Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005012 Francesca Banda Yuki gwen detta lulu Extrema-thule 6.5
1005025 Samuele Barbiani Mary Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1
1004994 Laura Bernabini Duma I disobbedienti 3.5
1004995 Laura Bernabini Neela I disobbedienti 2.5
1005106 Maria Bertozzi Camilla Extrema-thule 2.5
1005019 Maria Bertozzi Yuki gwen detta lulù Extrema-thule 0.5
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3
1005007 Valentina Collini Kim Extrema-thule 2
1001194 Marco De angeli Aki dei volturi asd urbandog 0.5
1004993 Francesca Dall'ara Olivia Extrema-thule 5.5
1005009 Veronica Dall'ara Benito Extrema-thule 2.5
1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 8.5
1004909 Danilo Depaoli Raven Urbandog 1
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 2
1004886 Laura Ghirardelli Trilly Extrema-thule 5.5
1004417 Gloria Giuliani Joy Athletic dog feltre 6.5
1004472 Giulia Gorreri Sole Centro cinofilo san michele 3.5
1004904 Giuseppe Lizzo Mina Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2
1002685 Giorgio Lorenzetti Lola Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1
1004992 Silvia Mazzini Bones Extrema-thule 0.5
1005035 Lara Metalli Dana Urbandog 0.5
1004885 Susanna Modanesi Roko Extrema-thule 6
1004605 Eleonora Naldini Kira del cantone Compagni di vita 2.5
1005114 Patrizia Polidori Vicky I disobbedienti 3
1004870 Rebecca Pruccoli Daisy Extrema-thule 10
1005105 Goffredo Ravaioli Bulla Extrema-thule 1.5
1005104 Goffredo Ravaioli Cornelia Extrema-thule 2
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 7.5
1005004 Mirko Savoia Kiki I disobbedienti 1
1004484 Maria Uberti Crazy 5.5
1004483 Maria Uberti Jack Canopoli sheepdogs 5.5
1004801 Angelo Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5
1004868 Gian franca Urigu Amy Extrema-thule 1.5
1005000 Valentina Visani Abbey double ale detto sugar free Extrema-thule 1.5
1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 0.5
1004457 Marta Zanotti Ricky asd urbandog 2
1004635 Ilaria Zarri Aaron Orma del lupo 5
1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.s.d. molla l'osso 11
1004889 Marilena Ermedi Mosè Twist and shout 0.5
1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 9
1004856 Luca Pilato Arturo Extrema-thule 11.5
1005107 Luca Pilato Bones Extrema-thule 0.5
1004857 Luca Pilato Olivia Extrema-thule 3
1005008 Luca Pilato Zark Extrema-thule 0.5
1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 4
1003690 Bruno Sivelli Lotus Privato 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it