Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013648 Riki Finessi Beckett Extrema-thule 91
2 1011791 Massimo Benedetti Mac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 27
3 1016985 Lucio attilio De lorenzi Elessar-g di colfosco Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 25.5
4 1016628 Leandro Severi Jan Colorno dog trainer asd 24.5
5 1006067 Nadia Nicoletti Fritz Extrema-thule 24.5
6 1011279 Paola Colucci Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 23.5
7 1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Simply dog agility team asd 20
8 1017856 Viktoria Ciparova Conny key Street dog 19
9 1017684 Noelle Matassoni Krug Extrema-thule 19
10 1016841 Mattia Grandi Hatshepsut E-motiondogs a.s.d. 17
11 1020525 Aldo Storari All you need is love A muso duro centro cinofilo a.s.d. 15.5
12 1009226 Valeria Golinelli Viki Agape dog 15.5
13 1012189 Giulia Fregnan Alba A.s.d. feudi di canossa 14.5
14 1017568 Andrea Sisti Osvaldo Smiling dog bologna asd 14.5
15 1016134 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 14
16 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 14
17 1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 13.5
18 1010106 Gianni Garuti Teo No ordinary family a.s.dilettantistica 10.5
19 1019517 Irma Bertolini Do you dei matiblu aka bia Asd rem agility team 10
20 1012288 Elena Benassi Damon Extreme paws-itive a.s.d. 10
21 1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Asd rem agility team 9
22 1018455 Stefania Ferrari Kaos A muso duro centro cinofilo a.s.d. 9
23 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 8.5
24 1019219 Sara Gazzetta The dark stars power dogs detto up A muso duro centro cinofilo a.s.d. 7.5
25 1017009 Mauro Guerra For rex in the star detto frappè Street dog 7.5
26 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 7
27 1019007 Fabio Penzo Cobra bubbles to shark zanzibar Dog talent asd 7
28 1013218 Marina Conti Cora Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 7
29 1020012 Giulia Morteo Jingle in the star - meeko Extreme paws-itive a.s.d. 6
30 1011614 Jessica Scopato Winalmik's belladonna aka mia Asd rem agility team 6
31 1017673 Giulia Granata Crazy for you detta fanny Asd rem agility team 6
32 1010117 Ginevra Galliano Newton sbagliava detto frodo Agility dream asd 6
33 1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 abbai sopra il cielo 6
34 1020542 Sara Lombardi Nube Extrema-thule 6
35 1016386 Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 5.5
36 1020879 Sonia Serafini Mooi No ordinary family a.s.dilettantistica 5.5
37 1011102 Antonella Zito Gandalf of shadowman Stardog village 5.5
38 1010775 Leonardo Casoni Dexter A.s.d. feudi di canossa 5.5
39 1019280 Enrico Toselli Rhapsody of fire Torre del fondo asd 5.5
40 1013098 Simona Giarratana Kiss Asd rem agility team 5
41 1015584 Laura Pinotti Gea Universo cane 4.5
42 1018456 Mario Lovo Mega - life is real in the star Cinofiliamo asd 4.5
43 1019483 Nausicaa Bolognese Ginevra Merely dog team a.s.d. 4.5
44 1013289 Martina Rapari Zeus in the star detto sky Superdog s.s.d 4.5
45 1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 4
46 1008794 Monica Tissino Asia Dog talent asd 4
47 1011223 Roberto Martini Ladyoscar Stardog village 4
48 1018324 Chiara Bramato Freyja New by dog 3.5
49 1011824 Emanuele Siligardi Byron No ordinary family a.s.dilettantistica 3.5
50 1010057 Stefano Bugli Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3.5
51 1011386 Giacomo Paolini Raul Happy dog park 3.5
52 1018387 Maria Uberti Donking blacksheep Just for dogs asd 3
53 1013394 Marilena Cavazzini Caterina Canis club ferrara 3
54 1019942 Nicoletta Comune Kirk Queen’s dogs cinofilia asd 2.5
55 1017694 Riki Finessi Dea Extrema-thule 2.5
56 1011381 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 2.5
57 1019511 Matteo Pantalone Han solo Agility revolution 2.5
58 1007473 Mattia Grandi Scooby Asd italian dog's talent 2.5
59 1021708 Gervasio Sicignano Duun A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2.5
60 1017264 Silvia Burattti Yelawolf to shark zanzibar Asd rem agility team 2.5
61 1011280 Paola Colucci Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 2.5
62 1020704 Alessia Sodi Bond shine of aragorn angel (bond) Dog agility team 2
63 1013761 Matteo Bondandini Nube Extrema-thule 2
64 1019553 Benedetta Manzocchi Queen Asd toby dog 2
65 1019054 Cristina Bizzi Mind the dog ragnarok - thestral Weave a dream 2
66 1014082 Alice Venusti Mr joe black del capo lucano Mystic river associazione sportiva dilettantistica 2
67 1019363 Elisa Bandelloni Varenne A.s.d. luccagility dog 2
68 1018263 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 2
69 1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord Croce del nord dog experience 2
