Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011278 Gianni Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 38.5
2 1017135 Gianni Pavoni Penelope Asd confido 27
3 1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Simply dog agility team asd 26
4 1016516 Franca Vasselli Barry white A.s.d. feudi di canossa 22.5
5 1019002 Gianni Delvecchio Real ale Extrema-thule 19
6 1019114 Riki Finessi Brenno Extrema-thule 17.5
7 1015051 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 16.5
8 1009308 Vito Marchi Akira A.s.d. feudi di canossa 15.5
9 1011951 Marco Cuppini You're so nice Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 15.5
10 1016609 Nicola De luca Megan A.s.d. feudi di canossa 15
11 1013831 Riki Finessi Wee heavy detto orlando Extrema-thule 15
12 1016003 Maria eleonora Manghi Baciami ancora detta jeter Colorno dog trainer asd 13.5
13 1013648 Riki Finessi Beckett Extrema-thule 13.5
14 1016804 Kimberley Meteori Ciro di casa hesselink 13
15 1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Asd rem agility team 12
16 1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 12
17 1009658 Veronica Piovan Achille Dog talent asd 11.5
18 1018393 Davide Melegari Mind the dog et Asd rem agility team 10.5
19 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 10.5
20 1012189 Giulia Fregnan Alba A.s.d. feudi di canossa 10
21 1007473 Mattia Grandi Scooby Asd italian dog's talent 9.5
22 1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-thule 9
23 1016134 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 8.5
24 1013098 Simona Giarratana Kiss Asd rem agility team 8
25 1015511 Tonino Lei Nous's dream hearth of red butterfly Asd rem agility team 7.5
26 1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Torre del fondo asd 7
27 1016985 Lucio attilio De lorenzi Elessar-g di colfosco Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 6.5
28 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 6.5
29 1011791 Massimo Benedetti Mac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5
30 1016097 Ruggiero Rociola Gingerbell vabé Ikuvium dogs asd 6
31 1012795 Orietta Finetto Emy Dogs for you asd 5.5
32 1011381 Fabrizio Dominici Ania Happy dog park 5.5
33 1018994 Moreno Ottaviani Gas junior (detto mirò) Happy dog park 5.5
34 1017550 Eleonora De bei King richard in the star Dog talent asd 5
35 1011280 Paola Colucci Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 4.5
36 1018387 Maria Uberti Donking blacksheep Just for dogs asd 4.5
37 1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista A.s.d. feudi di canossa 4.5
38 1010904 Alessia Polato Ariel the princess dei matiblu Asd dreamdog sirmione 4
39 1013785 Antonella Parrello Once upon a time del mulino prudenza detta nina Lupi asd 4
40 1018455 Stefania Ferrari Kaos A muso duro centro cinofilo a.s.d. 4
41 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 3.5
42 1015924 Agatha Pedini Blackberries Asd rem agility team 3.5
43 1008704 Daniele Migliore Shally Happy dog park 3
44 1016004 Maria eleonora Manghi Morgana Colorno dog trainer asd 3
45 1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 abbai sopra il cielo 3
46 1010806 Gianpaolo Grandi Shat Asd italian dog's talent 3
47 1019279 Salvatore Mondello Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 3
48 1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 3
49 1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 3
50 1017009 Mauro Guerra For rex in the star detto frappè Street dog 3
51 1011893 Dario Novaglio Allymoon listening to jazz Campusdog asd 2.5
52 1011386 Giacomo Paolini Raul Happy dog park 2.5
53 1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog village 2.5
54 1015121 Daniele Fantoni Inaspettata ( kristal ) Merely dog team a.s.d. 2.5
55 1011612 Paolo Amaducci Do you dei matiblu Asd rem agility team 2
56 1006067 Nadia Nicoletti Fritz Extrema-thule 2
57 1017942 Dario Spada Venom dei sogni di mezza estate Ikuvium dogs asd 2
58 1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 2
59 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 2
60 1019249 Silvia Burattti Do you dei matiblu Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5
61 1010172 Roberto Monteverdi Coffee ice mysic megane Asd dreamdog sirmione 1.5
62 1018484 Giorgia Granata Key dei matiblu detta black queen 1.5
63 1011223 Roberto Martini Ladyoscar Stardog village 1.5
