Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1006016 Francesco Bonetti Miril Stardog village 12
1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) Street dog 11.5
1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 42.5
1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli amici di fly a.t. 11
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura Gli amici di fly a.t. 18
1007311 Laura Conte (didi) deneb Asd rem agility team 3.5
1009108 Serena D'avino Brave Privato 0
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star Kingdog a.s.d 12.5
1001241 Ivonne Fasoli Eder Gli amici di fly a.t. 7
1005446 Paola Galeotti Triky Gli amici di fly a.t. 29
1003195 Gianni Garuti Lachi Dog city 9.5
1002664 Pignatari Giorgio Amon ra to shark zanzibar Asd rem agility team 1
1004404 Giorgia Granata Minerva Gli amici di fly a.t. 17.5
1002224 Mauro Guerra Roy Stardog village 31.5
1003061 Roberta Guidi Kiki offshore clear day light 0.5
1002508 Marco Lumini Ravan A.s.d. molla l'osso 10.5
1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 9
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 37
1001244 Franca Rivi India Agility dog reggiana asd 6
1004883 Benedetta Spada Cora detta corinne A.s.d. molla l'osso 3
1006663 Valentina Tangerini Diesel Dog city 1
1000169 Franca Vasselli Bruce Gli amici di fly a.t. 62.5
1007691 Fabio Zannoni Edy Stardog village 4.5
1007404 Fabio Zannoni Nemo Stardog village 25
1002693 Daniela Artioli Gaia Asd rem agility team 15.5
1006317 Irma Bertolini Eminem to shark zanzibar "michigan" Asd rem agility team 4.5
1002662 Irma Bertolini Eralora dell'alta via "lorah" Asd rem agility team 13.5
1002655 Gaia Botticelli Nina A.s.d. molla l'osso 13.5
1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi A.s.d. molla l'osso 4.5
1002627 Viktoria Ciparova Lorienne A.s.d. molla l'osso 22.5
1005379 Enrico Collini Athena Street dog 12.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 9.5
1006835 Massimo Pallastri Drew barrymore Asd rem agility team 1.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it