Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1014267 Maria marcella Barigozzi Spugna Itinera agility dog 0
1013670 Gionata Baiardi Alicia Stardog village 0
1004849 Mattteo Baldini My little dream in the star detta " milka" Stardog village 1
1012026 Giusi Barsalona Murphyn Gli amici di fly a.t. 0
1013413 Federica Bedeschi Flash Stardog village 1
1013047 Simone Bello Maggie Asd free dogs team padova 0
1011791 Massimo Benedetti Mac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5
1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog village 0
1015648 Stefano Bondi Teo Free wolves team asd 3.5
1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Stardog village 5.5
1011951 Marco Cuppini You're so nice Itinera agility dog 3
1016140 Sofia Canella Kira Università boccon.cino asd 1
1013565 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull Gli amici di fly a.t. 6.5
1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly a.t. 1
1013394 Marilena Cavazzini Caterina Canis club ferrara 11
1006856 Elena Cicognani Somewhere over the rainbow Dog tips 4.5
1013744 Valentina Collini Abbey double ale detto sugar free Extrema-thule 0
1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 1.5
1014233 Massimo Corradini Negrito detto flick Simply dog agility team asd 0
1009887 Nicola alessandro Dal monte Zeus Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 9
1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 1
1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 3
1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 2
1014431 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 18.5
1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 7
1012189 Giulia Fregnan Alba Gli amici di fly a.t. 0
1013098 Simona Giarratana Kiss Agility dog reggiana asd 0
1015374 Leonardo Gabarrini Mind the dog lumberjack Centro cinotecnico umbro 0
1011694 Erica Gillono Riper dei matiblu 0
1008237 Gloria Golinelli Lillo Centro cinofilo latinborder asd 0
1008929 Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 0
1007473 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 4
1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 1
1016113 Marco Guerra Lady brown Simply dog agility team asd 6
1015409 Eleonora Lami Bre bre super star asd urbandog 1
1010513 Angelo Mainetti Nitrox Csen faenza 0
1008032 Riccardo Marzola Bibi Itinera agility dog 0
1008557 Daniele Medri Derek Centro cinofilo latinborder asd 0
1016003 Maria eleonora Manghi Baciami ancora detta jeter Dog tips 6
1016004 Maria eleonora Manghi Morgana Dog tips 0
1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 1
1011432 Catia Mariottini Nymeria A.s.d.terra di mezzo 1.5
1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 0.5
1011223 Roberto Martini Ladyoscar Stardog village 2.5
1005747 Kimberley Meteori Shyla Privato 0
1006067 Nadia Nicoletti Fritz Extrema-thule 5.5
1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 5
1016030 Veronica Odone Skill Agility a tutta birra 1
1008637 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince C.c.stop&go asd 6.5
1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-thule 0
1006574 Alexia Polmonari Blade runner Stardog village 0.5
1006576 Alexia Polmonari Ruyi in the star Stardog village 0.5
1015380 Denise Rabitti Gea Privato 2.5
1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5
1005617 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-thule 13.5
1012204 Goffredo Ravaioli Mayla Extrema-thule 3.5
1015051 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 2.5
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 9.5
1016097 Ruggiero Rociola Gingerbell vabé 0
1008828 Fabio Roda Jam Stardog village 5
1009426 Matteo Ruina Rose-perla rosa dell'assoluta inosservanza Asd rem agility team 6
1008975 Silvia Santi J Weave a dream a.s.d. 1
1011614 Jessica Scopato Winalmik's belladonna aka mia Asd rem agility team 0
1014108 Enrica Selvaggi Lost on you dt. derekkino amore mio Asd rem agility team 0
1016066 Maša Stranj Spiridom original fight of destiny Stardog village 0
1013083 Paolo Toschi Marvin del capo lucano Agility dog reggiana asd 4
1016114 Giulia Tampieri Frodo A.s.d. mr dog faenza 0
1016093 Antonella Tarlazzi Java Asd smiling dog 0
1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 18
1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay A.s.d. molla l'osso 0.5
1010601 Davide Colombari Cavaliere jedi Itinera agility dog 1.5
1013851 Roberto Davolio marani Saphira Gli amici di fly a.t. 0
1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Italian dog's talent 0
1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 0.5
1010866 Cristina Gavioli Tonkawa Asd centro cinofilo san michele 0
1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 1
1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility revolution 1
1011455 Roberto Monaco The prethender detto syon Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4.5
1014563 Marco Sabattini Spyke 1.5
1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Itinera agility dog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it