Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Emilia-romagna - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008690 Gianni Delvecchio Fritz Extrema-thule 82.5
2 1010665 Paola Colucci Brenno Extrema-thule 56
3 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 22.5
4 1010867 Cristina Gavioli Tasmania devil Asd centro cinofilo san michele 17
5 1006887 Franca Samori' Cloe old greece Stardog village 16.5
6 1005454 Miriam Mariani Run run in the star Stardog village 15
7 1006856 Elena Cicognani Somewhere over the rainbow Privato 14.5
8 1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.s.d. fidatidime agility team 14
9 1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 14
10 1006051 Paola Galeotti Juan carlos Gli amici di fly a.t. 13
11 1005424 Katia Savini Lea de la rauda detta ketchup Privato 12.5
12 1005834 Luca Pilato Usain bolt 12
13 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 12
14 1005371 Monica Roma Jamie Asd rem agility team 11.5
15 1006574 Alexia Polmonari Blade runner Stardog village 11.5
16 1006881 Enrico Parrucci Mia Street dog 11
17 1006111 Franca Manfredi Eclypse Stardog village 10
18 1005340 Sandro Gualerzi Fame Agility dog reggiana asd 10
19 1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Gli amici di fly a.t. 10
20 1007638 Francesco Zaccarini California dreaming Asd rem agility team 9.5
21 1009998 Enrico Toselli Flare Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 9.5
22 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 9.5
23 1010705 Silvia Santi Sonik boom Weave a dream a.s.d. 8.5
24 1006682 Vittoria Ferrari Power dei matiblu Privato 8.5
25 1006719 Sonia Barbieri Cuba libre Asd rem agility team 8
26 1010601 Davide Colombari Cavaliere jedi Itinera agility dog 8
27 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 7.5
28 1005747 Kimberley Meteori Shyla Privato 7
29 1010095 Massimo Pallastri Liv tyler Asd rem agility team 6.5
30 1010065 Corrado Carretti Eder Gli amici di fly a.t. 6
31 1010799 Marina Sbuelz Biancaneve Lovelydog asd 6
32 1004870 Rebecca Pruccoli Daisy Extrema-thule 6
33 1010980 Matteo Zavatta Mayla Extrema-thule 5.5
34 1007338 Romea Nizzoli Scot Asd rem agility team 5
35 1011612 Paolo Amaducci Do you dei matiblu Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5
36 1008244 Gioia Fusci Mora detta juno Agape dog 5
37 1010911 Mirko Savoia Aro I disobbedienti 4.5
38 1007957 Denise Rabitti Jay Privato 4.5
39 1010513 Angelo Mainetti Nitrox 4.5
40 1005438 Graziano Pini Juliet Agility dog reggiana asd 4.5
41 1011534 Maura De stefani Diamond blue del mulino prudenza Oh my agility dog!!! 4
42 1005844 Danila Madaro Muenchener dunkel weiss 4
43 1006576 Alexia Polmonari Ruyi in the star Stardog village 4
44 1012204 Goffredo Ravaioli Mayla Extrema-thule 4
45 1005366 Davide Gianasi Dago Agility dog reggiana asd 3.5
46 1011058 Ruggiero Rociola Kiviuq Asd centro cinofilo san michele 3.5
47 1004861 Ilenia Paschino Absolute power d. tattoo 3.5
48 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility revolution 3
49 1008219 Mattia Achilli Ambra asd urbandog 3
50 1008032 Riccardo Marzola Bibi Itinera agility dog 3
51 1008975 Silvia Santi J Weave a dream a.s.d. 3
52 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 3
53 1001236 Roberto Davolio marani Shiba Gli amici di fly a.t. 2.5
54 1008119 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog village 2.5
55 1002251 Aldo Trevisani Tari Itinera agility dog 2
56 1006664 Valentina Tangerini Wolverine Dammi una zampa 2
57 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 2
58 1011486 Maria Uberti Blacksheep jack Comitato provinciale csen ravenna 2
59 1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord Asd rem agility team 2
60 1010087 Davide Bergamini Brenno Extrema-thule 2
61 1011055 Caterina Rolli Apollo Asd centro cinofilo san michele 2
62 1010728 Beatrice Stoppini Urus Asd rem agility team 1.5
63 1006067 Nadia Nicoletti Fritz Extrema-thule 1.5
64 1005843 Danila Madaro Illinois i make popcorn 1.5
