Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 21.5
2 1014037 Isabella De simoni Zoe Asd rem agility team 21.5
3 1014051 Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 16.5
4 1013719 Nicola Massaroli Blanco Asd smiling dog 14
5 1013105 Antonio Del marco Ori’s back bad romance janis joplin Gli amici di fly a.t. 13
6 1013285 Tamara Piani Sciuit Centro cinofilo latinborder asd 12
7 1014330 Enrico Collini otello Street dog 11.5
8 1012224 Roberta Benericetti Carolina unica Stardog village 11
9 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 10.5
10 1011269 Franco Miserocchi Lola A.s.d. l' oasi di pluto 9.5
11 1010958 Ivana Turrini Queen I disobbedienti 9
12 1013461 Bori monika Ungheria Pennelope Canis maior asd 9
13 1013789 Natalia Pedulli Peggy Stardog village 9
14 1013201 Eleonora Lami Shana asd urbandog 8.5
15 1010987 Chiara Sabotti Nina detta camilla Extrema-thule 8
16 1014133 Manuel Zocchi Nina detta camilla Extrema-thule 6.5
17 1014185 Valentina Cani Almaleo beautiful summer Simply dog agility team asd 6.5
18 1014390 Andrea Tagliapietra Alan ford four uan generation-n Asd free dogs team padova 6
19 1014771 Sara Lombardi Bianca di casa calbucci detta kyra Extrema-thule 6
20 1013746 Chiara Mei Zelda Weave a dream 6
21 1011107 Catia Davi Friso Simply dog agility team asd 6
22 1012525 Stefania Degli esposti Rokkitassun only seven up Agape dog 6
23 1011742 Matteo Vistoli Elly Kingdog a.s.d 5.5
24 1010857 Bratrice Melotti Viola Asd smiling dog 5
25 1008318 Maria Morgante Arturo Centro cinofilo latinborder asd 5
26 1014262 Samuele De paola Maureen Stardog village 4.5
27 1010891 Irene Andreasi bassi Anubi I disobbedienti 4
28 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar Gli amici di fly a.t. 4
29 1014671 Fabio Donati Maya Kingdog a.s.d 4
30 1011245 Natalia Pedulli Peggy A.s.d. molla l'osso 4
31 1008469 Alessandra Ruggieri Another chance Agility a tutta birra 3.5
32 1013505 Serena D'avino Kinzika 3
33 1013754 Francesca Perolo Giotto - royal di san ruffino jack hamleto Weave a dream a.s.d. 1.5
34 1013614 Ornella Toni Ciak,si gira! Asd free dogs team padova 1
35 1011579 Serena Caputo Icing on the cake auksine zvaigzde -"glitch" Stardog village 1
36 1014399 Matteo Ceccarelli Layla Il ranch di pluto a.s.d. 1
37 1014361 Marzia Quinzio Futura della linea dei pensieri Canis maior asd 1
38 1014614 Marika Farri Miele Asd rem agility team 1
39 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 1
40 1013755 Luca Malerba Diomeda (lady) Weave a dream a.s.d. 1
41 1013826 Silvia Semprini Birba Il ranch di pluto a.s.d. 0.5
42 1008965 Omar Babini Kacer koves berci betyar detta mora Stardog village 0
43 1013354 Jessica Bondanelli Domino Itinera agility dog 0
44 1013479 Giuseppina Scalone Isotta Itinera agility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it