64 1013218 Marina Conti Cora Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 1.5
65 1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic dog feltre 1.5
66 1013394 Marilena Cavazzini Caterina Canis club ferrara 1.5
67 1016366 Sara Lombardi Mia Extrema-thule 1.5
68 1016030 Veronica Odone Skill Just for dogs asd 1
69 1016427 Ivonne Fasoli Dreamwork roy - red bull A.s.d. feudi di canossa 1
70 1016114 Giulia Tampieri Frodo Wild dog training a.s.d. 1
71 1017856 Viktoria Ciparova Conny key Street dog 1
72 1017680 Claudio Barbieri Shamal Beck's hill toscana 1
73 1018263 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 1
74 1017683 Eliana Tabone Zack Extrema-thule 1
75 1017673 Giulia Granata Crazy for you detta fanny Asd rem agility team 1
76 1018271 Roberta boscolo James Dog talent asd 1
77 1008119 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog village 1
78 1017095 Arianna Venzano Nature mind back up hawk (ray) Agility team la volpe rossa asd 1
79 1017126 Vittoria Ferrari Key dei matiblu detta black queen 1
80 1016841 Mattia Grandi Hatshepsut E-motiondogs a.s.d. 1
81 1018379 Enrico Collini Penny detta jay Street dog 1
82 1018359 Beatrice Pinchetti Keep Asd toby dog 1
83 1018469 Moira Ballarin Alpine 8 abbai sopra il cielo 1
84 1016982 Franca Manfredi Give me five in the star Stardog village 1
85 1010601 Davide Colombari Cavaliere jedi Itinera agility dog 1
86 1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord Croce del nord dog experience 0.5
87 1013849 Salvatore Mondello Brenno Extrema-thule 0.5
88 1013264 Chiara Bertolini Kentucky dei shaniblu Try again a.s.d. 0.5
89 1013721 Salvatore Mondello Fritz Extrema-thule 0.5
90 1015987 Julien Greggio Kairi Free wolves team asd 0.5
91 1015245 Gaia Billo Pongo The urban dog a.s.d. 0.5
92 1019219 Sara Gazzetta The dark stars power dogs detto up A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
93 1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
94 1007120 Stefano Archi Bread Happy dog park 0
95 1010057 Stefano Bugli Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
96 1019280 Enrico Toselli Rhapsody of fire Torre del fondo asd 0
97 1018532 Franca Rivi Lola Agility dog reggiana 0
98 1013413 Federica Bedeschi Flash Stardog village 0
99 1018270 Silvia Cisco Shrek Asd rem agility team 0
100 1018764 Valentina Cani Negrito detto flick Simply dog agility team asd 0
101 1016976 Valeria Palmiotto Rolly La gang 0
102 1017463 Lucia Del colombo Mila A.s.d. luccagility dog 0
103 1008637 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince C.c.stop&go asd 0
104 1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Asd dreamdog sirmione 0
105 1010513 Angelo Mainetti Nitrox La gang 0
106 1014734 Alice Roda Jam Stardog village 0
107 1012447 Moira Ballarin Amy 8 abbai sopra il cielo 0
108 1014817 Patrizia Barcarolo Mahiya ma jolie du domaine de l'avenir Campusdog asd 0
109 1019036 Nicole Zafferani Merle's kentucky mule (taki) Ladri di palline asd 0
110 1016080 Alice Tedeschi Jj Asd rem agility team 0
111 1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 0
112 1006682 Vittoria Ferrari Power dei matiblu 0
113 1017307 Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 0
114 1017264 Silvia Burattti Yelawolf to shark zanzibar Asd rem agility team 0
115 1017659 Andrea Galli Sound of tajga Zampa libera asd 0
116 1012614 Sarah Mantovani Slytherin caal One team a.s.d. 0
117 1015678 Stefano Bondi Lady birba Free wolves team asd 0
118 1015031 Giorgia Granata Key dei matiblu detta black queen Asd rem agility team 0
119 1016232 Evelin Pranovi Stil (somebody to love) Thunder dog school 0
120 1013851 Roberto Davolio marani Saphira Asd rem agility team 0
121 1019238 Giulia Gorreri Gingerbell quanto basta Bernesilandia 0
122 1015030 Gabriella Franceschi Shaney Asd italian dog's talent 0
123 1015584 Laura Pinotti Gea Universo cane 0
124 1014303 Fabio Zannoni Bet Stardog village 0
125 1016648 Paola Gasparini Nadenka di casa toso 0
126 1013083 Paolo Toschi Marvin del capo lucano Asd rem agility team 0
127 1017684 Noelle Matassoni Krug Extrema-thule 0
128 1018366 Alice Venusti Shape of my heart detta yuki Mystic river associazione sportiva dilettantistica 0
129 1012288 Elena Benassi Damon Extreme paws-itive a.s.d. 0
130 1016093 Antonella Tarlazzi Harmakhis wisdom alpha java Asd smiling dog 0
131 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 0
132 1011284 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com