Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1019043 Laurent guy Maugin Yuki Smiling dog bologna asd 70.5
2 1018312 Danila Madaro Dragonjoy my golden moon camilla Street dog 21
3 1021146 Lisa Zanelli Mire Le orme - agility team 17.5
4 1018802 Alice Roda Amico terrier's black rider Stardog village 16.5
5 1016981 Francesco Dal rio Rio Asd smiling dog 16
6 1019794 Pamela Galli Chobin A muso duro centro cinofilo a.s.d. 13
7 1020301 Cinzia Sarti Dea A muso duro centro cinofilo a.s.d. 11
8 1020124 Francesca Decisi Leo G.a.r.u. 11
9 1020815 Danila maria Seduta Luna No ordinary family a.s.dilettantistica 11
10 1019522 Boari Michaela Dakota Cud verona 10
11 1021058 Devid Canella Margó Smiling dog bologna asd 9
12 1020865 Sofia Coppi Biscotto No ordinary family a.s.dilettantistica 7.5
13 1016622 Manuel Zocchi Milo Extrema-thule 7
14 1019022 Valentyn giosuÈ Conti Sophie My border camp 6
15 1019984 Pamela Mazzotta Rokkitassun xciting story aka pegaso My border camp 5.5
16 1020805 Paola Scolaro Whisky No ordinary family a.s.dilettantistica 5.5
17 1016068 Luca Iori Maya maionchi Le orme - agility team 5.5
18 1018488 Sabrina Malalan Casper Tenuta mivea sporting club 5.5
19 1019180 Marco D'aprea Lulu' detta fiamma Airstream asd 5.5
20 1019541 Debora Silvio Leila Asd smiling dog 5
21 1021333 Francesca Prompicai Milo Asd rem agility team 5
22 1019411 Evelina Frangioni Bud spencer A.s.d. mad dog centro attività cinofile 5
23 1020187 Erika julia Giacomozzi Fly spirit vip Associazione cinofila love your dog 5
24 1014058 Michelle Laurenzi Daisy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5
25 1021085 Claudia Passeri Bruna Centro cinofilo roma est asd 4.5
26 1020695 Alma Pashollari Maya (kyotaka-go) Il ranch di pluto a.s.d. 4.5
27 1020125 Manuel Zocchi Ginger Extrema-thule 4
28 1019551 Elisa Carnevali Ares - rivermist money can't buy me Asd rem agility team 3.5
29 1021727 Stefania Bevignani Cannella - stand by me 3.5
30 1018245 Deborah Prando Jackerson’s magnifique marlene Free wolves team asd 1.5
31 1021616 Federico Camisa Vale Smiling dog bologna asd 1.5
32 1019886 Naima Verri Devongem starlet La gang 1
33 1020142 Giorgia Angotzi Osvaldo di spirit’s dog Centro cinofilo titto’s agility team 1
34 1018974 Giorgia Giuliani Bonnie Street dog 1
35 1019776 Sara Bissi Nuvola Street dog 1
36 1020772 Michela Francia Artù Stardog village 1
37 1020364 Elena Dima Ricki di ripoli A.s.d. l' oasi di pluto 1
38 1020129 Natasha Artoni Deyla Asd confido 1
39 1019746 Marco Davoli Ghea Le orme - agility team 0.5
40 1019669 Paola Fersini Jago Smiling dog bologna asd 0.5
41 1021338 Stephane Brasini Furia asd urbandog 0.5
42 1020167 Monika charlott Juric Redding show zheneva detta neva asd urbandog 0.5
43 1020907 Maria ramona Fusareanu Winny No ordinary family a.s.dilettantistica 0
44 1021190 Stefania Benassi Pongo Asd rem agility team 0
45 1019812 Carlo Griĺli Carolina unica Stardog village 0
46 1006196 Sara Conti Ridge Asd smiling dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com