Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Senior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1014014 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ Street dog 42
2 1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 31
3 1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 23
4 1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 20.5
5 1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 15
6 1010775 Leonardo Casoni Dexter A.s.d. feudi di canossa 13
7 1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 12
8 1005472 Gian luca Terenzi Elvis (gingerbell king of rock & roll) asd urbandog 12
9 1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 11.5
10 1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 10.5
11 1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Asd rem agility team 8
12 1000169 Franca Vasselli Bruce A.s.d. feudi di canossa 8
13 1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura Gli amici di fly a.t. 7.5
14 1005371 Monica Roma Jamie Asd rem agility team 7.5
15 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Italian dog's talent 7
16 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 7
17 1010980 Matteo Zavatta Mayla Extrema-thule 7
18 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 7
19 1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 4.5
20 1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 4.5
21 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 4
22 1005843 Danila Madaro Illinois i make popcorn 4
23 1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron Asd rem agility team 3.5
24 1001711 Giorgia Menghini Cher Agility revolution 3.5
25 1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 3.5
26 1008690 Gianni Delvecchio Fritz Extrema-thule 3.5
27 1005935 Sara Zordan Sunshyne D&g agility team 3
28 1005844 Danila Madaro Muenchener dunkel weiss 3
29 1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 2.5
30 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 2.5
31 1006856 Elena Cicognani Somewhere over the rainbow Dog tips 2
32 1002768 Roberta boscolo Roger Dog talent asd 1
33 1006719 Sonia Barbieri Cuba libre Asd rem agility team 1
34 1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 1
35 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 1
36 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 1
37 1007404 Fabio Zannoni Nemo Stardog village 0.5
38 1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility revolution 0.5
39 1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.s.d. molla l'osso 0.5
40 1002125 Federico Ciampi Nimble smooth Perugia city dog 0.5
41 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic dog feltre 0
42 1006292 Antonella Caprini Mirage detto reed Asd free dogs team padova 0
43 1013082 Giulia Ferrari Wacky races gang back to black detta holly 0
44 1010095 Massimo Pallastri Liv tyler Asd rem agility team 0
45 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility revolution 0
46 1003541 Alessandro Musicorio Nanà Agility revolution 0
47 1008828 Fabio Roda Jam Stardog village 0
48 1010545 Alessio Cervara Wacky races gang bones E-motiondogs a.s.d. 0
49 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog angel agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it