Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007987 Samantha Paolini Aisha CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 31
2 1007833 Fabrizio Zannoni Rokkitassun geisha girl "skye" Stardog Village 23
3 1006685 Giulia Ferrari Lantaka jack felix detto spencer Privato 23
4 1007908 Emanuela Babini Kora I Disobbedienti 21.5
5 1006904 Bratrice Melotti Stella ze southvezdi orionu ASD SMILING DOG 21
6 1008635 Isabella De simoni Sami ASD Rem Agility Team 20
7 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 19
8 1007571 Riniero Rosta Rose dewitt bukater 11
9 1008965 Omar Babini Kacer koves berci betyar detta mora Stardog Village 9.5
10 1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" ASD Rem Agility Team 8
11 1003130 Andrea valerio Galliano Snoopy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 7.5
12 1006577 Selene Evangelisti Grace centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 7
13 1008861 Francesca Giampieri Akiko ASD Rem Agility Team 7
14 1008294 Chiara Garnero Ross Stardog Village 6
15 1009091 Marco Silvestri Beatrice della trappola di barga TWIST AND SHOUT 6
16 1005837 Veronica Dall'ara Arturo Extrema-Thule 6
17 1003480 Alessio Biagini Ilary A.s.d. Flyingdog 6
18 1008671 Salvatore De martino Bianca di casa calbucci detta kyra Extrema-Thule 6
19 1009323 Elisa Fiorini Gina 5.5
20 1008000 Marina Carpigiani Prue AgaPe Dog 5.5
21 1008355 Andrea Prati Sissi La Scuola di Fido 5.5
22 1008677 Paola Colucci Nina detta camilla Extrema-Thule 5.5
23 1006854 Katiuscia Vanedola Betty Stardog Village 5
24 1009589 Silvia Bernardini Daisy ASD URBANDOG 5
25 1008893 Bori monika Ungheria Gioia CANIS MAIOR ASD 5
26 1009257 Gianmarco Gasperini Shiro il Ranch di Pluto a.s.d. 5
27 1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 4.5
28 1009732 Giovanna Maraini Emilydickens la giostra di Paco asd 4.5
29 1008977 Roberto Tampieri Artú Stardog Village 4.5
30 1009370 Nadia Anelli Maggie Centro Cinofilo San Michele 4
31 1005741 Asia Pozzebon Lana di casa kaly La Scuola di Fido 3.5
32 1009269 Paola Morandi Maya hippodog 3.5
33 1009619 Valeria Mulas Joshua centro cinofilo iomifidodite 3.5
34 1009372 Erika Ferrari Bonnie Asd centro cinofilo San Michele 2.5
35 1007195 Francesca Papagna Frida centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2
36 1007496 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) itinera agility dog 1
37 1008126 Giacomo Bernardoni Saetta Stardog Village 1
38 1008454 Mario Sponghi Theo prince of the universe 1
39 1009313 Sabrina Lugari Almaleo maga maghella Privato 1
40 1008394 Elisabetta Nuti Allegra AgaPe Dog 1
41 1006492 Silvia Gennari Polly Università boccon.cino Asd 1
42 1008065 Matteo Farina Jethro detto oliver NARA E AGOR 1
43 1008640 Stefano Leoni Easy ASD SMILING DOG 1
44 1008263 Patrycja Musci Shana ASD URBANDOG 1
45 1008330 Calogera tiziana Napoli Spyke Stardog Village 0.5
46 1008651 Lucia Penzo Milù ASD SMILING DOG 0.5
47 1008650 Gessica Biavati Viola ASD SMILING DOG 0
48 1009369 Lucrezia Erta Balzar Asd centro cinofilo San Michele 0
49 1008318 Maria Morgante Arturo Centro cinofilo latinborder asd 0
50 1009468 Ivan Farinelli Kira ll° Università boccon.cino Asd 0
51 1008913 Isabella Ippolito Minu AgaPe Dog 0
52 1009109 Alice Gresta Luna TWIST AND SHOUT 0
53 1007870 Fiorenza Griggio Mafalda La Scuola di Fido 0
54 1007033 Sylvie Orioli Birra centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
55 1008034 Enrico Duo Brunilde itinera agility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it