Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Senior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 62
2 1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 33.5
3 1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Street dog 32.5
4 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 22.5
5 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Torre del fondo asd 22
6 1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 20
7 1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 19
8 1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 14
9 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Colorno dog trainer asd 12.5
10 1014588 Sonia Barbieri Neemari devi detta neem Asd rem agility team 9.5
11 1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 8.5
12 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 8
13 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 7.5
14 1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 7.5
15 1013408 Daniela Artioli Thalìa Asd rem agility team 7.5
16 1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5
17 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 7
18 1001517 Fabio Natalizi Ira Just for dogs asd 6
19 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 6
20 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Asd italian dog's talent 5.5
21 1014523 Stefano Martelli Scilla Asd italian dog's talent 5
22 1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 4
23 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 4
24 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 4
25 1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.s.d. luccagility dog 3
26 1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog village 3
27 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Street dog 2.5
28 1007326 Fabio Natalizi Ipa Just for dogs asd 2
29 1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 2
30 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 2
31 1009165 Luca Deplanu Jo A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1.5
32 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 1.5
33 1006436 Zaira Mor Yuna Street dog 1
34 1006465 Francesca Braghetto Witch detta zara The urban dog a.s.d. 1
35 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 1
36 1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.s.d. luccagility dog 1
37 1004575 Sandro Lauriola Brando Asd dreamdog sirmione 0.5
38 1006601 Daniela Scanelli Karmakarisma Asd smiling dog 0
39 1013393 Marilena Cavazzini Demmy Canis club ferrara 0
40 1010465 Elisa Bandelloni Irish underconstruction A.s.d. luccagility dog 0
41 1010659 Laura caroline Kruithof Jenny ( birdy di casa hesselink) A.s.d. luccagility dog 0
42 1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Asd italian dog's talent 0
43 1010827 Marco Zaffoni Cesare Canis club ferrara 0
44 1011056 Caterina Rolli Latinborder hilary duff Colorno dog trainer asd 0
45 1019221 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince Asd c.c.sop&go 0
46 1014683 Luca Soliman Rudy The urban dog a.s.d. 0
47 1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Colorno dog trainer asd 0
48 1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com