Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog village 12
1008119 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog village 15
1008978 Federica Alboni Ultra blue in the star (blu) Stardog village 2.5
1009327 Samuele Argnani Apple I disobbedienti 2.5
1009328 Samuele Argnani Aro I disobbedienti 3.5
1008767 Riccardo Bertoldo Sammy Extrema-thule 2.5
1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 4.5
1009371 Leandro Benini Artù Asd centro cinofilo san michele 0
1007100 Davide Bergamini Bones Extrema-thule 2
1007977 Silvia Bernardini Simba asd urbandog 4
1004329 Piera Bettella Jack Dog talent di boscolo gioachina roberta 4.5
1007639 Pietro Bosi Febo detto diego Extrema-thule 1.5
1006563 Sonia Bosi John Università boccon.cino asd 0
1008667 Lucia Briganti Liliam Extrema-thule 3.5
1008017 Davide Colombari Cavaliere jedi detto jedi Itinera agility dog 1
1008033 Veronica Conz Maggie Itinera agility dog 1.5
1009432 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 0
1007647 Fabio Cantelli Niko asd urbandog 1
1007945 Stella Caprotti Gaia Extrema-thule 15
1009096 Elisa Carnevali Dream Asd rem agility team 1
1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 0
1008169 Silvia Colicchio Lampo I disobbedienti 0
1008670 Erika Collina Nigno Extrema-thule 0
1009479 Valentina Collini Caesar pepe detto pepe Extrema-thule 7
1005007 Valentina Collini Kim Extrema-thule 5.5
1008678 Paola Colucci Aron Extrema-thule 7
1008181 Paola Colucci Liliam Extrema-thule 12.5
1005552 Paola Colucci Yuki gwen detta lulù Extrema-thule 9
1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic dog feltre 0
1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord Asd rem agility team 31.5
1009349 Maria chiara Contini Indi 4.5
1006879 Sara Degli esposti Juno 0
1005619 Francesca Dall'ara Arturo Extrema-thule 3.5
1008176 Francesca Dall'ara Fritz Extrema-thule 6
1005837 Veronica Dall'ara Arturo Extrema-thule 21
1009641 Veronica Dall'ara Wee heavy detto orlando Extrema-thule 4.5
1006549 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.s.d. molla l'osso 0
1008683 Ilaria Delvecchio Fritz Extrema-thule 13
1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 10.5
1008170 Marco Emiliani Cà faggia lester piggot I disobbedienti 4.5
1009322 Marilena Ermedi Mosé Twist and shout 3.5
1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 12.5
1009469 Giovanni Falsone Neko Itinera agility dog 4.5
1008175 Chiara Fantini Bones Extrema-thule 4
1007790 Chiara Fantini Fritz Extrema-thule 14.5
1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 3.5
1009674 Elizabeth anne Ferguson Qui pro quo in the star detto shadowfax Il giardino di joe / rispetto al cane 1.5
1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 10
1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 2.5
1008244 Gioia Fusci Mora detta juno Agape dog 3.5
1009257 Gianmarco Gasperini Shiro Il ranch di pluto a.s.d. 2
1008816 Elisa Garavini Aska A.s.d. l' oasi di pluto 0.5
1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-thule 23
1006492 Silvia Gennari Polly Università boccon.cino asd 5
1008778 Giacomo Giacalone Gilda A.s.d. fidatidime agility team 3.5
1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 50.5
1008237 Gloria Golinelli Lillo Centro cinofilo latinborder asd 1
1008929 Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 15.5
1007873 Fiorenza Griggio Artù La scuola di fido 0.5
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 0
1007060 Luca joseph Guastalla Sirio Asd rem agility team 4.5
1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 6.5
1008047 Gabriella Iesu Amelie Itinera agility dog 0
1008337 Pasquale Iasi Scartato ghost Stardog village 3
1008370 Martina Lorenzani luppi Arabel Asd rem agility team 0.5
1009261 Martina Malatesta Bibi Il ranch di pluto a.s.d. 4.5
1008032 Riccardo Marzola Bibi Itinera agility dog 5
1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 3.5
1006235 Giulia Maroni Bones Extrema-thule 0
1008177 Giulia Maroni Nettare di mughetto del chiaro di luna detto argo Extrema-thule 4.5
