Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1016008 Giorgio Marazzi Tea (wildjack bubu settete) A.s.d. feudi di canossa 35.5
2 1015441 Elena Gneo Sky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 26.5
3 1015402 Debora Visconti porcelli Toffee Le orme - agility team 20
4 1017043 Vanessa Cavazzini Tobia Il ranch di pluto a.s.d. 18.5
5 1015636 Davide Occhi Amico terrier's wookie wizard Canis club ferrara 15
6 1015915 Marta Beghin Emy Free wolves team asd 14.5
7 1015967 Roberto Mazzoni Black Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 13
8 1015981 Davide Principi Ipa Weave a dream 12
9 1015936 Bori monika Ungheria Penelope Attenti a quei due asd 11
10 1014622 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 11
11 1016934 Francesca Novaga Crystal ball “evee” 10.5
12 1011579 Serena Caputo Icing on the cake auksine zvaigzde -"glitch" Stardog village 9.5
13 1015860 Deborah Prando Agata Free wolves team asd 8.5
14 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 7.5
15 1015498 Valentina Tangerini Exoticbamboo Dammi una zampa 7
16 1016803 Alessia Arienti Margò Smiling dog bologna asd 6.5
17 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 6.5
18 1016249 Margherita Neri Roy Wild dog training a.s.d. 6
19 1013190 Federica Quattrini Miami vice arya-n A.s.d. fidatidime agility team 5.5
20 1016273 Alice Vivarelli Kuma Smiling dog bologna asd 5.5
21 1016294 Cecilia Iacono Simba asd urbandog 5
22 1017127 Marcello Hohmann The moon on the sky di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 5
23 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 5
24 1016128 Annalisa Schiroli Cori Le orme - agility team 4.5
25 1015447 Catia Severi Bealfire blackout veryimportant poodle Weave a dream 4
26 1016729 Elena Poggiali Rubens La gang 4
27 1014037 Isabella De simoni Zoe Asd rem agility team 3.5
28 1016951 Alessandro Rossini Mia Centro cinofilo f.d. center 3.5
29 1016799 Veronica Agnelli Gioia Attenti a quei due asd 3.5
30 1014921 Monica Chiapponi Elysse detta yumi A.s.d. fidatidime agility team 3.5
31 1016981 Francesco Dal rio Rio Asd smiling dog 3.5
32 1015619 Silvia Rabiti Dalì 2.5
33 1011010 Sara Monti Inside out detta brina asd urbandog 2
34 1016993 Annalisa Magnani Ragù Il ranch di pluto a.s.d. 2
35 1015138 Samuel Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 1
36 1016622 Manuel Zocchi Milo Extrema-thule 1
37 1015939 Giada De luca Optimus prime Gli amici di fly a.t. 1
38 1016068 Luca Iori Maya maionchi Le orme - agility team 0.5
39 1017407 Alessandra Andreghetti Clara Asd smiling dog 0.5
40 1016494 Alexandra Puglia Giulfo unplagged-n detto riddle Itinera agility dog 0
41 1017425 Maurizio Michieletto Marlon giulfo delle serenissime torri Smiling dog bologna asd 0
42 1017510 Sara De luca Luna Le orme - agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com