65 1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron Asd rem agility team 1.5
66 1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel Dogs & horses training 1.5
67 1011837 Annalisa Schiroli Kira Universo cane 1.5
68 1007688 Fabio Verna Malibù detto flash Agape dog 1.5
69 1012017 Silvia Burattti Hypnos Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5
70 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 1.5
71 1007171 Riccardo Scattolon Jamaicastar detta jam Freedogs team padova 1
72 1006086 Omar Babini My lime in the star Stardog village 1
73 1005503 Luca Casini Kody 1
74 1010048 Sandra Storchi Eralora dell alta via Asd rem agility team 1
75 1005617 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-thule 1
76 1010920 Federica Pellegrino Trick or treat Asd smiling dog 1
77 1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 1
78 1005328 Federica Davoli Sam Agility dog reggiana asd 1
79 1008828 Fabio Roda Jam Stardog village 1
80 1005410 Annalisa Lombardo Latinborder jarama dt. kenya A.s.d. fidatidime agility team 1
81 1010775 Leonardo Casoni Dexter Gli amici di fly a.t. 1
82 1010866 Cristina Gavioli Tonkawa Asd centro cinofilo san michele 1
83 1008308 Chiara Zampagna Mr. darcy's star Stardog village 1
84 1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 1
85 1011034 Francesco Bonetti Viper in the star Stardog village 0.5
86 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Italian dog's talent 0.5
87 1011102 Antonella Zito Gandalf of shadowman San marino agility dog 0.5
88 1009967 Ferdinando Bona Emy Ssd charlie dog 0.5
89 1008637 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince C.c.stop&go asd 0.5
90 1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog village 0.5
91 1005562 Manuel Sarni Kiss me in the star Stardog village 0.5
92 1005724 Jennifer Magnani Sonny Gli amici di fly a.t. 0.5
93 1006059 Francesca Maccheroni Sashino Dogs & horses training 0.5
94 1004444 Mario Sponghi Kiki 0.5
95 1008970 Donatella Sacchetti Inga 0.5
96 1009951 Marina Agosti Gingerbell non voglio mica la luna Asd centro cinofilo san michele 0
97 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 0
98 1009371 Leandro Benini Artù Asd centro cinofilo san michele 0
99 1008338 Giada Nitti Blu Stardog village 0
100 1008370 Martina Lorenzani luppi Arabel Asd rem agility team 0
101 1010917 Giovanni Falsone Neko Itinera agility dog 0
102 1011026 Francesca Paccagnella Hard in the star detta yuma Stardog village 0
103 1010106 Gianni Garuti Teo Dammi una zampa 0
104 1011521 Bruno Sivelli Cj asd urbandog 0
105 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 0
106 1007514 Elisa Daphnis Shido di castell'anselmo Lovelydog asd 0
107 1011520 Ramona Nisi Lotus asd urbandog 0
108 1011223 Roberto Martini Ladyoscar Stardog village 0
109 1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
110 1005000 Valentina Visani Abbey double ale detto sugar free Extrema-thule 0
111 1006851 Natalia Grillandi Christel Stardog village 0
112 1005608 Andrea Balella Maya Street dog 0
113 1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 0
114 1004484 Maria Uberti Crazy 0
115 1007336 Simona Giarratana Gioia Agility dog reggiana asd 0
116 1005417 Alice Venusti Goodnight demon A.s.d. fidatidime agility team 0
117 1008929 Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 0
118 1010936 Serena D'avino Morgana athena 0
119 1008778 Giacomo Giacalone Gilda A.s.d. fidatidime agility team 0
120 1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 0
121 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 0
122 1007990 Giorgia Ricco Frida kahlo Agility dog reggiana asd 0
123 1005619 Francesca Dall'ara Arturo Extrema-thule 0
124 1010812 Paola Colucci Arturo Extrema-thule 0
125 1008794 Monica Tissino Asia A.s.d. king dog 0
126 1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 0
127 1011594 Goffredo Ravaioli Honey Extrema-thule 0
128 1003690 Bruno Sivelli Lotus Privato 0
129 1008152 Cristina Bonini Mawlch quizz San marino agility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it