Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Senior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009887 Nicola alessandro Dal monte Zeus Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 60
2 1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 39.5
3 1014014 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ Street dog 37.5
4 1010775 Leonardo Casoni Dexter A.s.d. feudi di canossa 15.5
5 1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 12.5
6 1008690 Gianni Delvecchio Fritz Extrema-thule 12.5
7 1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura A.s.d. feudi di canossa 9.5
8 1011455 Roberto Monaco The prethender detto syon Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8.5
9 1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron Asd rem agility team 8.5
10 1005371 Monica Roma Jamie Airstream asd 8
11 1009308 Vito Marchi Akira A.s.d. feudi di canossa 8
12 1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5
13 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Asd italian dog's talent 7
14 1005472 Gian luca Terenzi Elvis (king of rock & roll) Weave a dream 7
15 1009108 Serena D'avino Brave Street dog 6.5
16 1002224 Mauro Guerra Roy Street dog 6.5
17 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 6.5
18 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 6
19 1011951 Marco Cuppini You're so nice Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 6
20 1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 6
21 1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 5.5
22 1012635 William Giacalone Megane La scuola di fido 5.5
23 1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 5.5
24 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 5
25 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) La scuola di fido 4.5
26 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 4
27 1005379 Enrico Collini Athena Street dog 4
28 1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 3
29 1007451 Simone Lazzarini Aaron of the dark shadow Asd italian dog's talent 3
30 1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Asd rem agility team 3
31 1013416 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 3
32 1014431 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 3
33 1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility revolution 2.5
34 1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 2.5
35 1013565 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull A.s.d. feudi di canossa 2
36 1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Living dog 2.0 2
37 1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 2
38 1001649 Nicola Camoscini Liz taylor A.s.d. flyingdog 2
39 1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 1
40 1014563 Marco Sabattini Spyke A.s.d. fidatidime agility team 1
41 1006668 Matteo Cicalone Anya Funny dogs team padova asd 1
42 1009426 Matteo Ruina Rose-perla rosa dell'assoluta inosservanza Asd rem agility team 1
43 1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 1
44 1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud verona 1
45 1005844 Danila Madaro Muenchener dunkel weiss Street dog 1
46 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Try again a.s.d. 1
47 1010866 Cristina Gavioli Tonkawa detto jack Colorno dog trainer asd 1
48 1008828 Fabio Roda Jam Stardog village 1
49 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 0.5
50 1017550 Eleonora De bei King richard in the star Dog talent asd 0
51 1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 0
52 1015511 Tonino Lei Nous's dream hearth of red butterfly Asd rem agility team 0
53 1009590 Moira Ballarin Whisky 8 abbai sopra il cielo 0
54 1004404 Giorgia Granata Minerva 0
55 1016516 Franca Vasselli Barry white A.s.d. feudi di canossa 0
56 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life Street dog 0
57 1005328 Federica Davoli Sam Agility dog reggiana asd 0
58 1012795 Orietta Finetto Emy Dogs for you asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com