1009332 Giulia Maroni Romeo Extrema-thule 2.5
1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 17
1008180 Giulia Maroni Toffee detta miss Extrema-thule 3.5
1006238 Sofia Maroni Arturo Extrema-thule 10
1009028 Sofia Maroni Bones Extrema-thule 5.5
1009330 Sofia Maroni Desdemona lupi si nasce detta eva Extrema-thule 1.5
1006699 Sofia Maroni Fritz Extrema-thule 1
1008178 Sofia Maroni Nettare di mughetto del chiaro di luna detto argo Extrema-thule 1.5
1007952 Sofia Maroni Olivia Extrema-thule 6.5
1008947 Sofia Maroni Yuki gwen detta lulù Extrema-thule 2.5
1009621 Fabiola Marzi Britt Centro cinofilo iomifidodite 0.5
1008260 Maria Menetti Hike Centro cinofilo latinborder asd 6
1008029 Kimberley Meteori Mia Asd all or nothing 16
1004565 Gioia Meucci Dea A.s.d. flyingdog 0
1008704 Daniele Migliore Shally 0.5
1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-thule 1
1008605 Salvatore Mondello Drago Extrema-thule 12.5
1008338 Giada Nitti Blu Stardog village 10.5
1008413 Romea Nizzoli Fiamma Asd rem agility team 10
1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista Gli amici di fly a.t. 4.5
1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 4
1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. flyingdog 5.5
1008339 Matteo Paganelli Stella Stardog village 14.5
1009129 Emma Paparo Camilla asd urbandog 2.5
1008395 Riccardo Parolin Indiana Gli amici di fly a.t. 3.5
1006264 Ilenia Paschino Hachiko C.c stop&go 26
1008714 Stefano Pasti Spike Università boccon.cino asd 0.5
1009324 Agatha Pedini Judi blu eyes Stardog village 3.5
1008500 Elisa Pelliconi Moka I disobbedienti 0
1008968 Marco Pesci Vicky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 6
1008937 Marika Pesci Baby Centro cinofilo latinborder asd 2.5
1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream a.s.d. 1
1009375 Jennifer Pilato Toffee detta miss Extrema-thule 0
1006254 Lorenzo Pirini Aron Extrema-thule 18
1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-thule 8
1007951 Lorenzo Pirini Fritz Extrema-thule 5.5
1009618 Lisetta Piscaglia Eva Centro cinofilo iomifidodite 0
1006576 Alexia Polmonari Ruyi in the star Stardog village 4.5
1008682 Rebecca Pruccoli Arturo Extrema-thule 4
1008415 Rebecca Pruccoli Bones Extrema-thule 0
1009650 Rebecca Pruccoli Max Extrema-thule 0.5
1009339 Rebecca Pruccoli Zoe Extrema-thule 4
1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5
1009335 Goffredo Ravaioli Arturo Extrema-thule 3.5
1008248 Goffredo Ravaioli Kim Extrema-thule 3
1008343 Rina Ravaioli Oliver Stardog village 0
1007990 Giorgia Ricco Frida kahlo Agility dog reggiana asd 14.5
1008217 Stefano Rocchi Soya in the star Stardog village 6.5
1008932 Antonella Romano Nico Asd centro cinofilo san michele 0
1009105 Carlo Romano Apple bomb dei matiblu detta pink A.s.d. flyingdog 6
1005562 Manuel Sarni Kiss me in the star Stardog village 22
1008454 Mario Sponghi Theo prince of the universe Privato 0
1007748 Paolo Toschi High oaks joy for me Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 6
1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 16
1004412 Simone Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 22
1007950 Gian franca Urigu Daisy Extrema-thule 2
1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel Dogs & horses training 6
1005422 Elena Villa Black piper Scuola cinofila i segugi a.s.d 5.5
1008918 Silvia Vitale Dany Privato 6.5
1008308 Chiara Zampagna Mr. darcy's star Stardog village 6
1009454 Eleonora Zamprogno Maia La scuola di fido 4.5
1008944 Matteo Zavatta Bones Extrema-thule 4
1008219 Mattia Achilli Ambra asd urbandog 19
1007206 Cristina Bruni Silver surfer 7
1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 8
1009517 Stefano Centolani Buck Centro cinofilo iomifidodite 1.5
1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 2.5
1009111 Sara Romei Gorillaz to shark zanzibar (seth) Asd rem agility team 1
1007531 Antonella Sardi Gb Privato 3
1007680 Erica Termine Harley Asd all or nothing 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it