Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005716 Davide Roda Trilli centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 27
2 1006664 Valentina Tangerini Wolverine Dammi una zampa 22.5
3 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 22.5
4 1005007 Valentina Collini Kim Extrema-Thule 22.5
5 1003532 Emma Paparo Cj ASD URBANDOG 22
6 1005340 Sandro Gualerzi Fame Agility Dog Reggiana Asd 16.5
7 1006229 Aurora Magnani Pesca ASD URBANDOG 16
8 1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Stardog Village 15.5
9 1005878 Virginia Calura Lablu A.s.d. disc dog italia 15.5
10 1005844 Danila Madaro Muenchener dunkel weiss 14
11 1005834 Luca Pilato Usain bolt stardog village 14
12 1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-Thule 12.5
13 1004844 Stefano Bugli Wilma CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 12
14 1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Gli Amici di Fly A.T. 12
15 1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 11.5
16 1006662 Valentina Tangerini Jean grey dei matiblu Dog City 11
17 1005438 Graziano Pini Juliet Agility Dog Reggiana Asd 11
18 1006324 Sibilla Mainetti Nitrox Centro cinofilo latinborder asd 10.5
19 1004704 Elisa Previte Axel Pet's Play! DogTraining sas 10.5
20 1006682 Vittoria Ferrari Power dei matiblu asd All or Nothing 10
21 1006454 Ivo Saccani Pepe ASD Rem Agility Team 10
22 1006107 Davide Dalle fabbriche Eddy detto giallo Extrema-Thule 10
23 1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-Thule 10
24 1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog Village 9.5
25 1006881 Enrico Parrucci Mia Privato 9.5
26 1005616 Giulia Maroni Nigno Extrema-Thule 9
27 1005107 Luca Pilato Bones Extrema-Thule 9
28 1006199 Mauro Guerra Pin-up in the star detta bonnie Stardog Village 9
29 1005394 Davide Rasori Luna Agility Dog Reggiana Asd 9
30 1006264 Ilenia Paschino Hachiko c.c Stop&Go 8.5
31 1006235 Giulia Maroni Bones Extrema-Thule 8.5
32 1006254 Lorenzo Pirini Aron Extrema-Thule 8.5
33 1005608 Andrea Balella Maya A.s.d. disc dog italia 8
34 1006699 Sofia Maroni Fritz Extrema-Thule 8
35 1006574 Alexia Polmonari Blade runner Stardog Village 7.5
36 1006145 Giulia Maroni Fritz Extrema-Thule 7
37 1005552 Paola Colucci Yuki gwen detta lulù Extrema-Thule 7
38 1005617 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-Thule 7
39 1003705 Nicolò Monaco Isidor detta isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 7
40 1006058 Emanuela Mazzoli Sky Agility Dog Reggiana Asd 6.5
41 1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog Village 6
42 1005609 Giorgia Temelin Molly A.s.d. disc dog italia 6
43 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 6
44 1004703 Veronica Montorsi Filo Pet's Play! DogTraining sas 6
45 1005843 Danila Madaro Illinois i make popcorn 6
46 1007194 Claudio Lei V for vendetta Dog CIty 5.5
47 1007206 Cristina Bruni Silver surfer 5.5
48 1006361 Rebecca Pruccoli Fritz Extrema-Thule 5.5
49 1005862 Michela Pattuelli Becky Stardog Village 5.5
50 1005455 Beatrice Pelosi Penny Gli Amici di Fly A.T. 5.5
51 1006238 Sofia Maroni Arturo Extrema-Thule 5.5
52 1005837 Veronica Dall'ara Arturo Extrema-Thule 5.5
53 1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog Village 5
54 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5
55 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5
56 1005104 Goffredo Ravaioli Cornelia Extrema-Thule 5
57 1005472 Gian luca Terenzi Elvis (gingerbell king of rock & roll) ASD URBANDOG 4.5
58 1004605 Eleonora Naldini Kira del cantone Compagni di vita 4.5
59 1005207 Giorgia Alessio verni' Ginger Stardog Village 4.5
60 1004886 Laura Ghirardelli Trilly Extrema-Thule 4.5
