Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004856 Luca Pilato Arturo Extrema-Thule 11.5
2 1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.S.D. MOLLA L'OSSO 11
3 1004870 Rebecca Pruccoli Daisy Extrema-Thule 10
4 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 9
5 1004867 Ilaria Delvecchio Viven o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 8.5
6 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 7.5
7 1005012 Francesca Banda Yuki gwen detta lulu Extrema-Thule 6.5
8 1004417 Gloria Giuliani Hot dog in the star Athletic Dog Feltre 6.5
9 1004885 Susanna Modanesi Roko Extrema-Thule 6
10 1004483 Maria Uberti Jack Canopoli Sheepdogs 5.5
11 1004484 Maria Uberti Crazy 5.5
12 1004886 Laura Ghirardelli Trilly Extrema-Thule 5.5
13 1004993 Francesca Dall'ara Olivia Extrema-Thule 5.5
14 1004635 Ilaria Zarri Aaron Orma del Lupo 5
15 1004801 Angelo Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5
16 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 4
17 1004994 Laura Bernabini Duma I Disobbedienti 3.5
18 1004472 Giulia Gorreri Sole Centro cinofilo San Michele 3.5
19 1005114 Patrizia Polidori Vicky I Disobbedienti 3
20 1004844 Stefano Bugli Wilma CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3
21 1004857 Luca Pilato Olivia Extrema-Thule 3
22 1004605 Eleonora Naldini Kira del cantone Compagni di vita 2.5
23 1005106 Maria Bertozzi Camilla Extrema-Thule 2.5
24 1004995 Laura Bernabini Neela I Disobbedienti 2.5
25 1005009 Veronica Dall'ara Benito Extrema-Thule 2.5
26 1005104 Goffredo Ravaioli Cornelia Extrema-Thule 2
27 1004457 Marta Zanotti Ricky ASD URBANDOG 2
28 1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 2
29 1004904 Giuseppe Lizzo Mina CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2
30 1005007 Valentina Collini Kim Extrema-Thule 2
31 1004868 Gian franca Urigu Amy Extrema-Thule 1.5
32 1005000 Valentina Visani Abbey double ale detto sugar free Extrema-Thule 1.5
33 1005105 Goffredo Ravaioli Bulla Extrema-Thule 1.5
34 1005004 Mirko Savoia Kiki I Disobbedienti 1
35 1003690 Bruno Sivelli Lotus Privato 1
36 1005025 Samuele Barbiani Mary CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1
37 1002685 Giorgio Lorenzetti Lola CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1
38 1004909 Danilo Depaoli Raven URBANDOG 1
39 1004889 Marilena Ermedi Mosè TWIST AND SHOUT 0.5
40 1005019 Maria Bertozzi Yuki gwen detta lulù Extrema-Thule 0.5
41 1004992 Silvia Mazzini Bones Extrema-Thule 0.5
42 1001194 Marco De angeli Aki dei volturi ASD URBANDOG 0.5
43 1005008 Luca Pilato Zark Extrema-Thule 0.5
44 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-Thule 0.5
45 1005107 Luca Pilato Bones Extrema-Thule 0.5
46 1005035 Lara Metalli Dana Urbandog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it