 Vincenzo Di gennaro Guendalina del re tigocha 0
119 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it