61 1006039 Beatrice Pelosi Penny Gli Amici di Fly A.T. 4.5
62 1006217 Alessandro Bonaveri Tyjpotmaya centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 4.5
63 1004857 Luca Pilato Olivia Extrema-Thule 4.5
64 1006833 Giulia Ferrari Black mamba 4
65 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 3.5
66 1005715 Alice Roda Bomber orma del lupo 3.5
67 1004993 Francesca Dall'ara Olivia Extrema-Thule 3.5
68 1006627 Simone Riccio Irie Stardog Village 3.5
69 1005619 Francesca Dall'ara Arturo Extrema-Thule 3.5
70 1006576 Alexia Polmonari Ruyi in the star Stardog Village 3
71 1006635 Laura Camprincoli Lola Stardog Village 3
72 1006068 Goffredo Ravaioli Trilly Extrema-Thule 3
73 1006067 Nadia Nicoletti Fritz Extrema-Thule 3
74 1007335 Luca Pilato Nigno Extrema-Thule 3
75 1006558 Nicole Rigo Joy Balla con i lupi 3
76 1005863 Edoardo Bianchetti Viky Stardog Village 2.5
77 1005004 Mirko Savoia Kiki I Disobbedienti 2.5
78 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog Village 2.5
79 1001194 Marco De angeli Aki dei volturi ASD URBANDOG 2.5
80 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 2.5
81 1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou ASD Rem Agility Team 2
82 1005597 Nicola Benedetti M. rochy Extrema-Thule 2
83 1005466 Luca Pilato Benito Extrema-Thule 2
84 1006450 Alessia Lambertini Think twice fast and furious Università boccon.cino Asd 2
85 1006451 Alessia Lambertini Think twice johnny b good Università boccon.cino Asd 2
86 1006681 Sara Fabbri Ció ASD SMILING DOG 1.5
87 1006075 Dino Barbarito Blac jack split rules Gli Amici di Fly A.T. 1.5
88 1006549 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare A.S.D. MOLLA L'OSSO 1.5
89 1005423 Katia Savini Sole Privato 1.5
90 1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 1.5
91 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 1
92 1006590 Claudia Longo Argus Balla con i lupi 1
93 1004902 Monica Andreoli Baloo THAT'S AGILITY PAVIA 1
94 1007205 Helen Berhe Margot Balla con i lupi 1
95 1005009 Veronica Dall'ara Benito Extrema-Thule 1
96 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1
97 1007100 Davide Bergamini Bones Extrema-Thule 0.5
98 1004885 Susanna Modanesi Roko Extrema-Thule 0.5
99 1006907 Andrea Saffioti Trilly Extrema-Thule 0.5
100 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk ASD Rem Agility Team 0.5
101 1005416 Beatrice Sica Queen agility dog reggiana 0.5
102 1005328 Federica Davoli Sam Agility Dog Reggiana Asd 0
103 1005747 Kimberley Meteori Shyla Amici di Fly 0
104 1005412 Paula Livens Lucy Universo Cane 0
105 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 0
106 1005615 Erica Sartini Bulla Extrema-Thule 0
107 1006056 Luca Pecorari Luna Gli Amici di Fly A.T. 0
108 1005371 Monica Roma Jamie ASD Rem Agility Team 0
109 1005053 Elena Pederboni Allymoon dream CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA ASD 0
110 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Stardog Village 0
111 1006909 Patrizia Mazzucchi Ava A.s.d. disc dog italia 0
112 1006906 Scilla Gasperoni Honey Extrema-Thule 0
113 1006228 Ester Dall'ara Mila ASD URBANDOG 0
114 1006677 Claudio Lei V for vendetta 0
115 1005785 Stefano Farina Fanta in the star Stardog Village 0
116 1004693 Elisa Garavini Pido A.s.d. L' Oasi di Pluto 0
117 1006517 Angela Lipparini Rocco orma del lupo 0
118 1006879 Sara Degli esposti Juno 0
119 1006935 Andrea Loro Maverick Dog Angel 0
120 1006563 Sonia Bosi John Università boccon.cino Asd 0
121 1006582 Tommaso Cilio Wild wild west detto brando CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
122 1003793 Sonia Barbariantz Anouk centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it