Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005778 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Privato 1
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 26.5
1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli amici di fly a.t. 12.5
1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly a.t. 6
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura Gli amici di fly a.t. 14.5
1007820 Gloria Cernoia Stic Wrg agility 1
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 8
1010665 Paola Colucci Brenno Extrema-thule 18
1009108 Serena D'avino Brave Privato 6
1005328 Federica Davoli Sam Agility dog reggiana asd 0
1008690 Gianni Delvecchio Fritz Extrema-thule 17
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 21
1013082 Giulia Ferrari Wacky races gang back to black detta holly Privato 4
1004404 Giorgia Granata Minerva Gli amici di fly a.t. 20.5
1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 25
1003061 Roberta Guidi Kiki offshore clear day light 0
1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud verona 3
1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.s.d. fidatidime agility team 6
1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo asd 5
1005843 Danila Madaro Illinois i make popcorn 0
1007113 Catia Mariottini Nez perces A.s.d.terra di mezzo 10.5
1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility revolution 0.5
1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 0
1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 2.5
1004870 Rebecca Pruccoli Daisy Extrema-thule 0.5
1003060 Marzia Quinzio Vega della linea dei pensieri Canis maior asd 4
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 15
1001244 Franca Rivi India Agility dog reggiana asd 4.5
1009105 Carlo Romano Apple bomb dei matiblu detta pink A.s.d. flyingdog 0
1006887 Franca Samori' Cloe old greece Stardog village 12.5
1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 12
1005472 Gian luca Terenzi Elvis (gingerbell king of rock & roll) asd urbandog 13
1000169 Franca Vasselli Bruce Gli amici di fly a.t. 49.5
1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Asd rem agility team 3
1007404 Fabio Zannoni Nemo Stardog village 11
1002693 Daniela Artioli Gaia Asd rem agility team 22.5
1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron Asd rem agility team 8.5
1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 1
1002682 Serena Caputo Nibel 1
1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.s.d. molla l'osso 4
1005379 Enrico Collini Athena Street dog 12.5
1014014 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ Street dog 17.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 19.5
1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Italian dog's talent 2.5
1005340 Sandro Gualerzi Fame Agility dog reggiana asd 4
1006055 Maurizio Loffredi Jive A.s.d. obladi' obladog 1
1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 14
1001711 Giorgia Menghini Cher Agility revolution 1
1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 0.5
1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo asd 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it