Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Senior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 79
2 1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 37
3 1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 32.5
4 1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 26.5
5 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Asd smiling dog 25.5
6 1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 21.5
7 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 21.5
8 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 18
9 1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 17.5
10 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 17
11 1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Dog tips 16.5
12 1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 16.5
13 1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 14.5
14 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 14.5
15 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 12
16 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 10.5
17 1005423 Katia Savini Sole A.s.d. mr dog faenza 7.5
18 1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Ikuvium dogs asd 6.5
19 1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 6
20 1006916 Dario Spada Borderbay alice in woonderland Dog tips 6
21 1006436 Zaira Mor Yuna 5.5
22 1006199 Mauro Guerra Pin-up in the star detta bonnie Stardog village 5
23 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 5
24 1002200 Maurizio Del greco Greta A.s.d. luccagility dog 4.5
25 1013408 Daniela Artioli Thal├Ča Asd rem agility team 4.5
26 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 4
27 1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 4
28 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Ikuvium dogs asd 3.5
29 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Living dog 2.0 3.5
30 1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.s.d. luccagility dog 3
31 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 3
32 1007708 Martina Bachi Selene E-motiondogs a.s.d. 2.5
33 1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. flyingdog 2.5
34 1006481 Villiam Leonelli Toccata e fuga detta mafalda Asd rem agility team 2.5
35 1008329 Massimo Cappai Black rose Dogclub 2
36 1008968 Marco Pesci Vicky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5
37 1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 1
38 1005462 Massimo Rovereti Moka A.s.d. molla l'osso 1
39 1004725 Anna Sassonia Aika A.s.d. luccagility dog 1
40 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 0.5
41 1003495 Emanuele Perbellini Jill Agility revolution 0.5
42 1005744 Anna maria Rabotti Wendy Gli amici di fly a.t. 0.5
43 1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog village 0.5
44 1006601 Daniela Scanelli Karmakarisma Asd smiling dog 0
45 1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 0
46 1007957 Denise Rabitti Jay 0
47 1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 0
48 1004801 Angelo Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com