70 1016976 Valeria Palmiotto Rolly La gang 1.5
71 1020339 Marika Di ruggiero Boomerang La fenice dog academy 1.5
72 1019586 Gioacchino Bono Toffee The urban dog a.s.d. 1.5
73 1019224 Lorenzo Pirini Mac Extrema-thule 1.5
74 1015924 Agatha Pedini Blackberries Asd rem agility team 1.5
75 1014734 Alice Roda Jam Stardog village 1.5
76 1019700 Sofia Infante X-tream to shark zanzibar detta wave Free wolves team asd 1.5
77 1017581 Antonello Racis Grifone croce del nord aka marvel asd urbandog 1.5
78 1021972 Marco Silvestri Fox one dei matiblu Weave a dream 1
79 1014029 Martina Ferri Zac Agility dog reggiana asd 1
80 1016982 Franca Manfredi Give me five in the star Stardog village 1
81 1011572 Danila Madaro Get up, stand up made by patchwork Street dog 1
82 1014303 Fabio Zannoni Bet Stardog village 1
83 1020495 Irma Bertolini Mind the dog killer to sharkzanzibar detto scar Asd rem agility team 1
84 1019797 Giusi Barsalona Ma chérie A.s.d. feudi di canossa 1
85 1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Torre del fondo asd 1
86 1018634 Serena Maggiori Kai Asd smiling dog 1
87 1019603 Emanuele Perbellini Ivar Agility revolution 1
88 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 1
89 1011887 Gabriele Bicchi Whiskey detto jago Only dogs 1
90 1017310 Fabio Cacchiani Zack detto roy Asd italian dog's talent 1
91 1016366 Sara Lombardi Mia Extrema-thule 1
92 1017612 Ferdinando Bona Nikita Ssd charlie dog 0.5
93 1017463 Lucia Del colombo Mila A.s.d. luccagility dog 0.5
94 1020987 Luca joseph Guastalla Shrek Street dog 0.5
95 1013796 Martina Bruscoli Attila Asd italian dog's talent 0.5
96 1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-thule 0.5
97 1018271 Roberta boscolo James Dog talent asd 0.5
98 1017710 Luigi Staccini Debbie callahan Il cinogrifo mmx agility team 0.5
99 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 0.5
100 1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 0.5
101 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 0.5
102 1019547 Corrado Caron Eddy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
103 1020008 Simona Zamattia Nnl y' mad hatter detto zippy Dogs & horses training 0
104 1018425 Sara Penazzato Noemi Funny dogs team padova asd 0
105 1019771 Elena Bartocci Ironman Centro cinofilo roma est asd 0
106 1020906 Silvia Bighignoli Italian mambo Agility revolution 0
107 1019445 Giuseppina Mussetola Brando Asd confido 0
108 1019014 Sofia Lisi Disel Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
109 1021169 Francesco Zaccarini Shepworld highway to hell Living dog 2.0 0
110 1019953 Andrea Cacciatori Unique d'isolalta Agility revolution 0
111 1015897 Elisa Vergari Velvetgun on fire Weave a dream 0
112 1019015 Agata Ambrosetti Sky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
113 1004026 Gianfranco Porzionato Zeus A.s.d. king dog 0
114 1021198 Luciano Perrozzi Hola Asd rem agility team 0
115 1019017 Eleonora Lami Sun asd urbandog 0
116 1006051 Paola Galeotti Juan carlos A.s.d. feudi di canossa 0
117 1018623 Pierangela Borromeo Mary victory Asd toby dog 0
118 1020699 Samuele Gaudenzi Reef Happy dog park 0
119 1020049 Giorgia Granata I like it detto slider Asd rem agility team 0
120 1020027 Stefania Zamboni Blacksheep jane Stardog village 0
121 1021701 Cecilia Pascotto Ellie A.s.d. fidatidime agility team 0
122 1018472 Francesca Favilli Island cruise A.s.d. cascina dog 0
123 1017185 Nicola Bianchin Maya Funny dogs team padova asd 0
124 1003226 Simona Zamattia Flash gordon detto shejtan Dogs & horses training 0
125 1016407 Francesco Raho Coffee Dogs for you asd 0
126 1014974 Lorenzo Buonanno Biagio Salento dog educazione cinofila 0
127 1019933 Paola Bussola Mephisto di petrademone Campusdog asd 0
128 1016040 Corinna Pollastrini Via del blues to shark zanzibar (blues) Dog agility team 0
129 1020126 Sabrina Monticone Amaro cacao in the star Stardog village 0
130 1021212 Andrea Lattuga You Centro cinofilo roma est asd 0
131 1009658 Veronica Piovan Achille Dog talent asd 0
132 1020230 Diletta Pelloni Happy squish Just for dogs asd 0
133 1020121 Maria isabella Sarti Kris Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 0
134 1016862 Vincenzo Eremita Deviz Fairy light agility team 0
135 1021124 Sofia Liucci Abczetanot4all In bocca al lupo a.s.d. 0
136 1019967 Elisabetta Giacchini Babsy sweet garm Stardog village 0
137 1021652 Roberto Davolio marani Safhira Asd rem agility team 0
138 1013851 Roberto Davolio marani Saphira Asd rem agility team 0
139 1017307 Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 0
140 1018967 Angelo Urbinati Ozzy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
141 1020679 Paola Menegatti Shadow Canis club ferrara 0
142 1007120 Stefano Archi Bread Happy dog park 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com