Stampa
Classifica di Campionato 2016 (under 18): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 50.5
2 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 22
3 1006254 Lorenzo Pirini Aron Extrema-Thule 18
4 1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-Thule 17
5 1008119 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog Village 15
6 1008683 Ilaria Delvecchio Fritz Extrema-Thule 13
7 1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog Village 12
8 1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 10.5
9 1006238 Sofia Maroni Arturo Extrema-Thule 10
10 1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-Thule 8
11 1007952 Sofia Maroni Olivia Extrema-Thule 6.5
12 1007951 Lorenzo Pirini Fritz Extrema-Thule 5.5
13 1009028 Sofia Maroni Bones Extrema-Thule 5.5
14 1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista Gli Amici di Fly A.T. 4.5
15 1008170 Marco Emiliani Cà faggia lester piggot I Disobbedienti 4.5
16 1009261 Martina Malatesta Bibi il Ranch di Pluto a.s.d. 4.5
17 1008177 Giulia Maroni Nettare di mughetto del chiaro di luna detto argo Extrema-Thule 4.5
18 1008682 Rebecca Pruccoli Arturo Extrema-Thule 4
19 1009339 Rebecca Pruccoli Zoe Extrema-Thule 4
20 1009328 Samuele Argnani Aro I Disobbedienti 3.5
21 1009324 Agatha Pedini Judi blu eyes Stardog Village 3.5
22 1008792 Sofia Canella Kira Università boccon.cino Asd 3.5
23 1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 3.5
24 1008180 Giulia Maroni Toffee detta miss Extrema-Thule 3.5
25 1009129 Emma Paparo Camilla ASD URBANDOG 2.5
26 1009332 Giulia Maroni Romeo Extrema-Thule 2.5
27 1009327 Samuele Argnani Apple I Disobbedienti 2.5
28 1008947 Sofia Maroni Yuki gwen detta lulù Extrema-Thule 2.5
29 1009257 Gianmarco Gasperini Shiro il Ranch di Pluto a.s.d. 2
30 1008178 Sofia Maroni Nettare di mughetto del chiaro di luna detto argo Extrema-Thule 1.5
31 1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva extrema-thule 1.5
32 1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-Thule 1
33 1006699 Sofia Maroni Fritz Extrema-Thule 1
34 1009650 Rebecca Pruccoli Max Extrema-Thule 0.5
35 1009371 Leandro Benini Artù Asd centro cinofilo San Michele 0
36 1009375 Jennifer Pilato Toffee detta miss Extrema-Thule 0
37 1009432 Sofia Canella Kira Università boccon.cino Asd 0
38 1008415 Rebecca Pruccoli Bones Extrema-Thule 0
39 1006235 Giulia Maroni Bones Extrema-Thule 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it