Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Emilia-romagna - Avviamento - 200
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005373 Mariano Alessio verni' Frou frou del tabarin Stardog village 3.5
1006886 Maya Abeti Elsa 0
1006525 Michela Alberti Bruce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 11
1006891 Giacomo Bernardoni Saetta Stardog village 3
1006893 Cinzia Besutti Liù Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4
1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 23
1006816 Fabrizio Bravetti Linda I disobbedienti 2
1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 12
1006196 Sara Conti Ridge Asd smiling dog 20
1005719 Nico Costi Guinness Gli amici di fly a.t. 7.5
1006594 Nicoletta Dal palù Balu' 0
1005705 Gianni Ferlini Be bop a lula della linea dei pensieri detto hurricane Oh my dog!!! 1
1006685 Giulia Ferrari Lantaka jack felix detto spencer Privato 7
1006876 Chiara Garnero Ross Stardog village 6
1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1006492 Silvia Gennari Polly Università boccon.cino asd 0.5
1006497 Elena Lukyanova Cody Asd rem agility team 5.5
1006892 Jennifer Lai Lexi 0.5
1005368 Paula Livens Ben Universo cane 0.5
1007102 Ginevra Lotta Fluffy Balla con i lupi 1
1006322 Angelo Mainetti Pif Csen faenza 12
1005842 Danila Madaro Nikita Stardog village 15
1006904 Bratrice Melotti Stella ze southvezdi orionu Asd smiling dog 4.5
1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4
1005715 Alice Roda Bomber Orma del lupo 5.5
1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog village 22.5
1005717 Fabio Roda Miss moneypenny Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8
1006065 Maurizio Somma Camilla Agility dog reggiana asd 2
1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 7.5
1006494 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie Asd rem agility team 17
1006628 Ilaria Zamparo Beauty Lupi scaligeri asd 0
1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla 1.5
1006717 Dalida Arletti Chivas Dog city 11.5
1005604 Giacomo Bernardoni Saetta A.s.d. mr dog faenza 7
1006657 Paolo Collaro Ken-b of crazy sissy's home Dog city 11.5
1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 17
1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli amici di fly a.t. 13
1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 14.5
1005378 Giuseppe Lillo Marvin Agility dog reggiana asd 25.5
1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 3.5
1005359 Erika elisabetta Oldrini Avril Pet's play! dogtraining asd 6
1006675 Liana Pradella Logan Dog city 1
1005284 Sebastiana Ravaldini Pido A.s.d. l' oasi di pluto 6
1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog village 1
1005325 Erica Termine Margot Gli amici di fly a.t. 1
1006854 Katiuscia Vanedola Betty Stardog village 4.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it